ты не погаснешь в моём сердце

NC-21
Завершён
208
Размер:
56 страниц, 17 356 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
208 Нравится 85 Отзывы 38 В сборник

Часть 11 °деревня °

Настройки
Примечания:
Это были клоны они вернулись раньше так как не разсчитали запасы еды. Пиковые же быстро среагировали, Пик быстро слез с Вару и они вышли в коридор, к остальным. —добрый вам день Вару,Пик.Я надеюсь у вас всё в порядке-сказал Куромаку. —и тебе добрый. -сказал Пик смотря на то как клоны заходят домой. —]Ну как вы тут без нас? ~ не скучали?) ~-сказал Ромео смотря на Пика и Вару —РОМЕО С@КА,Розовый педик! -проговорил Вару и чуть ли не накинулся на него, но Пик взял того за кисть руки и отдёрнул назад —ладно, понимаю личное) -с этими словами Червовый король ушёл к себе в спалью. Дома было уже не так тихо так как все были дома. Вару и Пику это не собо нравилось но выбора к сожалению не было. И вот весь осток дня прошёл как в тумане, и вот за ужином когда все были на кухне. —И так дорогие клоны. Я бы хотел вам предложить одну вещь. Я предлогаю поехать на дачу, к тому же в городе всё равно делать нам с вами не чего. Разницы нет только там свежий воздух. -сказал Куромаку. —Мне кажется это прекрасная идея! Уже так тепло и можно будет прекрасно провести время!^^- ответил на то Феликс. —да я согоасен. Габри будет полезно погулять по лесу. -сказал Данте и согласился. Всё согласились Пиковые в том числе. Им показалось что там у них будет больше личного пространства для их отношений. Им надо было выдвигался утром. После ужина они разошлись по комнатам и легли спать, но не все ... —Вару, мне лично кажется что так у нас будет больше время.-сказал Пик подходя к кровати,на которой сидел зелёный —да я с тобой согласен —вот и хорошо, ты собрал вещи? —хм, да, а ты? —я тоже. У нас будет отдельная комната, я тебе это гарантирую. —да? Класс! Стоп, намёк? -нет) -сказал Пик и лёг на кровать Вару повернулся к тому лицом и тоже лёг, после чего они уснули в обнимку. #утро 09:10# Пиковые ещё спали так же в обнимку. К ним в комнату зашёл Феликс. —Вааруу, Пиик, доброе вам ут~-не успел тот договорить как увидел их, как они спят в обнимку. Не долга думая он позвал Ромео. Уже спустя пару секунд они вместе фоткали тех. —Пиик, Вару, просыпаемся, мы сейчас уедем! -сказал Ромео Вару открыл глаза и увидел Червей в проёме двери, потом проснулся и Пик. —сейчас мы идём! -рявкнул Пик и поднялся —и после этого меж вами нечего нет?) ~ —Ромео.. Я сейчас утром тебе кое что вырву-сказал Пик толкая Вару что бы тот поднялся Черви ушли, а Пики стали собиратся, кароче они наконец то собрались и вышли на улицу. Они сели по машинам и поехали, всего их было две, в одной были Бубновые и Крести., а в другой Черви и Пики, чего не очень хотелось Пиковым. Pov Пик Да.. Просто шикарно, едим в одной машине с Червовыми. Да ещё и я за рулём, просто класс. Так ладно мне кажется нужно сейчас думать не об этом а о дороге. Но и с другой стороны это хотя бы не Крести. Как бы они не догодались про нас с Вару, а то будет не очень весело уже. Конец Pov Пик Спустя пол часа езды они приехали и пошли раскладывать свои вещи. *** После разгрузки Пиковые решили пойти погулять, пока остальные делали свои дела, а кто то готовил. Они пошли гулять по полю. —Пик —да,Вару? —а не можем ли мы сегодня провести этот вечер вместе? —ну, почему бы нет? —ура! - Вару сел на траву и стал смотреть на небо. Пик сел рядом на корточки и смотрел на Вару. —Пик, ты чего то хотел? -посмотрев на Пика выдал тот —да я хотел сказать что я очень люблю тебя. —И я тебя) -покрасневши сказал Вару. Пик сел на траву рядом, а Вару же сел напротив него, немного надвисая сверху. После этого Пик вцепился в его губы, Вару был в шоке, но всё же ответил на поцелуй. Спустя пару секунд они разорвали поцелуй. Они пробесились весь день, а вечером вернувшись в комнату, они занялись "своими делами " А точнее это была отмазка почему они не идут со всеми на пруд фоткатся. И вот когда всё ушли и их было видно из окна, они наконец то могли это сделать... Вару лежал на кровати сняв свои очки , а над нам был Пик. Рогатый вцепился в чужие губы и одной рукой залезал под футболку того которая была уже мокрая от того что жарко. Внизу повернулся замок. Это был Феликс его попросили сходить за кофтой для Зонтика, как как тому было уже прохладно в футболке. Он поднимается , берёт кофту и хотел идти обратно как его взгляд падает на комнату Пиковых, а точнее в её проём, он увидил это. Пики его не заметили и продолжили своё дело. Феликс сфоткал их и быстро так же не заметно ушёл. И тут Пик отстраняется от своего партнёра, он смотрит в его зелёные глаза. —Пик? Что не так? -спросил Вару —Хм, всё так) Пик продолжал целовать того, но он понимал что Вару слишком уверен в себе, и при этом не готов. Поэтому Пик не заходил дальше поцелуев. —Пик, точно всё хорошо? —да, просто Вару.. Ты ещё не готов к этому. —почему? —я вижу просто, ты ещё не готов. Pov Пик Это юное тело сводит с ума. Я не знаю что делать..неужели он так хочет? Я вижу он ещё не готов физически. Поэтому я подожду немного. Конец Pov Пик Пик не хотел для Вару худшего поэтому не стал делать лишнего пока что. Вару это расстроило но он понял ситуацию. И вот спустя пару горячих поцелуев они пошли к остальным на пруд. ...
Примечания:
208 Нравится 85 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (5)