Я не гей! Мы просто друзья.

G
В процессе
13
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 4 290 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Дружба ли?..

Настройки
Примечания:
- подписывайтесь на канал! И всем пока! - произнёс автор видео - Андрей -. - пока! - подхватил его друг -. Сразу же когда запись остановилась, парни устало выдохнули. Они очень устали. В последнее время особенно устает Андрей, а Вадик слегка напрягается во время видео. - слушай, Андрей... - начал парень -, я... Могу у тебя сегодня переночевать? - неловко спросил тот -. - парень заметно заинтересовался.- Чего это он спит у меня уже 3 дня? Из дома что-ли выгнали? - пошутил у себя в голове тот - - ну... Так что? - поднапрягся от ожидания тот - - да, конечно... Но почему ты уже третий день у меня? Нет-нет, я не против, что ты, просто... Обычно ты не задерживался так... Долго. - попытался поделикатнее тот - - та, все в норме, просто дом надоел... - попробовал отвертеться парень -. - слушай, - начал Андрей -, я конечно, не против, не в коем случае, но это звучит... Крайне неубедительно и не правдиво. - " подобрался" к правде парень -. - уф, Андрей, когда я тебя обманывал? - парень с презрением посмотрел на шатена - - да ладно тебе, бро, так сложно что-ли? - конечно нет, - ответил брюнет -, просто интересно. Андрей решил, грубо говоря, забить хер на это и дать ему переночевать. А вдруг он не врёт? "Он врал мне только в самом начале общения, и то сейчас жалеет об этом и давно рассказал правду о тех моментах, про которых врал.", - пронеслось в голове у парня- - так, чё делать будем? - спросил с улыбкой второй -. - не знаю, можем в П или Д поиграть, все равно скучно. - да, давай! Чур я первый! Андрей, правда или действие? - с ехидной улыбкой спросил шатен - - ну, пусть будет правда. - с, как показалось шатену, безрозличностью ответил брюнет -. Чтобы как то разрядить обстановку парень решил задать чего-нибудь рофляного, интересного - ха! Ну давай, рассказывай! Хотел ли ты секса? - чесно говоря, по серьезному я никогда его не хотел. Но будучи ребёнком, когда только узнал, что такое бывает, увидел постельную сцену в телевизоре, я подумал что так делают крутые взрослые и на протяжении года хотел этого. Вспоминая так кринжово становится! - парень рассмеялся - - вторму тоже стало очень смешно - Во время длительного смеха брюнет был в такой позе, будто играл в игру, где приклоняешся чтобы пройти под палкой, только в сидячей позе. Шатен, в свою очередь, был в обычной сидячей позе. Когда Андрей начал успокаиваться он, с зажмуренными от смеха глазами, хотел сесть в нормальную позу. В это время Вадик наклонился чуть вперёд от смеха. Парни неожиданно столкнулись лицами друг в друга, и, те уже неожиданно поцеловались. Виндяй быстро оборвал поцелуй. Оба парня были в шоке. - Ч..чё? - спросил будучи в шоке Андрей - Проглотив слюни парня тот быстро ответил - не знаю, чё это было вообще? Какого черта? Вскоре, оба успокоились. - так, - начал строить теории Винди -, скорее всего, пока мы смеялись, мы столкнулись лбами, а после подняли головы и столкнулись ещё и губами. - хах, сразу видно что ты теоретик. Скорее всего, так и было. - кивнул головой шотен - - кстати, - добавил тот же -, а что у нас поесть? Проголодался как пёс. - хм, - безуспешно попытался вспомнить Винди -, пошли глянем остались ли суши. - да, пошли. - повторно кивнул парень - Парни встали и пошли на кухню. Придя на кухню парни увидели пустые тарелочки из под суш. Самих суш в них не оказалось. - бля, - выругался Андрей -, придётся опять заказывать. Деньги уже заканчиваются. - может в холодосе чё-то есть? После вопроса Вадим подошёл к холодильнику и открыл его. В нем окозалось всего-то масло и колбаса. И то мало. - хлеб есть? - спросил шатен - - хлеб? - парень заглянул в шкафчик, в который обычно кладёт хлеб - - хлеба осталось немного. А что? - повернулся на парня брюнет - - масло есть, колбаса есть, хлеб есть. Будеры. Пойдет. - начал рассуждать низкого роста парень - Парень достал из холодильника масло и колбасу. Другой подхватил и достал хлеб с ножиком. - садись за стол, - приказал Винди -, я нарежу, сделаю там, и подам за стол. - эй! Типо выше - значит главнее, да? Нет уж, я нашел масло и колбасу, я делать будеры и буду! - как будто разозлился шатен - - чел, ты чего взбесился-то? Успокойся,.. -парень не успел договорить, как тот его перебил - - аргх!.. - после двухминутный паузы парень успокоился - -а... Прости, чувак... Чего-то взбесился из-за ничего. Этот поцелуй просто вспомнил... -парень не стал заканчивать - - и не хотел, чтобы тебя отвлекали, да? - после шутки парень мгновенно рассмеялся - А вот Вадик покраснел. Но чтобы Виндяй не подумал, что эта шутка внезапно поймала его на правде выдавил из себя смех. - ХАХАХХАА, ух бля, фух. Так, будеры ждут. -высокий занялся бутербродами - -аэм... Слушай, Андрей... - начал шатен - - да, что-то не так? - та так, просто поговорить о фигне. Ты как к однополым отношениям относился, на пример? - к однополым? Нейтрально. Не то чтобы прямо поддерживаю ЛГБТ, но и не призераю, не осуждаю... А ты? - да, я, впринципи, тоже. - парень начал думать, как подвести к теме - - о! Виндь, по приколу чисто спрашиваю, не бери в голову. - м? - заинтересовался брюнет - - кароч, как бы ты отреагировал, если бы я тебе в любви признался? -?... - парень не мог найти слов - - по приколу чисто. - повторил низкорослый - - ну, даже не знаю... - парень немного покраснел -, наверно в шоке бы стоял а потом... Ну, это смотря от ситуации, аэм... - второй покраснел - - тоесть... Это взаимно? - спросил шатен - - ЧЕГО? - парень аж нож из руки выронил - - да шучу я, аха...хах....ха.... Эм.... - шатен все больше краснел - Через несколько секунд Винди наклонился за ножом. - так это... - затупил низкий - - хватит, уже не смешно. - Андрей поменялся в лице - - ладно-ладно... Я же шучу... - наверное... - шепотом дополнил Вадим - Бутерброды наконец готовы! Парень переложил их на небольшой подносик и перенёс на стол. - о, наконец-то! Голоден как пёс! - произнес шатен - - ... - Винди смотрел на щёки парня - - м? - оторвался от еды тот -, что такое? - ты чё красный весь, Вадь? Тебе жарко или чё? - А .... Д-да... Жара, жарко... - на самом деле парню было даже прохладно - Винди коснулся рукой до лба парня чтобы проверить температуру. Тот был нормальной температуры. - э? Чё ты делаешь? - Вадик смотрел на косающюю его лоб руку парня - - ты вроде нормальной температуры. В доме холодно, ты в кофте сидишь, отопление же отключили. Ты чё? Так поцелуй заворожил? - в шутку предположил тот - - да... Нет. Да нет, все окей... - парень растерялся, но чтобы не подавать виду продолжил есть - - чел, ты болеешь? Ты странный какой-то сегодня... - Винди стал беспокоиться - - нет-нет, все окей... - парень не знал что ещё сказать и продолжил есть - Андрей медленно взял один будерброд, медленно поднес его ко рту, медленно откусил и так же медленно жевал. Казалось, что ещё чуть-чуть и он уснёт. - а ты то - начал тот - спать не хочешь? Ещё немного и лицом в стол грохнешься. - продолжил шатен - Парень сразу " ожил ". Он быстро доел бутерброд и вспомнил их разговор ранее. - так, ну это.... Про взаимность там... Винди ещё даже не начал но покраснел. Когда Вадик услышал " Про взаимность там... " у него сразу округлились глаза и он одёрнулся на парня так же покраснев. - ну... Наверно ответил бы что взаимно... Всё таки, я доверяю тебе, давно с тобой знаком, -парень ещё некоторое время перечеслял + быть с шатеном, но тот уже не слушал и искал момент чтобы поцеловать его. -... вот, ну и минусов нет почт..... - тот не успел даже и договорить, как Вадим влетел в него с обнимашками - - !!! " ТЫ ЧЕГО ДЕЛАЕШЬ? " вертелось у Андрея в голове.
Примечания:
13 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)