11:54
Амами всю игру сидел на лавке как. . Нет он явно не ожидал такого . К какой радости это произошло? Неизвестно. Рантаро как и все остальные пошли переодеваться и выходить быстрее на улицу.12:28
Все были на улице. Рантаро подходит к Момоте , беззаботно улыбаясь он начинает разговор. — Кайто сан. А вы не против со мной сбежать сейчас? Мне тут довольно скучно. Возле Амами уже была толпа его поклонниц . Смешно, ему сейчас не до них. Кайто смотрел на него не понимающе. Явно на это астронавт не решился бы. Но зная , как он возглавил свое имя в первый день его класса. . Рантаро посмотрел в глаза парнише. — Астронавту не по силам делать? Ха . Я понимаю и наверное уйду один. . Момота осмотрелся , Шуичи был в разговоре с Маки и почти все , кто смог бы дать совет сейчас заняты. – Я. . Я пойду с тобой! Все равно сейчас не будет уроков. Пойдём, если это твоя инициатива. Амами лишь хихикнул и более чем спокойно посмотрел на Кайто. Через минуту он озадачил своим взглядом девушку, его поклонницу. Пройдя к ней , тот ей говорит чтоб она его прикрыла , а именно сказал более чем , что ему надо к врачу и он сейчас уйдёт с Момотой туда0. А она чтоб сказала классному учителю и после урока принесла его и Момоты вещи. Вернувшись к Кайто, тот лишь берет его за руку и говорит начиная ходьбу в сторону 2 входа. — Не будем терять и минуты . Наши вещи будут у меня дома. А теперь, так как людей много . . Идём !*******
Кокичи стоял более чем довольный , но факт смущения говорил с Цумуги. . И даже взгляда не пустила на него ! Но есть ещё один факт. Момота и Амами , слишком они стали много времени проводить. Естественно он не слышал разговор их , но видел движение. А точнее ему просто было любопытно. Время проходит, эта парочка уже уходит и на половине пути директор смотрит на всех , кто учится или учит. И говорит. -- Дорогие наши люди с обстоятельствами , я вынуждена вас отпустить с уроков. Точнее с урока. Все вещи ваши возле запасного выхода. Всё забираем и уходим по домам , живо ! Лидер был в большем счастье , талантливый подходит к пианистке и берет ее за руку , тем самым взяв её внимание на себя. — Акаматсу чан ! Пойдём со мной ты погуляешь. Например в кафе ? Я плачу ! А можем ко мне . Оума явно этого хочет , но решение уже берет на себя Каэде. Остановившись сама и Кокичи , Акаматсу смотрит на него и лишь улыбается. Разлахматив его волосы, Кокичи получает положительный ответ! Как чудесно. Но что же будет на неком свидание у Кокичи и Каэде, и у Рантаро и Кайто. А это вы увидите в 4 акте!