Я прям гость из будущего`ттебаса

NC-17
В процессе
35
Фэндом:
Naruto, Boruto: Naruto Next Generations (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 17 страниц, 6 602 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Часть 4. Первая миссия ранга D и разговор с соседом по телу

Настройки
Примечания:

***

-Ты наконец-то смог контролировать глаз? Хмм, интересно. Момошики гадко ухмыльнулся . -Опять ты? Как ты вообще жив, я сам прикончил тебя рассенганом из батиной чакры. Что это за отметина на моей руке? Отвечай ублюдок! -Оо, ты говоришь так дерзко, не ужели думаешь что можешь тут задавать вопросы? -Отвечай тва.. -Заткнись блондинестый урод, я до сих пор не захватил твое тело лишь потому что, твой глаз запечатал распаковку кармы на твоей руке, если-бы этого не произошло, я уже давно бы убил всех дорогих тебе людей и собрал урожай с этой планеты, тем более сейчас очень благоприятные условия, джинчурики дявитихвостого намного слабее, чем в будущем. Хоть распаковка и запечаталась, но она уже достигла того момента, когда я могу управлять твоим ослабшим телом -Тсц, я низачто не позволю тебе тронуть Кушину ба-сан и мое тело ты не получишь. -Хаха, это мы ещё посмотрим. И все-же стоит признать, твой глаз очень могущественен. Карма на твоей руке это мои данные, которые распаковываются и превращают человека в хозяина этой метки, т.е меня. -Карма? Что она умеет? -Пф, зачем мне тебе отвечать? *Все равно распаковка не продолжится из этого проклятого глаза* -Просто ответь, все равно я обладатель этого тела. -А ладно, хрен с тобой. Карма это оружие, что при активации даёт тебе весь опыт ооцуцуки, усиливает техники, а также позволяет поглощать техники, кроме тех что созданы на основе природной энергии. Все, вали отсюда, диалог с тобой меня утомляет

***

Я резко подскачил на кровати весь в холодном поту, звонит будильник, ну и разговор конечно, как этот ублюдок досихпор жив? Не ужели это все из-за этого странного ромба на моей руке, карма..так он ее назвал. Если это оружие, то мне нужно научиться им пользоваться, будет не лишним. Все-же скоро война, а как говорится на войне все средства хороши. Но я бы все равно не верил этому бьякуганистому, доверия он у меня точно не вызывал, но говорил вроде без фальши. Проверю потом эту кармы, без лишних глаз. Я привел в порядок постель и пошел в холодный душ, что взбодрил меня. Поел на завтрак то, что отсалось со вчера и пошел на выход из своей квартирки. Закрыв дверь рядом со мной появился Минато -Утречко Боруто, на полигон? -Доброе, да туда и направляюсь -Может на перегонки? -Кто последний тот платит за рамен. Сказав это я понёсся со всех ног на 4-ый полигон. -Эй, так не честно. Минато тут-же побежал за мной.

***

-Я первый! -Ты и начал бежать первый, без отчёта, так не честно! -Ведете себя как дети малые, а не взрослые шиноби. Это был голос Хитоми, она давно тут? -И тебе привет Хитоми, давно тут? -Пришла 10 минут назад. Где наш сенсей? Минато, что до этого лишь стоял молча и кивнул Хитоми в знак приветствия, сказал -Может у женских купален проверим? -Оо, вы уже тут? Раз все в сборе, тогда выдвигается в резиденцию. Все таки не зря он будет саннином, я его даже не почуял. Пока мы шли Минато начал спрашивать у сенсея насчёт будущей войны. -Джирая сенсей, говорят обстановка на границе страны огня наклоняется, может начаться война? -Да Минато, скорее всего. Думаю ваш курс тоже будет участвовать, но для начала вам нужно стать чунинами, экзамен через 3 месяца, если не сдадите, то вам ещё рано на фронт, все же вы только-только стали генинами, а если получите звание, то как чунинам вам придется принять участие в боевых действиях, но вас так-же могут и оставить в деревне, тут тоже ведь нужны шиноби, хотя скорее всего это мало вероятно. На этом их диалог закончился и мы дошли до резиденции в полной тишине, каждый думал о своем

***

Старик третий пыхтел трубкой и смотрел на папку с заданиями ранга D, выбрав от туда лист он начал говорить -И так команда #4, для вас есть задание. Нужно почистить водоем, рядом с кварталом Яманака -Хай. Синхронно сказали мы трое, наш сенсей ограничился лишь кивком. -Ну что-ж, приступайте мои ученики, как закончите идите в сторону вон тех женских купален, хе-хе. У меня сегодня хорошее настроение

***

Седоволосый Извращенец ушел, а мы втроём подошли к маленькому пруду. -Черт, похоже на дне тоже есть мусор, хоть пруд и не глубокий, максимум по пояс, но все-же придется залазить в воду. А я так не хотел мочить одежду -Можно раздеться, все равно сегодня тепло Я погладел на Минато и кивнул ему, мы оба начали стягивать верхнюю одежду. Оставаясь в одних боксерах, мы глянули на Хитоми, та стояла и смотрела на нас, у щек был замечен небольшой руманец, но после нашего внимания на нее, быстро пропал -Вы хоть отвернитесь что-ли? Не знала, что вы такие извращенцы Мы оба отвернулись и стали ждать, пока она снимет вернхюю одежду, прошло уже почти пять минут, я не выдержал и начал поворачивать голову, хотел спросить долго она ещё будет копошится. Мне дали леща, причем неплохого такого, шишки не будет, но болеть будет ещё несколько минут -Ты извращенец, я не разрешала поворачиваться, ты мерзкий -Ты долго копалась, я решил спросить, сколько ещё времени тебе нужно, я не извращенец! -Да ладно вам, давайте уже приступать Хитоми зашла первой в воду и мне удалось ее рассмотреть, на мое удивление, она была в белом белье, но что меня удивило больше это ее грудь, она уже выросла и была размера 2-ого точно, от таких мыслей я покраснел и отвёл взгляд, зашёл в воду и начал собирать мусор на поверхности и дне

***

Три часа спустя мы закончили и не успели мы выйти из воды, как на поляне перед прудом появился наш сенсей -Ого, неплохие формы для твоего возраста Хитоми-чан -Сенсей, вы маленький извращенец, хватит об этом говорить, да ещё и при всех! У Хитоми просто пылало лицо от смущения, а я скептически смотрел на изврата -Я не маленький извращенец -А кто-же тогда? Сказали мы трое синхронно -Большоой извращенец. Дальше был странный смех от нашего сенсея, который мы решили проигнорировать -Ладно, раз миссия закончена, отдыхайте. Награду можете получить в бухгалтерии резиденции. Отчёт я сдам сам, завтра не опаздывать, я буду проводить тренировку по методам Джираии, так что всем быть без исключения и опаздания Проговорив эти слова он испарился...Опять клон -Вы как хотите, а я домой, мне нужно привести себя в порядок -До завтра Хитоми -Угу Сухо ответила она.

***

-Ну что, я обещал научить тебя рассенгану. Смотри в изучении есть три этапа, первое вращения. С него мы сегодня и начнем. Возьми шар с водой, которые я принес и попытайся повторить за мной Взяв шарик я начал чакрой хаотично закручивать воду внутри, после чего шарик быстро лопнул. -Закручивай воду с помощью чакры и сделай так, что бы шарик лопнул. Без слов Минато начал пытаться лопнуть шарик, а я смотрел за его тренировкой

***

*Восемь гребаных часов спустя* Был уже поздний вечер и в животе сильно урчало, я уже хотел встать с травы и объявить Минато, что тренировка продолжиться завтра, как услышал звук лопнувшего шарика, причем этот звук был не похож на тот, который происходит при неудачной попытке. Он был в точности как в тот раз, когда я показал ему как должен выглядеть завершенный первый этап. -ПОЛУЧИЛОСЬ! Ты видел это? Я смог, но чакры почти не осталось, да и есть хочется безумно, но так-же я безумно рад что сумел до конца дня закончить первый этап -Ты молодец, вообще-то мой давний приятель, создавал эту технику 3 года -Ого, я выходит гений, хех Ага выходит, ты есть гений, ведь ты создал эту технику, а как известно, изучить проще чем создать. Интересно за сколько дней он выучит рассенган? -Ну да, ты и впрямь гений. Пошли поедим, кстати ты платишь, ведь в гонке с утра проиграл -Ну и ладно, я так рад что закончил первый этап, что сегодня плачу за рамен

***

Пока мы шли, я думал о нашем третьем члене команды, сегодня она посчитала меня извращенцом и обиделась, надо завтра извиниться -О чем думаешь? -О Хитоми, я сегодня наверное обидел ее, не хочу с ней ссориться, да она красивая спору нет, но я не хотел сделать ничего такого, из-за чего она сочла меня извращенцом -Да не парься, завтра извинишься и все будет тип-топ. Когда например Кушина переехала из поместья Узумаки в общежитие, поближе к нам, мы должны были идти на свидание. Я устал ее ждать и зашёл в ее квартиру без стука, а она как раз в это время была после душа и... -Что и? -Ты этого не слышал. Поклянись, что не кому не расскажешь, случайно проговорился, это вообще-то был секрет. -Хаха, ну и как тебе, понравилось увиденное? -Иди ты, она не понятно откуда взяла мечь из бамбука и отлупила меня им. Вообщем пообещай не кому не рассказывать об этом -Хорошо, ну и как ты потом извинялся? -Принес букет из магазина Яманака, встал на колени и просил прощения, хе -Сработало? -Еще как, меня ещё и расцеловали и сказали, что я не виноват и в следующий раз мне нужно просто стучаться -Хорошо, буду иметь ввиду такой способ извинений

***

После пару тарелок божественного рамена из Ичираку, мы отправились по домам, попрощавшись с Минато, я сходил в душ и сразу упал на кровать, сегодня был безумный день, хоть я и не очень устал физически, в отличие от того-же Минато, но очень устал морально, по этому после того как лег на кровать, почти мгновенно уснул
Примечания:
35 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)