Paper cuts

R
Завершён
16
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
96 страниц, 44 109 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 79 Отзывы 7 В сборник

Часть 14

Настройки
- Привет, Тэхён,- произнесла она. - Свидание?- спросил, резко подходя ближе. - Да,- кивнула, немного отшатываясь. - И у меня. - Поздравляю,- она усмехнулась. - Ма Ри, я тебя ненавижу,- сказав это, Ким жадно впился девушке в губы. Как же её ему не хватало. Слишком. Слишком зависим. Это ли любовь? Ту ли он считал любимой? - Тэхён!- вскрикнула она, сперва пытаясь оттолкнуть парня. Юн знала, что никогда не стоит встречаться с теми, кого когда-то любил, потому что это нехорошие встречи, как будто с покойником. Но сейчас, когда он её снова целовал, не могла удержаться. Поэтому обвив руками его шею, с таким же энтузиазмом отвечала. Любила ли она? Нет. Но чувствовала некое дежавю от близости и тепла его тела, губ и объятий. Это было приятно. Безумно приятно. Зарывшись руками в её волосы, Ким не понимал, что делает. Его ведь ждёт Да Ми. Но... Именно в этот момент он понимал, что у него нет сил сопротивляться желанию к Ма Ри. Она его слабость, его эйфория. После неё у его сердца увы больше нет апетита. Девушка начала снова сопротивляться и, когда наконец-то юноша отстранился от неё, облизывая губу, произнесла: - А как же твоя девушка?- спросила, слегка усмехаясь. Чувство некой победы. Он не забыл её, даже спустя столько времени. - Я пробую остыть к тебе. За её счёт,- признался. Не было больше смысла это скрывать. Он любит только Ма Ри. Но его любовь - его порок. И он должен от этого избавиться. - А ты такой же гад, Тэхён. Тебе лучше уйти, мне нравится другой, а эта ситуация ничего не изменит у наших отношениях,- сделала шаг назад, испепеляя того взглядом. Интересно, та девушка в курсе, что он её использует? Или верит, что Ким искренен и обязательно потом предложит встречаться? Юн было её жаль. Эта девочка была по случайности втянута у их игру. Игру любви, в которой никогда не было победителей. - Здорово. Мир, если честно, ужасно мал и чертовски тесен. Мы ещё увидимся,- хмыкнув, он развернулся, чтобы уходить, пиная мусорный бак ногой. А хотелось бы ударить её. Нравится кто-то другой? Тогда почему разрешила себя целовать? Стерва. Лучше бы оттолкнула сразу. Как теперь снова это забыть? Забыть те объятия и поцелуи, забыть её запах и голос, глаза и прикосновения. Достав телефон из кармана куртки, он написал сообщение Да Ми, что у него появились срочные дела и он не придёт. Его срочные дела на сегодня – напиться и, если возможно, умереть. Уже почти дойдя к машине, Чон действительно думал уехать, оставив и Ма Ри, и Да Ми. Как же ему надоели эти сердечные дела. Ма Ри так смело говорила о своей симпатии, но позволила себе контакт с другим мужчиной. Да Ми и вовсе не знала о его чувствах, сейчас наивно ожидая на этого предателя. Она сама виновата: сама себе его выбрала. А Чонгук ведь предупреждал. Почему сейчас он должен утешать её? Пусть пожинает плоды своих поступков. Но разве она виновата в том, что доверилась не тому? Разве она заслужила на предательство? Стукнув рукой по двери автомобиля, он развернулся, направляясь в кафе. Увидев его, Юн сделала несколько шагов к нему, сталкиваясь с его холодным взглядом. - Это не то... - Не сейчас,- он грубо перебил девушку, даже не собираясь её слушать. Только зайдя в кафе, он позволил себе остановиться, ища глазами Ким. И он её нашел. Она сидела за своим любимым столиком, потеряно смотря на телефон. Юная особа не понимала, какие дела могли появиться в Тэхёна, если он ещё вчера назначил ей встречу. Она верила, нет, надеялась, что он не врал, но где-то у глубине души скребли кошки: что-то здесь не так. Ей было неприятно. Она стала второстепенным планом по сравнению с его делами. Возможно, когда она узнает причину, всё станет на свои места. Но нужно ли ей узнавать причину? Вздохнув, Чон подошёл к ней, хватая за руку, тем самым заставляя подняться. - Чонгук?- удивлено спросила она, не понимая, что парень здесь делает. - Одевайся,- сказал, вручая блондинке её куртку,- я забираю тебя. - Куда? Что происходит?- совсем ничего не понимала. Что значил этот сердитый властный тон? - Твой друг же не придёт. Верно?- хмыкнул он, всё ещё стоя с её курткой в руке. - Откуда ты узнал?- с каждой репликой друга она ещё больше и больше входила в ступор. Ничего не понимала. Она что-то не знает? - Тогда что тебе здесь делать?- задал вопрос он, и ответом послужили её действия. Да Ми надела на себя куртку, поднимая свой рюкзак, но Чонгук перехватил его, закидывая себе на плечо,- я понесу. - Спасибо,- кивнула она, слегка улыбаясь. Он всегда рядом с ней. В отличии от Кима. - Чонгук,- в здание зашла Ма Ри. Она выглядела на удивление расстроенной и обескураженной. Но было ли это из-за поцелуя, или из-за того, что Чон предпочёл не её? - Я ухожу,- только и произнес он, пропуская Да Ми вперёд, к выходу, держа её за плечи. - А как же я?- она хмыкнула, испепеляя взглядом спутницу парня. - Я убедился в твоих чувствах, Ма Ри,- он усмехнулся, намекая на то, что всё видел. Не ожидая последующей реплики Юн, просто вышел из кафе, вместе с Ким, направляясь к машине. Пролетали пейзажи, сменяемые сотней домов, одиноких фонарей и таких же одиноких пешеходов. Да Ми не отрывала взгляда от окна, боясь что-то пропустить. В машине была полная тишина: парень даже не включил музыку, чтобы они с подругой дёргали головой в ритм, напоминая полных идиотов. Чонгук сжимал руль, перебывая в раздумьях, собственно, как и девушка. Он забрал её, но как теперь всё объяснить? Зачем он это сделал? Почему оставил ту с кем пришёл? Откуда узнал, что Тэхён не придёт? Эти вопросы волновали и Ким, но она молчала. Ей не хотелось ничего знать: и так хватает этих интриг. А у парня так и руки чесались показать ей фотографии этого отморозка. Пусть узнает и выберет его. Пусть наконец-то станет его девушкой, будет не просто подругой. Чтобы Чон мог смело прикасаться к ней, не боясь спугнуть, целовать в губы и шею, обнимая за талию, признаваться в любви сотню раз на день. Но... Если он расскажет ей, разве она поверит? Разве она будет счастлива? Разве захочет новых отношений? Нет, она должна узнать всё сама. Он даст им время. Но если тот парень и тогда не признается в том, что пользуется возлюбленной Чона, тогда он откроет ей глаза, а ему закроет, избив до полусмерти. - Куда ты меня везёшь?- решилась нарушить тишину девушка. - Домой. К тебе домой,- прошептал. - Что-то случилось?- видя его состояние, спросила. Ей это не нравилось. Он думал о чем-то очень для него важном, явно не зная, что делать. Всегда советовался с ней, когда попадал в трудную ситуацию, но сейчас как будто воды в рот набрал. Может, он больше ей не доверяет? - Случилось. Но тебя это не касается,- махнул головой он. Она не должна узнать это от него. Пусть всё идёт своим чередом, он не должен брать на себя такую ответственность. В любом случае, Ким будет винить его в том, что она узнала эту информацию. - Твои дела полностью меня касаются, Чонгук,- она положила свою руку ему на плечо, чуточку сжимая, чтобы поддержать. - В том то и дело, что это не мои дела,- он снова вздохнул. Впереди показался её дом, и парень начал взглядом искать место для парковки. - Я очень надеюсь, что ты со мной поделишься своей проблемой. Договорились? - Постараюсь,- нет, он не мог договориться. Потому что знал, что своими словами может разбить ей сердце. А он этого не хотел. - Знаешь, мне страшно,- прошептала она как раз в тот момент, когда автомобиль остановился, поэтому парень прекрасно расслышал её слова. - Почему?- этот вопрос сразу настиг его. Чего она боится? Боится, что тот, кто ей нравится, предатель? Боится это узнать? - Потому что мне кажется, что нашей дружбе приходит конец. Разве мы не отдалились друг от друга?- ей было тяжело начинать этот разговор, но иначе она не могла: не может допустить, чтобы их отношения полностью исчерпали себя. Чонгук вышел из машины, обходя её, чтобы открыть дверь девушке, подавая ей руку. Она вложила свою, чувствуя кончиками пальцев тепло его руки. Ким вышла из машины, смотря на парня. - Я могу тебя обнять?- спросила. Почему-то ей хотелось почувствовать тепло его тела, убедиться, что всё хорошо и что её никто не обидит, что Чонгук рядом и никуда не уйдет. - Что? Сейчас? Прямо здесь?- от удивления засыпал её вопросами, заставяя Да Ми глупо улыбаться. - Да, сейчас и прямо здесь,- окольцовав его талию, она прижалась к нему всем телом, спокойно выдыхая. Ей этого не хватало. Не хватало его поддержки. Да и в принципе – его. Чувствовала как напрягся парень, но не отстранился. Чон положил свою руку ей на лопатки, а другой, сложенной в кулак, едва прикоснулся к её волосам, имитируя удар. Ему было тяжело: боялся сорваться, боялся её спугнуть, боялся её потерять. - Долго ещё?- спросил. Она вызывала у него кучу эмоций. Правда в том, что у мужчины должна быть одна слабость – его женщина. И Чон уже давно для себя решил, что эта женщина – Ким Да Ми. - Если тебе надоело, тогда всё,- она отстранилась, слегка смущённо глядя на парня,- зайдешь? - На рамен?- улыбнулся, ведь знал, что она понимала, что значит зайти на рамен. - Нет, на мороженое,- хмыкнула. - Ладно, мороженое так мороженое. Хотя рамен мне больше по душе,- улыбаясь, он направился к её подъезду. А девушка последовала за ним, пытаясь понять смысл его слов. - Держи,- Да Ми вручила парню небольшую тарелку, полностью забитую шоколадным мороженым. - Ух ты,- он слегка поднялся на кровати, двигаясь ближе к краю, чтобы девушке хватило места сесть рядом с ним. - Вкусное. Правда?- она довольно облизала ложку, полностью очищая её от остатков. - Ещё бы, это же то, что я покупал?- он был в этом уверен, но всё таки переспросил. - Ты такой скупой,- пырхнула она,- всегда напоминаешь мне о своих угощениях. - Возраст такой,- невнятно сказал, из-за того, что набил полный рот. - Дело не в возрасте. А в том, что в голове в этом возрасте,- рассмеялась Ким. - Вообще-то я от чистого сердца и толстого кошелька тебя угощаю. - Был бы у меня толстый кошелёк, я бы тебя тоже угощала,- слегка расстроилась юная особа, закусывая губу. - Мне и своего хватает. Тем более общение с тобой представляет намного больше ценности,- он отвернулся от нее, стесняясь своих слов. Ему тяжело открывать свою душу, пусть даже перед ней. - Ты так говоришь, чтобы меня утешить,- успев съесть свою порцию, Да Ми начала вырывать у парня его. - Нет, не поэтому. Да Ми, это же воровство! Я забираю свои слова обратно,- прокричав он, пытаясь отбиться от девушки, которая не покидала попыток забрать мороженое Чона. - Это не воровство, а щедрость моего милого друга,- схватив подушку, она начала избивать ею парня, как любила это делать. Поэтому долго не думая, Чонгук решил выходить из роли жертвы и перейти к отряду нападающих. Лёгким движением выбив подушку у девушки из рук, он звонко рассмеялся, пораженный её слабостью. - Так тебе меня точно не победить,- не унимался, начиная дразнить девушку. - А так?- схватившись за тарелку, Да Ми начала тянуть её на себя. - Ты же её уронишь. Остановись, женщина,- но он и не думал уступать. В конце концов, это его порция. - Ладно, надоел,- поняв, что силы не равны, и проще будет насыпать себе новую порцию, Ким резко отпустила тарелку, из-за чего та вывернулась на кофту юноши. А сама девушка, не ожидав такого распределения её сил, упала на него сверху, начиная смеяться. Чонгук застыл не в силах пошевелиться. В отличии от подруги, он не смеялся, а был серьёзным как никогда, но не от того, что юная особа всё таки умудрилась его испачкать, или из-за того, что её волосы щекотали ему лицо. Её лицо было всего в нескольких миллиметрах, и он сходил с ума. Перед глазами были только её губы, такие манящие, слегка измазанные мороженым, красивые. Он громко сглотнул. И что ему делать? Как ему управлять собой? Невольно потянулся к её лицу, желая поцеловать. И вот когда уже всё должно было случиться, когда их губы должны были слиться в столь желанном для парня поцелуе, а его рука должна была охватить ее щеку, Ким отстранилась, даже не успев понять, что только что должно было произойти. - Пойду принесу ещё мороженое,- поднялась с кровати она, осматривая парня,- а тебе ещё и полотенце.
16 Нравится 79 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)