Чат Харли и Тони
Харли(2:23)
Эй,бать, я придумал наказание мелкому.
Тони(2:25) Да, какое?
Харли(2:25)
Мы отправим его в Митдауноскую школу.
Тони(2:26) И что это даст?Харли(2:26)
Ну как что? Мелкий в край обнаглел.
Тони(2:27) Ты это к чему?Харли(2:27)
Ну как к чему? Пап, включи мозги.
Тони(2:27) Харли, не тяни резину и объясни.
Харли(2:28)
Пап, я думал, ты умнее. Ладно, дам тебе подсказку — Гарри Озборн.
Тони(2:29) Ты имеешь в виду, что Гарри плохо влияет на Питера?
Харли(2:29)
А ты этого не понимаешь?
Тони(2:30) Харли, я не тупой, просто мои мозги в 2 часа ночи не успевают за твоими мыслями, но идея мне понравилась.Харли(2:31)
Да? А я думал что ты гений в любое время суток. Как ты там говорил? Лучшее время для гениальности — это вечер, а еще лучшее ночь.
Тони(2:31) Не умничай и иди спать. Об этом поговорим утром. И я повторюсь, идея мне понравилась. Тони(2:32) И да, если сейчас же не ляжешь спать, я позову Пеппер.Харли(2:32)
Не хочу я спать.
Харли(2:33)
И да, ты не будешь будить маму. Так что шантаж не удался.
Тони(2:34) Боже, до чего я докатился? Мои дети умнее меня!Харли(2:34)
А ты сомневался?
Тони(2:35) Нисколько, а теперь марш спать.Харли(2:35)
А я сказал, что не хочу.
Тони(2:36) Ах…Хорошо, я иду к тебе, буду укачивать как маленького ребенка. Какую колыбельную выбираешь?
Харли(2:27)
Вот это уже удар ниже пояса. Мне 16!
Тони(2:28) А по тебе и не скажешь
Харли(2:28)
Да ну?
Харли(2:28)
Не хочу я спать. Не разыгрывай комедию.
Тони(2:29) Вот именно, молодой человек, давай без комедий и драм. Марш спать! Тони(2:30) О! Пеппер проснулась! Пойду-ка я похвастаюсь твоим поведением...Харли(2:30)
Да? Мама проснулась? А ну тогда передай ей привет.
Харли(2:31)
И ещё, что я весь в тебя. Тоже не люблю спать ночью. :)
Тони(2:34) Сам передашь, а я спать.Чат Пеппер и Харли
Пеппер(2:37) Молодой человек, вы почему еще не спите? Время видели?Харли(2:37)
Привет, мам. Да, видел. Детское.
Пеппер(2:37) Тогда иди спать.
Харли(2:38)
Да-да, через часик.
Пеппер(2:38) Хорошо, делай что хочешь в своей комнате. Пятница запрёт все двери в лаборатории и отключит интернет. Хорошей ночки.
Харли(2:39)
Ну тогда ты завтра никуда не едешь.
Пеппер(2:29) Почему?Харли(2:30)
А потому что папа опять забыл о компании. И я сейчас разбираю бумаги. Без которых ты завтра не проведешь встречу. Ну так что? Я всё ещё виноват в том что не сплю?
Пеппер создает чат "Не знают что такое совесть"
Участники: Харли, Тони, Пеппер
Пеппер(2:32) Тони, разбирайся со своей компанией сам, а я спать.
Пеппер офлайн
Харли(2:33)
Что ты там говорил, пап?
Тони(2:34) Я сдаюсь, делай что хочешь.Харли(2:36)
Вот так бы сразу.
Харли(2:37)
Доброй ночи, папуль.
Тони офлайн
Харли офлайн
Чат Питер и Харли
Харли(2:38) У меня для тебя хорошая новость, братишка. Тебе понравится. Обещаю!)