:^
9 января 2022 г., 01:59
Ты ведь, луна моих очарований?
Кудрявые локоны, карие глаза.
Ты ушла без нежных прощаний,
И моё тело вновь душит лаза.
Твоё первое, последнее "пока" разрушительно!
Ты говорила "навсегда" про дружбу, так внушительно.
Я у тебя поучусь, я научился лгать людям в очи'.
Ты тоже слышишь мой смех, и тоже не слышит криков в ночи'))
Ты учила не лгать я учился внушать,
Ты заставила боли вкуша'ть.
Ты учила быть честным вот я лицемер.
Но я не смотрю на лучший твой мир.
Я помню твой смех, я знаю твой голос,
Ресницы длинные узнаю из стысячи, из миллиона найду карий волос.
Ты забудешь,
я не забуду и все прощу.
Вновь ты забуллишь,
А я в тех глазах извинений уже не ищу.
Ты забудешь, вспомнив засмеёшься.
Я не забуду, лишь помню как ты улыбаешься..