***
Я зашла в класс вместе с ребятами. Они расселись по своим местам, а я осталась ждать учителя возле доски. Все было мирно, до поры, до времени. -Доску вытри! - крикнул прыщавый парень. «Видимо тот самый Семен» - я задумалась над этим, что не заметила мокрую тряпку, что прилетела мне в плечо. Рома с Бяшей и Антоном хотели встать, но я показала им указательный палец, чтоб те сели на места. Я подняла тряпку. Она была увесистая из-за воды, что капала вниз на пол. План мести быстро въелся мне в голову. Я ухмыльнулась и подошла к обидчику. -Сем, от тебя очень сильно пахнет потом и грязными зубами. Ты вообще в душ ходишь? - уже подошла к парте парня. Тот странно косился на меня - Я помогу - я подняла тряпку над его головой и выжила. Холодная вода пролилась на грязные рыжие волосы. Класс начал хихикать - Помогла? - я наклонилась к его лицу - Блин! - я тут же наигранно приложила ладонь ко рту - Я забыла! Свиньи же не моются! Весь класс залился хохотом. Парни сидели и смеялись. Рома смеялся оголяя свои белые клыки и с гордостью смотрел на меня. Соня сидящая рядом с какой-то девочкой подскочила ко мне хватаясь за живот и обняла. -Красотка! - она продолжала смеяться, а я будто заразилась и мгновенно повторила её действие. Семен чуть ли не плача подбежал ко мне и схватил за горло. В тот момент смех прекратился. Друзья вместе с братом направились к нам. -Тебе… - он сжал мое горло сильней - пиздец! - в эту же секунду парни схватили его за плечи и оттащили от меня. Рука не убралась сразу. Она потянула меня с собой, но после обгрызенные ногти отпустили мою шею оставляя царапины. -Тебе было ещё давно сказано, Семен, - грозно сказал Пятифан - девочек не трогать. -Я… - он начал запинаться - я… -Это тебе пиздец, Сем, а не мне - усмехнулась я поправляя одежду и немного расстилая шею. После нашего диалога зашла учительница. Она посмотрела на нас и громко спросила. -Что здесь происходит? - я сделала милое личико и изогнула брови. Было ощущение, что из глаз сейчас пойдут слезы. Но так казалось только окружающим. -Я Анна Петрова, новенькая. Лилия Павловна, 10А, у меня документы есть - сказала я немного запинаясь - Я стояла и ждала вас, а тут парень вцепился мне в шею и начал угрожать. Я… Вот - я показала большие покраснения на шее. -Бабурин! - воскликнула женщина - Быстро к директору! А вы парни, молодцы! - Она обратилась к друзьями - Антон, проводи сестру пока до медпункта, а документы я заберу. Она взяла документы из моих рук и погладила меня по голове. Пятифан с Бяшей сели на место, а Антон схватил меня под руку и повел в мед. -Не знал, что ты такая актриса - улыбнулся брат. -Не знала, что Семен настолько ебанутый - улыбнулась я в ответ.***
Меня посадили к Соне, а девочку, как оказалось Полину, посадили к Антону. На перемене ребята спрашивали, что это было и как я. На что я говорила, что все нормально. Расспросы прекратились. Уроки тоже. И мы мирно ушли домой. Семен видимо понял, кто мои друзья и приставать не стал. Только на уроке пялил на меня с очень раздраженным взглядом.