Я ЕГО ЛЮБЛЮ НО ЭТО НЕ ТОЧНО.
Блин почему я только сейчас понял что у меня есть окно. Конец пов Ватрушки. Валет вылез через окно и направился к Джокеру. В: Джо спасай Дж:что случилось? В:меня пик запер в комнате за то что я облил краской тряпку-Зонта. Дж:а как ты выбрался? Ватрушка посмотрел на Джо так что тот понял. Джо снял очки с Кустика на то тот не сопротивлялся. У кустика были красивые салатовые глаза с маленькими закругленными зрачками. Уже 19:41 кустик шёл домой когда он пришёл то перелез через окно дверь была за́перта. Куст быстро переоделся и лёг на кровать ему постучали в дверь и кто-то сказал. Кто-то из клонов:вару с тобой всё в порядке мы волнуемся. В:я просто спал,а теперь иди. Перезагрузите страницу⚙️🔧……Заперт вару
26 января 2022 г., 22:47
Примечания:
Нечего сказать
Пов Ватрушки: агх не люблю когда он меня закрывает,мне скучно.
И что значит эта надпись.
Примечания:
Я не очём не думала когда писала