Веселая переписка.

PG-13
В процессе
44
автор
Lia.Hiko.538 соавтор
Мила_02 бета
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 1 575 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
44 Нравится 1 Отзывы 12 В сборник

10.02.2019

Настройки

Чат Харли и Тони

Харли(2:23)

Эй,бать, я придумал наказание мелкому.

Тони(2:25) Да, какое?

Харли(2:25)

Мы отправим его в Митдауноскую школу.

Тони(2:26) И что это даст?

Харли(2:26)

Ну как что? Мелкий в край обнаглел.

Тони(2:27) Ты это к чему?

Харли(2:27)

Ну как к чему? Пап, включи мозги.

Тони(2:27) Харли, не тяни резину и объясни.

Харли(2:28)

Пап, я думал, ты умнее. Ладно, дам тебе подсказку — Гарри Озборн.

Тони(2:29) Ты имеешь в виду, что Гарри плохо влияет на Питера?

Харли(2:29)

А ты этого не понимаешь?

Тони(2:30) Харли, я не тупой, просто мои мозги в 2 часа ночи не успевают за твоими мыслями, но идея мне понравилась.

Харли(2:31)

Да? А я думал что ты гений в любое время суток. Как ты там говорил? Лучшее время для гениальности — это вечер, а еще лучшее ночь.

Тони(2:31) Не умничай и иди спать. Об этом поговорим утром. И я повторюсь, идея мне понравилась. Тони(2:32) И да, если сейчас же не ляжешь спать, я позову Пеппер.

Харли(2:32)

Не хочу я спать.

Харли(2:33)

И да, ты не будешь будить маму. Так что шантаж не удался.

Тони(2:34) Боже, до чего я докатился? Мои дети умнее меня!

Харли(2:34)

А ты сомневался?

Тони(2:35) Нисколько, а теперь марш спать.

Харли(2:35)

А я сказал, что не хочу.

Тони(2:36) Ах…Хорошо, я иду к тебе, буду укачивать как маленького ребенка. Какую колыбельную выбираешь?

Харли(2:27)

Вот это уже удар ниже пояса. Мне 16!

Тони(2:28) А по тебе и не скажешь

Харли(2:28)

Да ну?

Харли(2:28)

Не хочу я спать. Не разыгрывай комедию.

Тони(2:29) Вот именно, молодой человек, давай без комедий и драм. Марш спать! Тони(2:30) О! Пеппер проснулась! Пойду-ка я похвастаюсь твоим поведением...

Харли(2:30)

Да? Мама проснулась? А ну тогда передай ей привет.

Харли(2:31)

И ещё, что я весь в тебя. Тоже не люблю спать ночью. :)

Тони(2:34) Сам передашь, а я спать.

Чат Пеппер и Харли

Пеппер(2:37) Молодой человек, вы почему еще не спите? Время видели?

Харли(2:37)

Привет, мам. Да, видел. Детское.

Пеппер(2:37) Тогда иди спать.

Харли(2:38)

Да-да, через часик.

Пеппер(2:38) Хорошо, делай что хочешь в своей комнате. Пятница запрёт все двери в лаборатории и отключит интернет. Хорошей ночки.

Харли(2:39)

Ну тогда ты завтра никуда не едешь.

Пеппер(2:29) Почему?

Харли(2:30)

А потому что папа опять забыл о компании. И я сейчас разбираю бумаги. Без которых ты завтра не проведешь встречу. Ну так что? Я всё ещё виноват в том что не сплю?

Пеппер создает чат "Не знают что такое совесть"

Участники: Харли, Тони, Пеппер

Пеппер(2:32) Тони, разбирайся со своей компанией сам, а я спать.

Пеппер офлайн

Харли(2:33)

Что ты там говорил, пап?

Тони(2:34) Я сдаюсь, делай что хочешь.

Харли(2:36)

Вот так бы сразу.

Харли(2:37)

Доброй ночи, папуль.

Тони офлайн

Харли офлайн

Чат Питер и Харли

Харли(2:38) У меня для тебя хорошая новость, братишка. Тебе понравится. Обещаю!)
44 Нравится 1 Отзывы 12 В сборник