Часть 1
8 января 2022 г., 20:17
Резким грохотом он закрывает дверь, сползая по двери поджимает ноги к себе и смеётся? Знакомьтесь, это Ким Техен, подросток который учится в обычной школе. Но учение подразумевается “выживает”, ведь вам это знакомо, что в каждой школе есть популярити , нейтралы и изгои, он как раз относится к ним. Изгои, это самое ужасное, что может быть в этой жизни, ведь каждый день ты можешь слышать только плохое и унизительное про себя, и как тогда вообще полюбить себя можно? Каждый день об этом думал Ким и не понимал почему? Почему должны люди вообще разделяться ведь, по сути, они все одинаковые, просто со своими недостатками. А ведь поэтому многие и умирают, просто не справляются со своими недостатками, либо же не находят опору которая им так нужна. Просидев так около 3-х часов Тэхен поднявшись с пола, закрыв глаза, поднял голову и сказал: - Я тебя не огорчу – севший за стол принялся делать домашнюю работу.
- 7:47-проснувшись Ким, быстро начал собираться, схватив все учебники и пачки тетрадей, закинул в рюкзак, даже не успев переодеться, помчался на остановку. Добежав до автобусной остановки, он сразу увидел автобус, который только подъехал, на тот момент он хотел расцеловать этот транспорт, за такую скорость, зайдя в него и сев на место возле окна, вздохнул и поехал до школы.
Всю поездку он ехал и смотрел в окно, вспоминал, каких гадостей ему ещё не сказали, хотя вроде уже все, но сегодня их будет намного больше, ведь он проспал, а это значит что сейчас ведь класс не готов и без тетрадей, ведь они у меня и их домашняя работа тоже. Тяжело вздохнув, он посмотрел на свою руку, которая дрожала, положив другую на неё, пытаясь успокоиться, ведь знал прекрасно, что если у Грегори и его компании будут проблемы, то они изобьют его, снова…
Доехав до школы, он вышел из автобуса и направился в место своего унижения. Зайдя туда была гробовая тишина, так как ещё шёл первый урок, через силу он попустил свой взгляд, ведь ему было запрещено поднимать свои “ужасные до боли” глаза, но ему ничего не остаётся, как слушаться, сжав руки в кулаки, он направился в класс литературы. Прозвенел звонок и парень зашёл в пустой класс ведь одноклассники ещё не вернулись с биологии, заняв свое место и достав всё что надо даже свою маленькую мягкую игрушку с размером ластика зажал её крепко в кулаке и стал ждать. И вот он уже слышит громкие голоса в коридоре, в этот момент охота просто провалиться сквозь землю, но увы это всего лишь высказывание, над которым Ким всегда улыбается. –Вы гляньте на него, он ещё сидит и улыбается -подошёл к парте высокий и довольно симпатичный парень, резко ударивший обеими руками по парте и смотрящий на Тэхена. –После уроков –тихо произнёс парень и ушёл. В этот момент у Кима упал смысл вообще существовать здесь, закусив нижнюю губу, Тэхен пытался не заплакать. После всех уроков Ким выходит на улицу и видит компанию которая идёт прям на него, схватив его под руки и затащив за гараж избили, так ещё и плюнули в него, после ушли. Тэхен собрав всё с земли и кинув в рюкзак, помчался домой бегом, ведь деньги забрали. Наконец добежав до дома, он забегает в свою комнату, громко хлопнув дверью, сползая по ней, и всё так же поджимает ноги к себе и смеётся, а затем начинает громко плакать. В его жизни ничего не меняется, с тех пор как его бросили родители, сказали что он уже взрослый и может жить сам, а их он обременяет. -364 день снова не венчался успехом…
Примечания:
Если ты👊, именно ты, прочитала эту главу, то...............я тебе так благодарна💃💜