***
Резко открыв глаза, девушка осмотрелась. Сейчас уже была ночь. Она всё-таки уснула на берегу той реки. Стараясь не делать резких движений, чтобы раны не начали вновь кровоточить, Минори решила прогнать чакру по телу. «Фух, чакра восстановилась, теперь можно и полечить себя!» — подумала Харуно, уже складывая печати. Приятное, зелёное свечение тут же появилось на небольшой поляне. Убрав импровизированную повязку с бедра, она тут же начала залечивать ранение. На травмированном месте ощущалось приятное покалывание, стало даже как-то теплее. Рана была довольно глубокая, и для залечивания нужно было время и концентрация, но Нори справилась! Сейчас, пытаясь восстановить дыхание, она смотрела на небольшой шрам на ноге, который и будет напоминать ей о её первой жестокой расправе над други мчеловеком. «Ну, теперь хотя бы бежать нормально смогу, если что…» — пронеслось в её голове. Выдохнув, она развязала рану на плече, начав её лечить. В этот раз было сложнее, так как ей и так пришлось много потратить на рану в бедре. Сейчас она решила потратить больше чакры, чтобы даже шрама не осталось. Спустя более, чем полчаса, она наконец закончила. Сил оставалось не так уж и много, поэтому, наскоро одевшись в грязную одежду, куноичи легла под тем же деревом и вскоре уснула.***
Вновь открыв глаза, Минори не сразу поняла, где находится. Вокруг было темно, а ещё это явно был не лес, в котором она уснула. Да, там была ночь, но так же были и звуки леса, звуки самой природы… В этом же месте была мёртвая тишина. Уже на рефлексах, девушка хотела достать кунай из подсумка, но его там не оказалось. Не только куная, но и, собственно, самого подсумка. «Чёрт! Я ведь положила всё оружие возле себя, решив не надевать! Какая же ты дура, Минори!» — подумала Харуно, с опаской осматриваясь. Но высматриваться было попросту не в чего! Вокруг сплошная тьма. «А если это гендзюцу какое-то?!» — пронеслась интересная мысля в голове зеленоволосой. — Здесть кто-нибуть есть?! — не выдержав, прокричала шиноби. В ответ была тишина… — Минори, а чего это ты так кричишь?! Резко обернувшись, она обомлела. Сейчас перед ней стояли Хаширама и Тобирама. — Братья! — крикнула Нори, начиная бежать к таким родным лицам. Она тут же налетела на Сенджу, со слезами обнимая. — Извините, извините, извините меня! О Ками, я такая глупая! Простите меня, что я так сбежала! Я не хотела, просто видя, как с каждым днём вы становитесь всё сильнее и сильнее, я не могла… — со слезами на глазах выговаривалась Харуно. — Всё в порядке! Минори, я рад, что ты вернулась! — задорно улыбаясь, проговорил Хаши. — Ты, конечно, меня очень напугала, но я тоже рад, — легко улыбнувшись, сказал Тоби. — Я так рада! Вы на самом деле простите меня? Мне так жаль, я… — но договорить ей не дал кунай, который ей воткнули в живот. Глаза Минори расширились в ужасе, она тут же отшатнулась от брата, смотря на выпирающее оружие и пытаясь зажать рану. Подняв голову, девушка тут же увидела два презрительных взгляда направленных на неё. — Ч-ч-что это значит? — всхлипнув, спросила зеленоглазая. В этот раз первым заговорил Тобирама: — А ты думала, что всё будет так просто?! Думала, свалишь хрен пойми куда, разобьёшь нам сердца, а потом вернёшься, как ни в чём не бывало?! Парень уже начал кричать на свою названную сестру. — Так вот оно, моё прощение, специально для тебя его приготовил! — с оскалом проговорил младший Сенджу. В ту же секунду он достал свою катану. Харуно даже не успела что-либо сделать, как её голова тут же полетела в другую сторону. Последнее, что она увидела, так это всё те же презрительные взгляды тёмно-коричневых и вишнёвых глаз.***
Резко открыв глаза, Минори моментально подорвалась с места, тяжело дыша. Сейчас она находилась возле всё той же реки. Резко схватившись за горло, куноичи проверила, всё ли в порядке. — Это был всего лишь кошмар… — с облегчением выдохнула Харуно. Решив не тратить больше времени, она быстро закрепила подсумки и катану. «Итак, Собака, Кабан, Баран!» — мысленно проговаривала печати Нори, параллельно складывая их руками. Секунда. Вокруг девушки появилась белая дымка. Закончив, она подошла к реке, чтобы посмотреть на результат. Сейчас перед ней стояла худенькая девушка, с загорелой кожей, карими глазами и блондинистым волосами. Ухмыльнувшись тому, как она выглядит, Минори двинулась в путь, желая выйти как можно скорее к дороге. Спустя какое-то время, она услышала какую-то возню. Выглянув из-за кустов, она увидела повозку. «А вот это как раз то, что мне и нужно!» — скрыв чакру, юная особа тут же начала преследовать, видимо, обычных гражданских, судя по их чакре, которые как раз и возвращались домой. Прошло уже более часа, Харуно хотела уже обозлиться, как вдруг впереди она и вправду увидела какой-то городок! «Бинго! Наконец-то я что-то узнаю!» — подумала блондинка, спускаясь с дерева и подходя ко входу в поселение.