ты не погаснешь в моём сердце

NC-21
Завершён
208
Размер:
56 страниц, 17 356 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
208 Нравится 85 Отзывы 38 В сборник

Часть 16 Всё хорошо.

Настройки
Примечания:
... Вечер. #19:07# Клоны занимались своими делами. Бубновые сидели в бесетке. Габриэль задавал вопросы, а Данте с радостью отвечал на них. Крести читали дома книгу укутовшись вместе в плед. Червовые сажали цветы. —слушай Ром. -сказал Феликс —да, сладкий? —Вару всё нету.. Я немного волнуюсь за него. —Фель.. Я уверен что он с Джокером, и с ним всё хорошо! —правда? —ну конечно! Только вот неизвестно когда он вернётся. -сказал Ромео сажая последний цветочек. —я волнуюсь за их отношения, больше чем за себя сейчас пха) -усмехнулся Феликс. —понятно) ну ладно надеюсь что с Пиком всё хорошо тоже, а то он дома почти всегда.. -сказал Ромео и они пошли мыть руки Пик и вправду был только дома. Он не хотел выходить куда то. Но он решил всё таки первым сделать шаг и прийти к Вару завтра. Рогатому наскучило и он решил сходить погулять по кварталам деревни или там где они гуляли с Вару вместе.. Pov Пик Я накинул на себя ковту и пошёл гулять. И вот я иду по кварталам.. Где мы гуляли с Вару.. Я не знаю как извениться перед ним. Простит ли он меня?.. Не разлюбил.. Ли? Может сделать ему подарок? Как я и хотел. Надеюсь это поможет. Ладно завтра разберусь.. А сейчас пока что подумаю. Конец Pov Пик В это время Вару и Джокер сидели на балконе. У них были там небольшие кресла и они сидели на них. Они смеялись , шутили. Вару на время отвлёкся, в этом ему помог Джо. —Слушай Вару, вы будете мирится с Пиком то? Прости если на больное. -спросил Джо —да всё нормально, не знаю даже, в любом случае нам прийдётся.. Да и я его люблю.. —ну я надеюсь что вы будете снова вместе. Я прав? —да, прав) -ответил Вару с улыбкой, в это время к ним на балкон забижал Пушок.. Или Тузик? Ай, Вару и сам тольком не определился, он звал его и так и так. Он пришёл и лёг на небольшом коврике вместе с ними смотря на закат. —Вару, тебе повезло с другом) —ага) Он мне чем то напоминает Пика. —ну это нормально хех) -ответил Красный и погладил пёселя. —Вару, завтра вечером приедет Фёдор обратно. —а.. Понятно, ну я тогда наверное пойду домой завтра. —хорошо^^ -ответил Красный Вару обнял Джо. —спасибо что помог мне..) Спустя несколько часов все легли спать. Джо лёг на диване, а Вару и пёсик на кровати. (Джо дал согласие:>) У клонов же всё ещё горел свет, а точнее у Пика. Он всё думал как же завтра прийти к Вару. Но он всё таки выключил свет и лёг спать. Уже на следующие утро, ну как утро уже полдень, Джокер собрался в зоомагазин. А Вару остался дома, так как готовился обед. —Ладно, Вару я пошёл пока! -сказал Джо и вышел из дома. —Пока! -ответил зелёнка Пока Джо шёл он встретил по пути Пика. —Пик? Какими судьбами?) —и тебе здравствуй. Я решил к Вару сходить, ты не против, же?. —нет конечно! Иди, он ждёт звонка от тебя) или же самого тебя) —хорошо спасибо. -с этими словами Пик уже быстрым шагом пошёл к дому Красного.Но он решил зайти в магазин и купить шоколадку:> После этого он подошёл к дому. Сердце билось всё чаще. И вот. Вздох. Стук. Тишина. —Джо, ты забыл что то? -с этими словами Вару начал открывать дверь. —а... -он открыл её. Возникла неловкая пауза. —Вару, можно? -спросил Пик. —д-да.. Входи. -Вару немного не ожидал но всё таки впустил Пика и закрыл дверь. На глазах гудрявого наворачивались слёзки, но он их стерал рукой. —Вару послушай меня.. Я тогда поступил очень.. По уродски. Я правда не хотел этого. Я очень сильно тебя люблю. . Я был очень зол тогда.. У меня не получились дела и я разозлился на всех... Прости.. Пожалуйста. —Пик..Я не знаю что ответить..- Всё что нужно было рядом и Вару очень хотелось взять и обнять его прямо сейчас,но он не мог.. он боялся..я вдруг его опять отталкнут?.Пик отдал Вару его шоколадку. —прощаешь? —ну.. За шоколадку.. Да) -хитро и одновременно мило улыбнулся Вару и взял шоколадку. Пиковый обнял того, так как только мог, он не хотел его потерять ещё раз. В это время выбежал щенок который спал и всё пропустил. Своми маленькими лапками, стуча по полу он бежал к Вару. Когда он увидел Пика, немного полаял. —ну тише, он свой. -успокоил пёселя Вару и взял на руки комочек. —Вару это чей? —это теперь мой) смотри какой) Пока мы были в ссоре он вместе с Джо был со мной. —а со мной пачка сигарет. —ну теперь всё позади. -и тут Вару резко вспоминает про свою привычку. Он понял что если Пик его поцелует то.. Ему ПИЗДЕЦ. -да, а как его зовут? -с этими словами Пик погладил пёсика. —Пушок или Тузик, я не решил пока что. Ну можно и так и так звать, он откликается:) —ясно, милый. —ага) —Вару ты пойдёшь домой? Или как? Или не хочешь?. —пойду но позже когда Джо вернётся. Ну проходи, пошли в зал. —хорошо-Пик прошёл в зал. Вару дал Тузика/Пушка Пику на руки а сам стал есть шоколадку. А Пик разглядывал пёсика. Вскоре пришёл Джо с пакетом в руках. Он отдал его Вару. —вы уже помирились?^^это так хорошо! Кстати, вот вещи пёсика^^я вам отдаю, и если вы уже уходите то вот-Джо отдал пакеты. Они с Вару обнялись и те пошли на остоновку что бы дождатся автобуса до дачи, так как всё машины были там. Спустя несколько минут езды они были на даче. Все сразу подбежали к Вару и стали раскрашивать его. Паралельно гладить пёсика. Даже Зонтик решил его погладить и ему понравилось. Да-да Вару разрешил, пока был добрый. —я рад что всё хорошо-шёпотом сказал Феликс. —и я рад) -ответи Ромео так же шёпотом. Вару обустроил пёсика сверху в их спальне. Пик был не против новому соседу. —Пик, прости за то что наорал. -сказал Вару садясь на кровать к Пику. —ничего, это я виноват, всё хорошо. —люблю тебя Пик..) —и я тебя). -Пик чмокнул того в губы. А у Вару сразу пронеслись мысли. Не заметил ли он этот запах и вкус.. Pov Пик Всё хорошо.. Я очень рад этому.. Я люблю его... И он меня.. Только у Вару немного вкус сигарет..хотя скорее всего это от меня,Вару не курит. С шоколадкой прокатило хех) У Вару появился новый жилец. Я не против этому. Он такой прикольный. Я придумал кое что надеюсь ему понравится мой подарок. Кстати мне вечером нужно его забрать. Конец Pov Пик ...
Примечания:
208 Нравится 85 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (2)