Часть 18
26 января 2022 г., 19:46
Купер положили на стол и стали переливать кровь для Бэллы. Каспер отдала частичку себя своему любимому человеку на земле. Она была рада, и надеялась что спасла ту.
Как опирация закончилась, врачи сказали что позвонят девушке если младшая придёт в сознание.
Купер поехала по делам, ну как по делам, на встречу с Асей.
Костья подошла к парку и сразу заметила Асю.
-привет Костик, куда пойдём?
"в трамвпункт хотелось бы, ну пока что ещё рано. -думала Костья.
-зайка, пошли туда где нам никто не увидит.
Девушки пошли за дом Купер.
-ну и для чего мы сдесь? - сексуально спросила Ася.
-для того что бы отпиздить тебя.
Сказала Купер и взяв поьольше воздуха начала уже кричать.
-зачем ты сделала так с Бэллой? как ты не понимаешь, она ни в чем не виновата, я тебя не люблю, и никогда не любила, и не полюблю никогда, отъебись от меня и от Бэллы, шалава блять.
После этих слов в Асю прилетел больной пинок и подщечина. Костья бы продолжила её бить, но она не хотела пачкать свои руки.
После "разговора" с Митрониной Костья пошла домой, в ожидании звонка.
Пока она ждала звонок она прибралась в квартире и собрала вещи.
Ведь когда Бэлла выйдет, она сделает ей очень клёвый сюрприз...
***
Уже на следующий день Купер была в больнице, так как той позвонили врачи.
Она сидела в кровати Бэллы и держала её за руку, постоянно спрашивая что всё ли у неё хорошо.
-кстати Кость, а мне сказали что у меня был донор?-сказала Бэлла.
-я знаю, но не знаю кто именно-не стала расстраивать своего бебика Костья.
-может у врачей спросить?
-не надо, это лишнее.
Бэлла лишь промычала.
Костья весь день просидела в палате Бэллы, но забрать её она могла лишь завтра, поэтому она поспешила домой.
Проснувшись Купер сразу со всеми вещами поехала к Бэлле.
-Кость, зачем столько вещей? Ты меня выгоняешь? - спросила Бэлла.
-не, Бэлл это сюрприз.
Девушки привезли у дому и Костья завязал повязку на лице Бэллы.
Взяв все вещи на себя она занесла их в дом. Так же Купер оставила на пороге Бэллу.
-так зайчик, открывай глаза...
Купер нежно сняла повязку и показала Бэлле их новый 3-ёх этажный дом.
-вау... - сказала Бэлла и открыла рот от удивления.
Девочки весь день разбирали вещи. А вечером заказали еды, и решили устроить вечеринку.
Из своих Бэлла позвала лишь Настю и Лику.
Вскоре начал подходить народ. Пришло уж очень много парней. И слегка девушек.
-Кость, можно я сегодня отдохну? - спросила Бэлла.
-ладно зай отдохни, но не сильно.
Бэлла услышала лишь слово "ладно" и "отдохни"
Бэлла с Настей начала пить. Лика была не исключением. Бэлла все же решила много не пить, и остаться трезвой.
Громко играла музыка, орали какие то гости, Бэлле это надоело и она пошла спать, предупредив лишь Лику с Настей.
На втором этажа была спальня Бэллы. Она пошла к ней. По пути она чуть не упала с лестницы, но за талию её схватили татуированные руки. Но это незнакомые ей тату. Что?
Нет это не Костья, это какой-то парень.
Вдруг эти татуированные незнакомые руки, убрали уже давно знакомы тоже татуированные руки.
-че ты её трогаешь? - спросила бухущаю Купер.
-хочу и трогаю, что ты сделаешь?
Купер взяла этого парня за шкирку и выкинула их дома.
-всё, тебя больше не тронет никто...
Купер кое как стояла на ногах.
-Кость, ты когда успела так набухаться?
-ну недавно, мне лили и лили, лили и лили.
-слышишь лили , спать иди.
Купер лишь поматала головой и ушла в низ.
Бэлла прошла в совю комнату, там она заметила уже знакомые лица.
-о, Артём.
Там был Артём и его друг, Коля. А так же ещё несколько парней.
Артём поздоровался и ушёл, оставив Бэллу одной с Колей.
Коля подошёл к двери и закрыл её.
Она начал приближаться к маленькой вновь беззащитной девочке.
Он кинул её на кровать и принялся снимать её одежду. Ну он не снял ни одной одежды, он лишь порвал её.
Растегивая свою ширину джинс Бэлла начала кричать, от чего он зажал горло блондинки.
Он резко вставил свой член, и принялся насиловать не совершенно летную девочку.
Бэлла снова испытала это. Снова. Ей снова больно.
Как парень расправился с ней, он оделся и выбежал из комнаты. Бэлла одела новую одежду и спустилась на первый этаж.
Её встретила Настя.
-Бэлл, ты чего такая запуганная..
Бэлла посмотрела на того парня, слёзы потекли градом и девушка убежала
Настя с Ликой бегом побежали за девчонкой и она не успела закрыться в ванной.
-Бэлл, расскажи пожалуйста что произошло?
-ничего, я спать.
-говори - сказала Лика и не отпустила никуда девочку.
-меня парень выебал.
-кто?
-Коля, друг у Артёма.
-мы пойдём выебем его, а ты пожалуйста ничего не делай и ложись спать.
Бэлла бегом ушла спать рядом к Костье. Она не могла уснуть. Она ревела, а потом вскоре уснула.
Пока она спала Коля кое как выжил от избиений Насти.
Примечания:
Я приболела)))Следущаяя часть скоро.