Это была ошибка..., А4/ Глент Шип

PG-13
В процессе
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 203 слова, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Как-то раз мы снимала ролик, но Влад был каким-то не таким, и это заметил глент, он спросил, Влад что с тобой? Да, всё хорошо Ладно, пошли на ангар, снимать ролик Весь день Влад был грустный. Все уехали домой, только влад остался, и только в 3:00, он ушёл домой Он пришёл домой, Юля как всегда начала на его орать Влад ты надоел, мне Вика сказала что глент пришёл домой 5 часов назад, тогда почему ты так не пришёл?! Извини Юль я писал сценарий Юля злобно развернулась и ушла в комнату, и сказала спишь сегодня в зале! По щеке влада пробежала слеза. Уже утро влад стал раньше чтобы купить цветы, когда он приехал Юли не было дома и вещей тоже. Букет цветов упал на пол и он громко заплакал, уже собирался идти в ванну чтобы покончить жизнь, но тут звонит глент чтобы спросить как дела, и влад сказал что всё хорошо, но глент не глуп он услышал голос, и сказал что скоро приедет. Глент варвался в квартиру, он увидел влада сидящем на палу, и громко плачещем. Он спросил что случилось, Влад молча посмотрел на глента, их глаза смотрели на друг друга губы, и тут поцелуй. Влад сказал это была ошибка. Спасибо что почитал этот фанфик 💗🥰
Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)