особо важно.
19 сентября 2022 г., 00:09
Примечания:
Данная часть не является продолжением фанфика.
Всë написанное было предоставлено первым админом (Владом).
Доброго времени суток. Хотел оповестить вас о том, что фанфик "Контракт на счастье" прекращает свою деятельность и, возможно, в скором времени будет удалён.
На все вопросы я отвечу, никого не оставлю без ответа.
Ещё, обдумав всё, я решил создать голосование : оставлять данный фанфик или удалить. [голосование будет проходить до 19.09 18:00 по МСК времени] .
Ещё хочу порадовать вас одной вестью... Я начал писать фанфик по достозаям, который, уверен, не даст вам заскучать. Ну, пока не буду раскрывать все карты о нём, попридержу остальное в тайне *нервно хохочет*.
Кажется это всë. С большим уважением ваша группа "Кусакабе".