Ты куст с шипами..

NC-17
Заморожен
27
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 6 735 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 52 Отзывы 1 В сборник

Выписка или неясный трепет

Настройки
Примечания:
— Обрадовалась? Вот значит как.. —бормоча себе под нос произнес Вару. — Ты что-то сказал? — переспросила Элиссон. — Кажется, тебе надо отдохнуть, а то у тебя галлюцинации — крутя у виска произнес зеленоволосый. Фыркнув носом девушка направилась к себе в палату, а перед тем, как в нее войти, помахала ребятам на прощанье. *** Спустя пару дней Элис уже выписали. Забрав свои вещи, она направилась к выходу из этой злощастной палаты. Спросите, почему? Потому что соседи девушке достались крайне неприятные. Всего их было двое. Одна из них была Катя. Маленькая девочка лет 7-8. Несмотря на свою, довольно милую внешность, ее характер оставлял желать лучшего. Короче, вредная малявка.. Вторая же соседка была чуть старше Элиссон. Звали ее, вроде как, Арина. Она просто была странной. Очень странной.. Бывает, как то встанет посреди ночи, пялит в стенку минут 5, а потом переписывается с кем-то по телефону. Однажды Элис спросила, с кем она переписывалась. Однако девушка не то, что не ответила на вопрос, так она еще и истерику закатила, мол, за ней следят, дайте ей больше пространства, и тому подобное. Короче, соскучилась Элиссон по клонам и дяде в этом дурдоме очень сильно. Увидев Федора на выходе из больницы, девочка сразу же побежала обниматься и рассказывать о моральных пытках и больных уколах. Спустя минут 30 Федя и Элис были уже у давно полюбившегося подъезда. Поднявшись на нужный этаж, зайдя в квартиру и начиная снимать верхнюю одежду девушка поняла..что в квартире очень тихо. Никакого балагана, криков, грубых высказываний и беспорядка. — Федя, а где все? — с нескрываемым интересом спросила девушка. — Сейчас узнаешь — улыбнувшись произнес дядя — просто иди в свою комнату. Молча кивнув в ответ, Элиссон пошла к концу коридора. Вот, она уже стоит у входа в свою комнату. Сердце, почему-то, бешено колотится. В душе чувствуется благоговение. Девушка с трепетом распахивает дверь, а за ней находятся.. а вот что там узнаете потом бэач) да я ваще ахринела. короче пишите комменты, если увижу активность выложу еще часть, всех люблю^^
Примечания:
27 Нравится 52 Отзывы 1 В сборник