контракт на счастье.

NC-21
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 899 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

"быстро ты всё устроил.."

Настройки
Примечания:
дул хладнокровный ветер, шел маленький ничем ни примечательный дождик, да в баре все было спокойно. ничего и никто не желал даже тронуть пальцем тревоги это умиротворение. трое мужчин сидели в этом баре, заказав виски со льдом, любуясь всем этим. осаму дазай, — самый заядлый путешественник в этой команде, — поглядывал на официантку, которая несла им сделанный заказ. — довольно уже глядеть на всех и вся!— зло проговорил рыжий парень, который сидел возле него. — делать нечего? — а ты ревнуешь? не на тебя же смотрю, — хитро ответил дазай, улыбнувшись своей фирменной улыбкой. — ребят.. — спокойно сказал третий юноша, отбивая из так называемого "бокала" виски, — это ацуши. он самый младший из этих двоих. — можно хотя бы раз посидеть спокойно и дождаться его? — ладно,ладно, — ответил осаму. — дождемся твоего мальчика. — он же старше тебя на два-три года, да? — спросил его чуя — ровесник, а также помощник дазая осаму. самый низкий в этой компании. — да, на два года. я просто хотел вас с ним познакомить да сам пообщаться.. давно не виделись, если честно. — с ума сойти. — сказал чуя, незаметно хихикнув. — надеюсь, он не опаздает. *** прошло 3 часа, а эта банда путешественников никак не хотела расставаться друг с другом. дазай уже успел проиграть в споре "хорошо подкатишь — уйдешь с чистой совестью", чуя чуть не подавился рюмкой, взяв её в рот и наклонившись назад, а ацуши и акутагава, — " наставник" накаджиме. следит за тигром, чтобы тот не натворил чего-нибудь, — следили за всем этим и разговаривали о том да о сем. рюноскэ пытался никак не проявлять симпатию парню, что не очень хорошо получалось. особенно под действием алкоголя. поэтому они просто общались про всемирные проблемы и властей. — эээй, ребят~ — в полупьяном состоянии произнес осаму, — может уйдём отсюда и к кому-нибудь пойдём домой? тут душно. — перебье- — а давайте! — перебил чую накаджима, — тут как раз акутагава-сан нас хотел пригласить.. — решено! — радостно пролепетал дазай.
Примечания:
10 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)