Ебать, я же не беременный?!

PG-13
В процессе
65
автор
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 4 422 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 21 Отзывы 15 В сборник

Нахуй врачей.

Настройки
Примечания:
- Это было утром. Не помню точно когда, но точно утром потому, что я проснулся от желания блевать блять. - гневно говорил Микки, лежа на койке на УЗИ. - Микки, не матерись! - сжав руку брюнета, сказал Йен. - Все нормально. Хотя в вашем случае слово "нормально" не подходит. - сказал озадаченный врач. - Вот именно. Пиздец. - сказал Микки. - Микки! - хотел уже начать ругаться Йен. - Ничего, я все понимаю. Хотя нет, я не понимаю как вы умудрились забеременеть? - не менее озадаченно продолжил врач. - Да в душе не ебу. Мы трахались себе спокойно, а на утро я блюю блять.. -  гневно сказал Микки. - ДА МИККИ! - начав стукать Микки, сказал Йен. - Мы договаривались! - все продолжал рыжий. - ВСЕ ВСЕ, ХОРОШ МЕНЯ ТРЯСТИ - смеясь крикнул Микк. - Вы, я так понимаю, замужем друг на друге, верно? - спросил врач. - Да, верно - ответил остывший Йен. - Вы хотели ребенка? - продолжал врач. - Вообще хотели подобрать пиздюшонка с улицы, но чет не срослось.. - безмятежно говорил Микки. - Йен, дыши, дыши - шепотом пробормотал Йен. - Беременных бить нельзя, беременных бить нельзя - продолжал бубнить рыжий. - А потом вот это - добавил Микки. - Ясно. Ну что я вам могу сказать? Плод здоров, у вас уже 4 недели. Через 8 недель, мы можем узнать пол. Я выпишу вам пару препаратов для хорошего развития малыша. Кстати, ваш следующий прием завтра. Приходите к 15:35 к этому кабинету - подытожил врач и протянул бумажку с непонятными загибулинами. - Всего доброго - кинул на прощание Йен и вышел из комнаты за Микки. - Нахуй мне эти таблетки? Мне от них только хуже будет, ей богу. - начал разглагольствовать брюнет. - Успокойся, это видимо витамины. Купим, пропьешь и все будет хорошо - оптимистично подбадривал Йен. - Ой, все, нахуй. Я хочу запеченные роллы так что заглянем в кафе с суши и поедим дома. - одеваясь, сказал Микки. Придя домой с покупками, Милкович бахнулся на диван и закинул ноги на столик. Йен стоял на кухне и разбирал пакеты. - А ты не думал, какая у пиздюшонка будет фамилия? - вдруг спросил Микки. - Двойная. Галлагер-Милкович. - вопросительно ответил Йен - А почему моя вторая? Рожаю то я. - не менее вопросительно ответил брюнет. - Ты хочешь взять общую фамилию?- спросил Йен. - Да, Миллагер - ответил Микки. - Миллагер.... Мне нравится - задумчиво говорил рыжий, попутно неся еду в комнату. - Раз нравится, надо оформлять бумаги и менять паспорта. - размышлял Микки - Ты сможешь найти все нужные бумажки? - с переживаниями продолжил он. Ухмыльнувшись, Йен сел рядом с Микки, и похлопав себя по коленям, пригласил мужа устроится у него на ногах. Выгнув бровь, Микки юрко проскользнул в объятья рыжего. - Я не знаю, что будет дальше. Даже не представляю... - тихо говорил брюнет. - Мне страшно, Йен. Я пиздец как боюсь.. - слезящимися глазами, Микки искал поддержку. - Мы что нибудь придумаем, милый. Вот увидишь, - Йен заглянул в глаза Микки, притянул его к себе и поцеловал. - Все будет хорошо. Я всегда рядом. И самое главное. Микки, я люблю тебя. - Йен снова и снова целовал еще чуть заплаканное личико возлюбленного. Прошли часы, а Микки и Йен все так и сидели за телевизором поедая суши и прочие сладости. Парни смеялись с какой то комедии и даже не замечали назойливый стук в дверь. Чуть позже начались новости и стук стал слышен лучше и Йен подорвался открывать. На пороге стояли те, кого рыжий ожидал видеть меньше всего. Это были Мэнди и Сэнди, а за ними стояли Лип и Дэбби. - А мы с подарками! - сказала Сэнди, заваливаясь в дом с коробками. - Мы подумали и решили  - обнимая брата сказал Лип - Почему бы нам не помочь с вещами для мелкого - подхватила Мэнди. - Мы нашли что-то от братьев, а что-то подкупили сами. - распаковывая коробки, говорила Сэнди. - Так как пол ребенка неизвестен, я купила шмотки как для девочки, - доставая розовые ползунки, говорила Дебби - Так и для мальчика - вытаскивая рубашки, завершила девушка. - Это пиздец.... - сказал Микки. В комнате повисла тишина, все уставились на брюнета пока тот, выжидал эффектную паузу. - ЭТО ПИЗДЕЦ КАК КРАСИВО - Милкович начал рассматривать все новые, милейшие вещи. Лип и Йен принялись собирать новую мебель, а Микки с сестрами и Дебби начали разбирать коробки с распашонками и прочим. Наступил следующий день. Мэнди и Сэнди остались, чтобы помочь парням с бытом. - Доброе, Йен. Где Микки? - спросила пьющая кофе Сэнди. - Спит, не хочу его будить. Ему сейчас нужны силы. - сказал Йен, наливая себе что то из чайника. - Йен, - начала было Мэнди - Йен, ты льешь мимо - девушка пыталась призвать парня в наш мир. - ГАЛЛАГЕР! - вдруг раздался крик Микки. Йен дернулся, но ничего не скинул со стола. - Что с тобой? - поинтересовался брюнет. - Всю ночь не спал. Бессонница, видимо из-за препаратов. - садившись за стол, сказал рыжий. - Ясно. Тогда сегодня после осмотра пойдем к твоему врачу и спросим что делать. Хорошо? - Микки взял кружку, налил себе чаю с лимоном и пошел к Йену за стол. После быстрого чаепития, Микки и Йен ехали в больницу, на осмотр. Прибыв к месту назначения, пара расплатилась и они вошли в помещение. - Не нравится мне эти частые походы. А вдруг что то не так? - начал было Микки, но Йен придержал его за руку и развернул к себе. - Я говорил, все будет хорошо. Мы совсем справимся. Вместе. - посмотрев в глаза брюнета, Галлагер поцеловал его. - Идем. Нас уже ждут. - добавил он. Парни уже подходили к кабинету как вдруг услышали, что в коридоре подозрительно много голосов. Переглянувшись, они выглянули из-за стенки, чтобы оценить масштаб трагедии. Но все не так просто. В зале стояли люди в костюмах и с планшетниками. Они переглядывались и что то спрашивали у их врача. - Давай свалим? - предложил Микки - Нет, для начала нужно узнать кто это, и зачем они здесь. - ответил Йен. - А вдруг это федералы? - - Та не придумывай. Стой тут, а я все узнаю. - сказал Йен и решительно направился к толпе. - Господа хорошие, а что тут происходит? - громко, привлекая к себе внимание сказал рыжий. - В-вот, это отец. - чуть заикнувшись сказал врач. - Простите, мистер .... - обратился к Йену мужчина из толпы. - Мистер Миллагер. - - Мистер Миллагер, мы представляем "Средство Массовой Информации". Нас привлек 3 случай беременности мужчины и мы прибыли по звонку доктора Кёрдела. Скажите, где ваш муж? - с полной невозмутимостью спросил мужчина. - Скажите пожалуйста, как к вам обращаться? - вопросом на вопрос ответил Йен. - Корреспондент. Адам Джонс. - представился корреспондент. - Уважаемый, Адам Джон, я вынужден сообщить о том, что мы отказываемся говорить с представителями СМИ и прочими журналистами. Мы не хотим выставлять нашу жизнь на всеобщее обозрение. Мой муж, скажет вам тоже самое, но с большей агрессией. Так что пожалуйста, сворачивайтесь и извините за ложный вызов. - рассудительно и спокойно сказал Йен. - Но мы хотим... - хотел было сказать Адам, как вдруг из-за угла выходит Микки и напряженной походкой подходит к рыжему. - Мой муж все очень доходчиво объяснил. Так что сворачивайтесь нахуй, и чтоб не появлялись на глазах. Пошли, Йен. - развернувшись, Микки потянул за собой и Галлагера. - А ты, сука, - резко обернувшись, Милкович посмотрел на доктора - Еще раз блять куда нибудь позвонишь не спросив согласия, я тебе ебало на ремни пущу. Понял? - Заехав к врачу Йена и получив новые лекарства, парни устало ввалились в дом и бухнулись на диван. - Что случилось? - неся поднос с едой, спросила Сэнди. - Да, вас как-будто автобусом переехали - добавила Мэнди. - Врач, гандон такой, в СМИ вызвал блять. Видите ли, мужская беременность - редкий случай! - гневно пробубнил Микки. - И вообще, нахуй врачей. Никуда я нахуй больше не пойду. - завершил брюнет.
Примечания:
65 Нравится 21 Отзывы 15 В сборник