POV Ино
Я решила: во что бы то ни стало, я разгоню это уныние! У меня была идея поработать с Сакурой, но я поняла, что даже я впадаю в уныние в её квартире. Из этого вытекла идея настроить атмосферу. Я пошла в кладовку и взяла метлу и тряпку. Сакура сидела на диване поджав ноги. Я всё подмела и протерла все поверхности. Потом я сняла пыльные шторы с окон и хорошенько их простирала. Сакура просто наблюдала за моими действиями, не говоря ни слова.End POV.
После того, как Ино закончила уборку, Сакура, посмотрев на часы, обратилась к блондинке: -Тебе не пора домой? Ино тоже обернулась к часам, и всполошилась: -ТОЧНО!!!- жест рука/лицо - Пока, Сакура! Ино рванула к выходу, и попутно надевая куртку, исчезла из квартиры, довольно громко сказав напоследок: -Старайся не особо мусорить, я приду завтра утром, у меня выходной.