Мне кажется ты уже провалила задание.
27 февраля 2022 г., 21:06
Небольшая предыстория:
Афтон как обычно сидел в подвале ПиццаПлекса. К нему пришла Ванесса.
— Босс, я не смогла поймать этого ребёнка, я не выполнила ваше задание…
— Пока ещё нет. Ты будешь его ловить пока он не уедет из здания на фуре. — сказал Афтон.
— Какой фуре?
— В шесть утра открываются все входы и выходы. Один из входов служебный. Рядом с ним стоит фура. Нуу… как фура. Грузовик.
— Так бы и сказал.
— Так. Похоже ты уже провалила своё задание.
— ЧТО?! С — с чего вы это взяли сэр?!
— Ты думаешь у меня нет камер по всему зданию?
— О — оуу.
— Ладно, если ты не смогла поймать его, значит смысла заставлять тебя нет. Кстати, мы с тобой уже долго знакомы, и думаю друг другу мы можем доверять. Да?
— Д — да, мистер Афтон.
— Так почему бы нам с тобой не быть друзьями? Кстати нам нужно скорее уезжать, а то если начальство заметит пропажу грузовика — тебя уволят.