Part: 11
16 марта 2022 г., 17:48
Примечания:
Вот так вот, да
С того случая прошло три дня, все эти три дня проходили без тренировок, без каких либо нагрузок, Томми просто отсиживался у себя в комнате и тренировался в стрельбе так, что бы не калечить собственные пальцы, за эти три дня Томми почти что не видел Дрима, тот всё время уходил к себе в комнату и был там почти всё своё время, выходил только если ему что-то нужно забрать, собрать, и тому подобное
В какой-то момент Томми решил выйти из своей комнаты, что бы просто что-нибудь пожевать на кухне, а после пойти на улицу к озеру, дабы просто покидать камни в озеро, всё равно заняться было нечем, он так привык к нагрузке, а сейчас её нет, и как-то не привычно, так что можно было бы и потренироваться
Выйдя из своей комнаты, и поднявшись по лестнице, Томми, напивал какую-то мелодию, поплёлся на кухню и вздрогнул, когда его плеча коснулась рука, а когда обернулся, то облегчённо вздохнул, увидев Дрима –Что? – Спросил Томми, смотря на улыбчивую маску Дрима
–Как ты себя чувствуешь? – Внезапно спросил Дрим на что Томми лишь качнул головой в недопонимании –я имею в виду, головные боли? Или ещё что, по сути зачарование маски должно дать побочные эффекты–
–Нет, ничего такого– Пожал плечами младший, что слегка нахмурился –А что-то должно произойти?– На самом деле слова Дрима немного напрягали, в плане, Томми и правда не чувствовал себя как-то хреново, что аж пиздец, да и головных и каких либо болей не было, но сам факт того, что эффект может чуть задержаться и свалиться на него волной немного напрягал
–Нет, раз у тебя ничего не произошло, я думаю, можно перейти к следующему этапу, пройди за мной– И после Дрим обошёл Томми и пошёл в сторону лестницы, а Томми лишь поплёлся назад. Томми не особо знал, где именно находилась комната Дрима, единственное, что Томми знал, так это факт её существования, на этом всё
В их коридоре были развешаны различные таблички с текстом не имеющие никакого смысла и просто картины, и в конце коридора весела одна большая картина с замком, которую Дрим приподняь
Примечания:
Угадайте кто вернулся! На самом деле мне было немного лень, но и комп как-то перестал работать :((
Но сейчас всё восстановилось и я нашла в себе силы продолжить работу! Уху!
Приятного времени суток и до встречи uwu!