Твою ж мать Пятый ты что творишь?!

NC-17
В процессе
6
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 728 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Ну тише, тише!!!

Настройки
-Это не то что вы подумали мы вам всё сейчас объясним- проговорил и парень и девушка одновременно. Тем временем всё смотрели в шоке на эту картину. Клаус тем временем с фингалом под глазом, с улыбкой смотрел на них. Как вдруг Пятый резко переместился и наша героиня грохнулась на пол. Она со злостью посмотрела на Пятого. Лютер заметил что сейчас всём будет жопа, сказал: - Насть может расскажешь немножко о себе? Настя посмотрела на ребят и молча кивнула, встав с пола она села на стул и хотела уже говорить, как в проёме женщина и спросила: - Ребята кто будет завтракать? - Мам мы всё будем- сказал Диего и посмотрев на Настю спросил- ты что будешь? Тем временем Настя не знала что ответить она считай ничего нормального не ела, обычно в её рацион входил лишь чёрный хлеб и стакан воды. Заметив смятение в глазах Насти, Пятый произнёс: - Мам, пожалуйста свои фирменные блины с сиропом. Диего одобрительно посмотрел на Пятого и сказал : - Я за Всё остальные тоже одобрительно кивнули. Когда женщина скрылась за порогом. - Насть, - проговорил Диего- это была наша мама Грейс, она робот. Тут Настя с выпущенными глазами посмотрела на Диего. Тут Элисон сказала: - Насть ну что расскажешь нам о себе? Настя кивнула и начала рассказ: - Меня зовут Настя и мне 16 лет, я родилась в отличие от вас 2005 года 1 октября и я не знаю откуда у меня появилась сила. Я жила почти всю жизнь с бабушкой, родители меня не любили так как мама родила меня однажды утром, когда она не была беременна, но так как моей маме было всего 17 она решила оставить меня чтоб можно было получать выплату, когда моя мама встретила моего "отца", у них родилась желанная дочь и меня отправили к бабушке, которая меня тоже не любила. Я каждый день старалась сделать то чтоб они меня полюбили, но это их бесило, ведь получалось что я умнее младшей. И тогда обо мне перестали заботиться, вот... Настя сидела со слезами на глазах, а всё остальные смотрели на Настю, как вдруг Элисон подскочила и подняв Настю со стула крепко её обняла, и сказала: - Тише тише теперь у тебя есть мы и мы тебя ни когда не предадим. Тут к обнимашкам подключилась Ваня, потом Клаус, потом Диего с Пятый, и  Лютер который смог обхватить всех и прижал всех к себе и произнёс: - Насть ты теперь наша сестра, ты наш член семьи. Настя улыбнулась сидя в этих обнимашках, как вдруг произнесла : -Ребят мы сейчас задохнёмся! И вот тут Лютер всех отпустил и все резку вдохнули свежую порцию воздуха, когда всё сели в проёме появилась Грейс неся на подносе 7 тарелок с блинчиками и сказала: - Ребята а вот и я! Быстро накрыв на стол она обратилась к нашей героине: - Настюшь тебе чай или кофе иди сок? - Если можно кофе - проговорила девушка, и заметила одобрительный взгляд Пятого. Когда Грейс налила кофе,девушка произнесла - Спасибо Миссис Грейс. Грейс повернулась к девушке и произнесла : - Не не называй меня мамой, ты ведь теперь тоже моя дочь, и досказав это она вышла из столовой, тем временем Настя посмотрела  на свою порцию и взяла в руки вилку.  - Насть ты никогда не ела блины? - спросила Ваня, Настя лишь кивнула головой. - Тогда смелей- произнёс Пятый- не бойся не отравим. Настя попробовала ей очень понравилась, но она не хотела объедать ребят и съев меньше половины произнесла:- спасибо я наелась, и уже хотела уйти как перед ней появился Пятый, он молча посадил девушку за стол и сказал: - Пока всё не съешь из-за  стола не выйдешь. Всё посмотрели на него одобрительно. - Но я не хочу - соврала девушка. Тем временем остальные уже доели свои порции - Ребят выйдите, - проговорил Пятый- мне нужно с ней поговорить. Ребята молча вышли из-за стола. Когда они остались одни, Пятый проговорил, смотря в её глаза: - Почему ты не  хочешь есть? Настя посмотрела на парня и сказала: - Я хочу, но я не хочу просто вас объедать. Пятый резко вдруг сказал: - Насть ты теперь часть нашей семьи и поверь ты нас не объедешь, мы наоборот рады что у нас появилось пополнение в семье. И вдруг он тебя обнял ты лишь всхлипнула ты никогда не знала что такое любовь и забота. - Ну тише, тише!!!- проговорил Пятый нежный целуя её в макушку. Когда она успокоилась, она села за стол и под надзором Пятого съела всё что было на тарелке. После завтрака вы пошли в зал и тут к тебе подошла Элисон с Ваней и сказали: - Мы идём на шопинг и ты с нами и это не обговаривается! Настя лишь легонечко кивнула...
6 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)