Часть 1
9 января 2022 г., 01:40
Как-то раз мы снимала ролик, но Влад был каким-то не таким, и это заметил глент, он спросил,
Влад что с тобой?
Да, всё хорошо
Ладно, пошли на ангар, снимать ролик
Весь день Влад был грустный.
Все уехали домой, только влад остался, и только в 3:00, он ушёл домой
Он пришёл домой, Юля как всегда начала на его орать
Влад ты надоел, мне Вика сказала что глент пришёл домой 5 часов назад, тогда почему ты так не пришёл?!
Извини Юль я писал сценарий
Юля злобно развернулась и ушла в комнату, и сказала спишь сегодня в зале!
По щеке влада пробежала слеза.
Уже утро влад стал раньше чтобы купить цветы, когда он приехал Юли не было дома и вещей тоже. Букет цветов упал на пол и он громко заплакал, уже собирался идти в ванну чтобы покончить жизнь, но тут звонит глент чтобы спросить как дела, и влад сказал что всё хорошо, но глент не глуп он услышал голос, и сказал что скоро приедет.
Глент варвался в квартиру, он увидел влада сидящем на палу, и громко плачещем.
Он спросил что случилось, Влад молча посмотрел на глента, их глаза смотрели на друг друга губы, и тут поцелуй.
Влад сказал это была ошибка.
Спасибо что почитал этот фанфик 💗🥰