Идеальный день
8 января 2022 г., 00:48
Примечания:
Кли 6 лет если что! Надеюсь это хоть 1 человек оценит, на что у меня есть сомнения, ладно ПОГНАЛИ! (^o^)
Это был обычный летний день..
Трава блестела, отдавая солнцу всю свою окраску, небо было слегка облачным, на нём можно было разглядеть выдуманных животных, можно было лежать на нагретой солнцем траве и бесконечно наблюдать за передвижением облаков, за трепещанием крыльев бабочек, за покачиванием цветов от тёплого порывного ветра..
Это просто идеальный день для Кли
Прежде чем выйти из дома, она чуть не забыла взять с собой разноцветные мелки, о которых думала целый вечер лишь бы их не забыть. С огромным нетерпением, малышка выбежала на двор, вдохнув в свой маленький носик этот запах
"первого лета''. С огромным счастьем, Кли побежала к лавочке на площадке, рядом с которой было чистое поле, уложенное асфальтом. Она оставила свою сумочку с блокнотиком и карандашами на лавочке, а сама шустренько побежала на то поле. Присевши, Кли взяла фиолетовый мелок, и стала рисовать им что-то похожее на дерево.. Затем она взяла зелёный мелок, и нарисовала небольшие листочки. Спустя немного времени, малышка нарисовала полянку, на которой было чётко видно где солнце, где трава, где дерево.. Она была так счастлива, она в этот же день сказала себе--"Я ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ РИСОВАТЬ КАК ВЕЛИКИЕ ХУДОЖНИКИ!" --
Примечания:
Пишите что мне лучше доработать, будет очень полезно мне почитать! :)