and you find comfort in hellos

Перевод
G
Завершён
151
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Stray Kids, ITZY (кроссовер)
Размер:
43 страницы, 14 915 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
151 Нравится 10 Отзывы 69 В сборник

8. airplane by skz <з

Настройки
Примечания:
дела в кофейне шли замечательно, к ним каждый день приходило много людей, погода на улице была чертовски жаркая, но кондиционер внутри делал всё терпимее. у джисона было много заметок для курсовой работы на следующий год, ещё полторы недели стажировки и целый свободный месяц заслуженного лета. ему нечего будет делать и нигде не надо будет быть. но это звучало не так круто, как должно было. не то, что бы ему претила мысль о том, чтобы отдохнуть, он просто совсем не хочет покидать это место. также он заметил, что минхо чаще находится рядом с ним, и чем это можно логически объяснить, кроме как тем, что он также не хочет его ухода?? у джисона вошло в привычку приходить в кофейню пораньше. иногда их троица вместе кормила бездомных кошек, но сегодня он зашел в пустое заведение. похоже, что у них только что была доставка, и парни были в подсобке. джисон положил сумку на прилавок и проверил время. да, они должны были открыться через несколько минут. джисон направился в подсобку, откуда доносились приглушенные голоса. — доброе утро! — он проскальзывает внутрь и застаёт бариста в процессе раскладки пакетов с молоком в холодильник. ага, доставка — мы опаздываем, я могу чем-нибудь помочь? — обеспокоено сказал он, осматривая коробки на полу. минхо на секунду задумался. — ты можешь протереть столы в зале? — джисон быстро открыл дверь, кивая в знак согласия. — и полей, пожалуйста, цветы!! — хорошо! — он направился обратно к прилавку, уже знакомый с окружающей обстановкой. там он выудил дезинфицирующий спрей и спокойно принялся за работу. они либо откроются вовремя, либо немного задержатся. не важно, все утренние посетители в основном заказывали еду и кофе с собой. к тому времени, как он идет за водой для цветов, чанбин возвращается за стойку, чтобы приготовить себе кофе. джисон подошёл к подоконнику и налил немного воды в горшок, пытаясь понять, когда минхо делал это последний раз. но он совсем этого не помнил, поэтому решил налить ещё немного. это растение каждый день находилось под солнцем, так что чуть больше воды ему не повредит. утро проходило чудесно, не было никаких посторонних мыслей, да и не хотелось чем-то сильно грузиться. он наслаждался спокойной тихой атмосферой, тепло солнечных лучей, проходящих через окно, успокаивало его. сейчас джисон был уверен, что быть котом в такую погоду просто идеально. можно было лежать на солнце весь день, вообще не заботясь о мире вокруг. должно быть это очень круто он начал поливать следующий цветок, но резко подпрыгнул на месте, когда минхо появился из ниоткуда с очень громким и серьезным «НЕТ!!» и забрал у него из рук бутылку с водой. — аа? — он посмотрел на минхо, рассеянный немного после размышлений о котах, и как столы перевернулись минхо небрежно вторгся в его личное пространство, чтобы добраться до цветка. он снова очень близко. минхо повернулся к нему, говоря: «знаешь, перед тем, как поливать цветы, нужно проверить состояние почвы!» и джисон практически ощутил его недовольство в воздухе. не сам воздух. он просто чувствовал недовольство. они были даже не в метре друг от друга. между ними сантиметров двадцать, как это понимать. джисон буквально не понимал, что происходит и что он сделал не так, чёрт возьми. — у тебя особая страсть к растениям или что-то в этом роде? — он пытался казаться невозмутимым, пошутить в ответ, потому что знал, что на самом деле минхо не держал на него зла, но даже тут он с треском терпит неудачу. слова выходят тихими и неуверенными. самая тупая вещь, которую он когда-либо мог придумать, но кто сказал, что он в состоянии сейчас ясно мыслить. — что если и так? вам не следует находиться настолько близко к котам, потому что они могут вас цапнуть, и минхо сейчас так на него смотрел, пронзая на месте. джисон моргнул, переводя взгляд на пол. он вздохнул, что-то было не так с его сердцем, он чувствовал пульсацию в голове. — хорошо, — пауза, — мне тоже они нравятся. минхо слегка улыбнулся. чанбин громко вздохнул с другой стороны кофейни. — чтож, достаточно, верни мне моего ханни, круассаны ждут, чтобы их испекли.. СЕЙЧАС! — минхо сделал два шага назад, драматично всплескивая руками. из них двоих минхо всегда был тем, что знал выход из напряженных или неловких ситуаций, но теперь он был причиной одной из них!! джисон поблагодарил всех богов за чанбина и его чёртовы круассаны.

***

их группа друзей кофейни стала больше, и сынмин с рюджин идеально в неё вписались. они вдвоём довольно хорошо поладили с самого начала и согласились взять на себя ответственность о напоминании всем о важности перерывов, отводя их на небольшие прогулки и уроки скейтбординга. они всегда находили и приносили красивые штучки, такие как крутые стикеры или еду из модных ближайших кафешек. также один раз они нашли милое серебряное кольцо, почистили его с мылом и, только боги знают откуда, взявшимся алкоголем для дезинфекции, так что теперь у йеджи было ещё одно красивое колечко. с помощью чанбина, у минхо и джисона были совместные перерывы и обеды — сначала у них была смена, а потом у него. они проводили вместе огромное количество времени в день и много подшучивали. примерно на третьей неделе раскрутки инстаграм страницы кофейни они обнаружили, что у минхо есть куча творческих идей, начиная от фона и заканчивая ракурсами с количеством стаканов, которые он может использовать, чтобы приготовить один странный напиток с кофе и льдом. и джисон был точно напуган этим наплывом идей своего бариста. или, что более вероятно, тем, что он мог ещё придумать, если ему будет скучно. на этой ноте им было очень комфортно друг с другом, было немного страшно, но в то же время мило. и они очень бережно проверяли личные границы друг друга, что было очень забавно. не то, что бы они задавались целью смутить друг друга, это случалось и раньше, и уже естественно происходило сейчас. был заметен маленький прогресс. медленно и уверенно в один день чанбин оставил их раньше, чем обычно, и им вдвоём нужно было закрыть кофейню и на следующее утро самостоятельно её открыть, потому что он куда-то собрался по своим делам. кроме того, на завтра у них была доставка и не осталось бы времени на приготовление выпечки, так что они решили заняться этим после закрытия. не смотря на то, что эта задача была довольно проста, минхо всё ещё планировал обучить джисона чему-то новому. например, информации о том, что у них где-то в подсобке была другая духовка?? зачем им нужно две духовки это хороший вопрос, но минхо отмахнулся от этого, сказав, что в их нынешней ситуации это будет полезно. они уже закрылись и только что закончили уборку. — чтож, что нам нужно сделать? — джисон проследовал за минхо в подсобку. — мы спешим, — минхо вытащил из морозилки пакет с круассанами, — ну, не то, что бы спешим, но нам нужно испечь много всего, и я не хочу ждать следующие два часа. — угу, — они подошли к знакомой ему духовке. — поэтому мы собираемся использовать две духовки одновременно, — и с этим они начали работу. первая партия круассанов была аккуратно выложена на бумагу для выпечки и загружена в духовку. смена сильно утомила их, но джисон старался быть полезным, чтобы они могли побыстрее со всем закончить. для второй духовки им приходится идти в другую комнату. минхо привёл их к тому, как помнил джисон, было чем-то вроде кладовой. это определенно была кладовая, духовка там была довольно маленькая, но минхо уверил, что она безопасна и работает. джисон снова решил довериться кошкомальчику. он просто надеялся, что они не взорвутся. минхо нажал на кнопки, и, пока она разогревается, джисон выложил круассаны на бумагу для выпечки. да, он на это не подписывался, но и не жалел об этом. они поставили противни в духовку и принялись ждать следущие полчаса, пока всё приготовится. минхо начал говорить о том, как он хочет пойти домой и просто поспать, но на самом деле он просто быстро разозлился на беспорядок в комнате и начал переставлять что-то и выбрасывать ненужное. где ты вообще берешь для этого энергию?? и джисон присоединяется к нему. к моменту, как первая партия круассанов была готова, они вернулись к первой духовке. минхо её выключил, приоткрыл на некоторое время, чтобы весь жар вышел, и сказал, что завтра включит её ещё, чтобы они были тёплыми. затем они направились ко второй духовке, минхо уселся на коробке, зевая. он похлопал по коробке рядом с собой, приглашая джисона присоединиться, что он и сделал. а затем голова минхо оказалась на его плече. джисон тихо вздохнул, это было так естественно, он сделал это без раздумий. минхо, должно быть, устал, но это пробудило в джисоне решимость подшучивать. на данный момент это было у него в крови, он это не контролировал, да и не пытался. он просто подождёт подходящей возможности через несколько минут запищал таймер и минхо неохотно встал. — я сейчас их вытащу, чтобы они остыли, и мы отнесём их к первой партии, чтобы сделать одну большую кучу, — он где-то нашёл прихватки и открыл духовку. джисон поднялся с коробок, сзади подошёл к минхо, потому что в том направлении находилась дверь. — мне нужно, чтобы ты открыл дверь, и поскольку это место чертовски крошечное, и я не хочу тебя задеть, мне также нужно, чтобы ты держался ближе. вот оно- — до конца наших жизней, малыш, — джисон шкодливо усмехнулся. минхо фыркнул и полуобернулся к нему с приподнятой бровью, удивлённой улыбкой горячим подносом с круассанами, — не самое подходящее время для признания, но да, я думаю, ты это сделаешь. и джисон слегка поклонился, открывая ему дверь. и если минхо улыбался как дурак всю дорогу до первой подсобки, потому что джисон идёт сзади и не видит этого, ему также необязательно об этом знать. джисон знал, что сделал вечер минхо ещё смешнее, и этого было достаточно. это не было признанием, даже если минхо так это назвал, это всё ещё было их непринужденными подшучиваниями, и он в восторге от этого. он увидел шанс и воспользовался этим.

***

следующие несколько дней джисон будет занят переговорами об оплате и о том, что ему выдадут в качестве подтверждения об успешно прошедшей стажировке, что владелец кафе доволен работой или что-то в этом роде. он не знал, ему не сказали, что именно он должен получить. означает ли это, что он должен спросить профессора? к чёрту всё это, думал джисон по дороге в кофейню два дня спустя. сейчас лето, он вообще собирался получить ответ от этого человека? ему нужно что-то, что помогло бы ему справиться с этим дерьмом. он выудил телефон, чтобы позвонить минхо. парень работал сегодня с восьми, а на часах уже было десять. — хей. — привет, ханни! — минхо звучал слишком радостно для того, что проснулся в семь утра. — я собираюсь в мак, тебе что-нибудь взять? — хммм, — минхо сделал вид, что на секунду задумался, — тебя. джисон удивленно засмеялся, он слышал усмешку в голосе минхо. — окей, возьму тебе мороженое! — и отключился. медленно и уверенно было больше не медленно или минхо увидел возможность и также воспользовался ею? окей, это была целая неделя смущений и поддразниваний и полтора месяца чего-то ещё перед ней, джисон решил, что им нужно поговорить. двадцать минут спустя джисон зашёл в кофейню с тремя макфлурри и энергетиком для чанбина. несколько посетителей заказали лимонад, минхо приготовил для джисона кофе, так что они оставили чанбина и направились в подсобку. они поставили мороженое чанбина в морозильную камеру и сели на коробки, на которых чанбин увидел стоящего джисона в свой первый день. эта комната была больше остальных и имела несколько больших окон, выходящих на задний двор, так что у них был неплохой вид и много пространства, но минхо как обычно сел рядом с ним. такова была реальность джисона. минхо взял одно макфлурри с орео и карамелью, выудил ложку и облокотился о стену. джисон попробовал мороженое и сочетание сладкого печенья и ванильного мороженого с солёной карамелью было очень вкусным. идеально для пищевой комы и также для разборок с дурацкими заданиями или тупыми ситуациями. они комфортно устроились, глядя на балконы с растениями и цветами у здания напротив. это был первый перерыв за сегодня, всё шло медленно и люди в районе только просыпались. в основном тинейджеры на своих летних каникулах, им не нужно было на работу или куда-то ещё, так что они выбирались из дома к десяти, только чтобы поиграть или съесть что-нибудь вкусное. должно быть неплохо иметь целое лето только для себя, джисон скучал по этим дням. минхо вторгнулся в его пространство, чтобы взять салфетку. джисон внезапно вспомнил, что ему нужно было прояснить кое-что, и он надеялся, что минхо не начнёт подшучивать, поэтому он осторожно начал: — ты сейчас очень близко. минхо моргнул, ровно сел и с небольшой серьезностью посмотрел на него. — тебе некомфортно? — он даже положил руки на коробки, на которых они сидели, чтобы немного приподняться и отодвинуться. — нет! — вау, это было громче, чем хотел джисон, — нет, я имею в виду, что сейчас мне слишком комфортно. минхо немного улыбнулся и тишина вернулась. напряжение возрастало и оба это чувствовали. джисон решил, что терять нечего и, он больше не может подавлять это, во всяком случае, раньше он не пытался — я думаю, что ты мне нравишься, — он посмотрел на свои руки. было чем-то новым, сказать такое вслух, было странно, и он нервничал, но он также уверил себя, что сможет. тишина. какого чёрта, он посмотрел на минхо. минхо уже смотрел на него с ухмылкой, но беззлобно, тепло?? чёрт?? ответь что-нибудь?? — я знаю, — минхо всё ещё смотрел на него, джисон перевёл взгляд на его мороженое, смущённый. ещё немного тишины. — я знаю это по тому, как ты всегда находишься в моём пространстве. это что, обвинение????? джисон, всё ещё смущенный и немного грустный, но улыбка минхо как-то его согрела, так что он решил отложить брейкдаун на потом. — но это кофейня. — нет, — минхо оживился, — ты всегда влезаешь в моё пространство, тебе нравятся мои пушистые волосы, и ты регулярно приносишь мне еду! его улыбка стала шире. — но ты тоже иногда приносил мне еду! и ты купил мне то молоко! — он отвлёкся от еды и посмотрел на минхо. сейчас это было похоже на игру. и снова в ответ он получил только улыбку. — да, — тишина, — действительно, — тишина; какого черта ты молчишь, подумал джисон. минхо перевёл на него взгляд и поднял ложку с мороженным. — знаешь, нам не положено есть чизкейки на сменах. и он продолжил есть своё чёртово мороженое, на лице была уже большая улыбка. джисон вздохнул — ТЫ ИХ ПОКУПАЛ?? — И что ты с этим сделаешь? — как минхо мог так долго смотреть ему в глаза?? джисон застыл, он знал, что ничего не мог с этим делать, и минхо не принял бы его деньги. — скажи мне об этом. — прости? — скажи, что я тебе нравлюсь, — джисон посмотрел на него и обвиняюще наклонил голову вправо, — докажи или этого не было. они все ещё умурдялись подшучивать друг над другом минхо кивнул, принимая правила, поставил свой стаканчик на коробку и ещё больше вторгся в личное пространство джисона. джисон перестал дышать, он не готов сейчас умереть!! минхо обхватил ладонями лицо джисона, заглянул ему в глаза, заметил, то парень перестал дышать и захихикал. — ты мне нравишься! ты мне очень сильно нравишься! — и он придвинулся ещё ближе, так, что их носы столкнулись со всей серьезностью. джисон шокировано моргнул, точно ощущая себя живым. и этот кошкомальчик недавно утверждал, что он не такой всего неделю назад! упомянутый кошкомальчик был счастлив тому, что сделал, и вернулся в поеданию своего мороженого с довольной улыбкой. это было так мило. и при этом они не спешили?? и это ощущалось намного чувственнее, чем поцелуй? и джисон был доволен тем, что сделал минхо, чтобы доказать... чтобы он там не пытался доказать. — чтож, — теперь джисону захотелось поговорить, — еда это твой язык любви. минхо отпил его кофе. —...делиться едой. минхо кивнул, отправляя очередную ложку мороженого в рот. — больше как помощь с чем-то, но ты можешь думать так. они продолжили тихий комфортный диалог, потому что вот так теперь было между ними, голова минхо на его плече, их бедра касались друг друга. минхо выудил свой телефон и похвастался теми сторис, что они сделали ранее, и джисон сказал, что он ими гордится и даже в шутку похлопал минхо по голове. минхо сказал, что всё получается, если делать с любовью- — но я всегда делаю их с любовью. — я знаю, спасибо тебе! — сияющие глаза были его любимыми. несколько минут спустя минхо проверил время и встал, чтобы вернуться к работе, так как начинался перерыв чанбина. джисон игрался с колечками на пальцах, была ещё одна вещь, которую он хотел прояснить. — пообещай, что мы поговорим обо всём? — не то, что бы он не доверял минхо и их зарождающимся отношениям, он ранее не был в отношениях, поэтому у него не было ни плохого, ни хорошего опыта. он хотел сделать всё правильно? или лучше сказать, хотел сделать всё максимально хорошо, и он будет сильно стараться. до этого это было не сложно, и вся их история до сих пор была одной огромной счастливой случайностью, но он хочет быть уверен, что они оба серьёзны в своих намерениях? ну, настолько, насколько это в их случае возможно. минхо посмотрел на него сверху вниз, поднял руку, чтобы взъерошить волосы, но со всей серьезностью и теплотой в голосе сказал: — обещаю. чанбин зашёл в комнату через минуту, как минхо из неё вышел, сразу проследовав за своими вкусняшками. и только усевшись рядом с джисоном на коробки, заметил необычную атмосферу. — почему ты такой серьёзный? — джисон сделал в голове пометку о том, что чанбин сел чуть дальше, чем минхо, и улыбнулся. да, в этом доме они уважали личное пространство, минхо просто слишком комфортный, чтобы беспокоиться об этом — он знает. чанбин засмеялся. — он знает всё, тебе нужно быть немного точнее, — и он вернулся к своему мороженому. — мы поговорили о молоке. — о, вы наконец поговорили!! — да, ммм... — что теперь? — чанбин начал терять терпение. — не только о молоке. — что ты имеешь в виду? — они секретные агенты или что-то в этом роде — я вроде как признался. — чёрт, наконец-то! — чанбин дал ему «пять» и напряжение пропало. теперь он мог спокойно наслаждаться своим мороженным, зная, что его детишки наконец разобрались со своими глупостями-и-поддразниваниями. ещё одну проблему можно было вычеркнуть из списка. джисон на другой половине коробки снова был в замешательстве. — ты не собираешься спросить, ответил ли он мне тем же? чанбин покачал головой, ни секунды ни задумываясь. — нет, я знаю, что так и есть. — откуда ты знаешь, — он отпил напиток чанбина, и, решив, что ему понравилось, отпил ещё. чанбин ласково закатил глаза. — ты видел, как он тебе улыбается? — джисон думал об этом. — да, — пауза, — я согласен. они сидели в тишине ещё некоторое время, пока джисон потягивал сладкий энергетик чанбина. затем атмосфера снова поменялась. — как ты себя теперь чувствуешь? ты счастлив? тишина джисон выглянул в окно, люди снаружи не подозревали что он сейчас чувствовал — что-то действительно важное — о чём и шёл разговор. — я полагаю, что да, я чувствую тепло и счастье, — чанбин внимательно посмотрел на него в течение несколько секунд, и, видимо, он был удовлетворён тем, что видел. — хорошо. чудесно, что вы признались друг другу и лично всё обсудили, и я надеюсь, что вы всё поняли. — да, я думаю, что это было правильно. — хорошо, — чанбин улыбнулся, — я горжусь тобой. джисон тоже собой гордился.

***

последние дни практики прошли бесцельно, его единственной работой сейчас было отслеживать инстаграм статистику и отвечать на сообщения в директе. у него было так мало дел, так что минхо начал учить его варке кофе. по крайней мере он мог спасти его от смерти от скуки. это также было худшее, что он мог предложить, поскольку его утренние часы теперь были заполнены ужасными первыми попытками джисона, но он медленно справлялся. когда всё было закончено, джисон получил свою оплату и бумагу, которая подтверждала прохождение практики. он решил взять пару дней отдыха и ничегонеделанья, растворяясь в своей кровати с едой и кондиционером. ему нужно было три дня, чтобы закончить смотреть сериал, который он начал несколько месяцев назад, и сейчас джисон был доволен своей жизнью. они переписывались с минхо и с их групповым чатом, и йеджи предложила им составить какие-то планы на оставшуюся часть лета; никто не был против. джисон был в какой-то степени вдохновлён заняться танцами, потому что видел минхо, а минхо был так хорош в этом, что джисон тоже захотел. йеджи немедленно поддержала эту идею, и минхо упомянул, что в их студии была девушка, которая искала людей для своего нового танцевального класса, и он мог спросить, нужны ли ей все ещё люди. вот так джисон, йеджи и рюджин, которую они умоляли к ним присоединиться, закончили тем, что два раза в неделю стали посещать уроки танцев. инструкторку звали джису, и она была крутой, она была их возраста и уже была частью известной танцевальной группы. у неё был строгий, но тёплый и заботливый голос, с ней было комфортно общаться, и она знала, как управлять новичками. кроме того, она была внимательна к своим ученикам, и её объяснения были полезны. они сразу влюбились в неё, даже при условии, что она заставляла их делать растяжку и некоторые другие упражнения, которые можно назвать полноценной тренировкой второй вещью, которой увлёкся джисон, был скейтбординг, так что он упросил минхо одолжить ему скейтборд, и минхо согласился, правда только после того, как сынмин пообещал присмотреть за ним и дать несколько уроков. сынмин обучил его основам катания по городу и тому, как не умереть во время этого. в первый день, когда они были вдвоём, он пошутил о том, что каждый интерес джисона этим летом так или иначе связан с минхо и его интересами. и это оказало на него неожиданный эффект, поэтому сынмин усадил его и поговорил с ним по душам. он помог ему разобраться в своих чувствах и понять, что это не то, о чём стоит беспокоиться. прежде всего он делал всё не ради внимания и уж точно не для того, чтобы привлечь к себе внимание минхо своей выдающейся личность и полной преданностью этому кошкомальчику. также, ему даже не нужно, чтобы минхо был рядом во время его танцевальных занятий или катания на скейтборде. минхо, конечно, говорил о том, как джисон совершенствовался в этих занятиях, и как он им гордится, но это всё ещё было о джисоне, а не о том, что подумает минхо. и джисон был благодарен сынмину за это. ему было приятно знать, что он не сошёл с ума. и это превратилось в ещё одну шутку о том, что джисон подсознательно выбрал каждую свою деятельность, чтобы в какой-то степени быть привязанным к району, где работает минхо. и джисон не имел ничего против этой шутки, потому что он действительно хотел бы в нескольких минутах ходьбы от минхо. его бариста также не отходил от него, стоило джисону появиться в кофейне. если бы он мог вцепиться в него, как коала, он бы, чёрт возьми, уже сделал это. это не было бы проблемой, потому что и в этом случае у них было бы свободное время для размышлений обо всём. личное пространство по-прежнему было важно. когда джисон был где-то поблизости и не смотрел дорамы дома, он оказывался в кофейне с едой на вынос для обеденного перерыва минхо. в первый раз, когда он появился из ниоткуда, он принёс что-то очень классное, о чём минхо раньше без остановки говорил. всё, что он сказал, было: — Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, И Я ДОЛЖЕН ЗАБОТИТЬСЯ О ТЕБЕ И КОРМИТЬ ТЕБЯ!! это было сказано с самой большой улыбкой в мире. он был уверен, что слышал, как в мозгу минхо произошло короткое замыкание, и его бариста немного застеснялся?? их разделяла стойка, и это был своего рода щит, в котором они оба нуждались. физическое публичное проявление привязанности были для них лёгким делом, особенно с держанием за руки и объятиями, которыми они наслаждались. но говорить об этом словами было сложно, тяжело и уязвимо, и они тоже должны были этому научиться. — спасибо, — минхо смотрел в пол, — я тоже тебя люблю~~ это была ещё одна вещь, к которой они стремились медленным и устойчивым темпом. минхо правда запомнил, как джисон улыбнулся ему в тот день. тем не менее, их подшучивания вышли на новый уровень, и чанбину приходилось заставлять их идти куда-то ещё, потому что он не мог больше этого выносить!! вот так они начали выходить на небольшие свидания в середины смены минхо к скейтбордным рампам недалеко от кофейни, чтобы минхо мог отдохнуть и насладиться ежедневной дозой солнечного света. хотя, когда это становилось невыносимо, они прилежно зависали на ящиках в подсобке. джисон укладывал свою голову на бедра минхо, потому что «ты знаешь, ты очень комфортный~» а минхо принялся рисовать скетчи, потому что не мог спокойно смотреть на балконы здания напротив, зная, что к концу лета там больше не будет растений и цветов. джисон шутил над попытками спасти то, чего у него не было, но потом он вспомнил, что у минхо тоже были цветы на балконе. и они были живы круглый год, потому что находились внутри под защитой окон! минхо продумал каждую деталь. в ответ минхо высмеял любимое кокосове молоко джисона, говоря, что он его ненавидит, и что на его пене невозможно рисовать. его главная угроза заключалась в том, что джисон не получит никаких сердечек на своей кофейной пене, если он захочет чего-нибудь горячего зимой. а джисон ответил, что лично вырежет сердечко из бумаги, чтобы сделать трафарет, и получит свои сердечки с корицей. минхо засмеялся так, словно услышал самый жестокий и порочный план получения любви. по крайней мере сейчас он у него был

***

в один день после танцевального класса джисон и девочки появились в кофейне, чтобы получить дневную дозу лимонада, о которой они мечтали всю тренировку. она была адски жаркая, но в танцевальной студии были душевые, так что им не пришлось страдать. когда они зашли, минхо стоял к ним спиной, так что джисон снова увидел возможность, шикнул на девушек и медленно направился прямо к стойке; опёрся на неё одной рукой. минхо, должно быть, что-то услышал и повернулся к нему лицом, готовый что-то сказать, но джисон его опередил и со всей глупой соблазнительностью в голосе заявил- — хей, милашка, ты часто сюда приходишь?~ минхо приподнял бровь, глядя на него, но криво улыбнулся и захотел что-то ещё сказать, но чанбин опередил его и на этот раз. — О МОЙ ГРЁБАННЫЙ БОГ, ОН ЗДЕСЬ РАБОТАЕТ! йеджи сгибается пополам от смеха, а рюджин показала им свой телефон: — я покажу вам это видео на вашу годовщину, а теперь мы хотим лимонадов!
Примечания:
151 Нравится 10 Отзывы 69 В сборник
Отзывы (4)