Часть 3 (Первая встреча)
8 января 2022 г., 09:00
Примечания:
Виии новая часть. Автор сегодня поедет из деревни домой :)
Наконец Зонтик дошла до столовой и осталась ждать Феликса. Он же пришёл через ннсколько минут. Зонтик была рада что пока она была в столовой , не чувствовала этот взгляд. Купив же всё что им было нужно они пошли обратно в класс. И вот они проходят то самое место. Зонтик нервно смотрела вокруг , это заметил Феликс.
-Хей ... Зонтик всё нормально?
-А...Ну д-да..
-Хм..-Тут Феликс вспомнил что обычно в этом коридоре тусуется Вару.-Зонтик , а ты что встретила Вару?
-....Н..Ну д-да...-Зонтик вспомнила об той ситуации -(////)
-Ты только не волнуйся , он у нас тут местный хулиган , но я тебя в обиду не дам-Радостно сказал Феликс- Хей Зонтя с тобой всё вспорядке , ты вся красная...
-А...Ой... а это заметно?..
-Очень. С тобой всё впорядке?..
-Д-да Феликс всё в порядке...
-Как знаешь..
Уже в тишине они уже дошли до класса прошло ещё 2 урока , на них Зонтик также чувствовала на себе этот взгляд.
Зонтик и Феликс решили прогулятся. Они пошли на верхней этаж школы (А.:Это что то типо крыши но огорожённой сеткой)
Обычно там тусовалось много детей. Но именно в эту перемену там никого не было. И как всегда Феликс опять куда то убежал. Зонтик осталась на "крыше" (А.: я буду называть крышей , ок?) Она решила прогулятся по ней. Но как только она достаточно далеко ушла от входа на крышу , её кто-то схватил. Зажмурившись она почувствовала что из её руки забрали телефон. Приоткрыв глаза она увидела Вару.
-Хе-хе -Посмеялся Вару
-В-Вару в..верни м..мой т-телефон!...
-Хе , а ты достань малявка! - сказал Вару и поднял руку с телефоном вверх.
Зонтик же начала тянутся за ним. Вдруг она почувствовала руку на своей талии.
-Ч..Чт-Не успев договорить её сразу обняли уткнувшись носом в макушку.
Зонтик ничего не вспела понять. Она лишь стояла и ждала когда её отпустят. Поняв что это будет не скоро она ответно обняла Вару. Спустя минут 10 Вару отпустил Зонтика и отдал ей телефон. Позже Зонтик опять была в классе . Остальные уроки прошли очень быстро ддя неё ведь она уже и не чувствовала этого взгляда на себе. Придя домой , та поела и села делать дз.
Примечания:
Ну вот как то так :)