Часть 1
9 января 2022 г., 20:12
Ну что начнём историю.
Я Ким Союн я простая девушка которая живёт в маленькой квартире отдельно от родителей и брата.Я люблю их конечно но я люблю побыть в тишене и спокойствии, особенно когда тебя достают в школе.
Так вернёмся к моему утречку,я встала позавтракала,умылась и одела
И под музыку в ушах пошла в школу.
#в школе
Прибегая в клас я села на своё место. Прозвенел звонок на урок я начала готовится к уроку ,в клас зашёл Чонгук и его друг Техён они сели на своё место позади меня.
В клас вошёл учитель Пак он у нас второй год работает
Ему 26 лет и у него есть девушка она тоже работает у нас учителем Искусств.
Учитель Пак розвернулся и сказал .
У:Клас знакомтесь это ваша новая одноклассница,представся пожалуйста.
Д:я Пак Хаын мне 17 и позаботьтесь обо мне.
У:хорошо,садись к Союн
Она пошла ко мне и села рядом.
Х:Привет,я Хаын но ты наверно знаешь.
С:да а я Союн
Х:приятно познакомится,а давай после урока пойдём куда то ?
С:и мне,давай.
Урок тянулся долго как назло.
20 минут осталось,10,5,1...и....Все звонок..ура.
Х:пошли в столовую.
С:угу-и как только я выхожу из класа как на меня выливается ведро воды и я даже знаю кто это сделал.
С:ЧОНГУК!!!ТЫ КРОЛЬ ОБЛЕЗЛЫЙ ИДИ СЮДА Я ТЕБЯ ЗАПЕКУ.
И побежала за ним только и было слышно нашу ругань по коридору.После я переоделась хорошо что сейчас физра.
После я переоделась хорошо что сейчас физра
# В спорт зале
Я вместе с Хаын выполняли росташку,я еще была зла на Чона ну зачем? ну почему я?есть же много девушек вокруг,а он меня достает.
Ч:Союни ты чего такая сухая иди я исправлю это
С:Куки ну зачем-я подошла ближе к нему и сказала на ухо:ты же не хочешь чтобы она была у тебя в жопе.-и ушла бегать с подругой.Радость вот что я чуствовала сейчас.
Х: И часто он так?
С:каждый день-и вот опять.Как думаете кто сейчас ударил меня по попе?правильно
С:ЧОНГУК ИДИ СЮДА.- побежала за ним я добежала к кладовке как меня хватают за руку и тянут за собой.
С:ты что творишь?жить надоело?
Ч:не надоело,Союн ты кто такая чтобы так со мной розговаривать?
это тебе походу жить надоело жить-он подходил все ближе и нависнул надо мной,но и я не отстаю и толкаю его на парту.
С: нет куки ябуду мстить за издевтельства .Жди-ушла.
Дальше день прошел нормально я договорилась с Хаын погулять после уроков.
#Дома
Дом милый,милый дом как хорошо.Я сделала все уроки,покушала и пошла собираться гулять.
#В паркеХаын я встретила возле прилавка с мороженным,ну не ребёнок?С:привет
#В парке
Хаын я встретила возле прилавка с мороженным,ну не ребёнок?
С:привет.Мороженое кушаешь?
Х:да,хочешь?
С:давай.
Мы ели мороженое,бесились,катались на атракционах,но тут я увидела Чонгука и Техёна и они шли к нам.
Ч:Солнышко ты почему меня не позвала собой?
С:ну что ты зай я не хотела тебя беспокоить.
Х:вы встречаетесь?
Ч:нет.
С:зая как ты можешь такое говорить,все я обиделась.
Ч:ну солнышко,ну не сердись.
С:ладно руки убрал а то сломаю.
Ч:ой вернулась снежная Королева.
Т:теперь все в порядке,я Техён кстати друг этого шутника.
Х:Хаын приятно познакомится.
Т:может пойдём на горки?
Х:давай- и они убежали оставив меня с этим зайцем.
Ч:пошли что ли тоже на аттракцион?
С:пошли на колесо обозрения?
Ч:пошли.
Мы пошли,сели в кабинку и смотрели на вид Сеула.
Ч:Союн...ты...ненавидишь меня?
С:нет...просто ты постоянно меня задираешь.
Ч:прости....Союн а давай начнём все сначала будем друзьями?
С:давай,только можно просьбу?
Ч:конечно.
С:можешь со мной пойти за руку?
Ч:могу,но что мне за это будет?
С:желание
Ч:хорошо я его потом загадаю.
С:ок
Мы пошли за ручку к ребятам которые ели мороженое.
С:ну как покатались
И она посмотрела на наши с Чонгуком руки и поперхнулась водой которой запивала мороженку.
Х:ВЫ точно Не ВСТРЕЧАЕТЕСЬ?
С:нет не встремся,просто друзья правда Чон?
Ч:правда.
Т:вы теперь друзья?
Ч:да
Т:вас надо было затащить на аттракционы что бы помириться?
С:да надо
Т:а в следующий раз будете встречаться?
С:не знаю
Т:нужно вас по больше оствлять одних.
Х:согласна
С: ты с ним за одно?
Х:прости,но вы были б класной парой
Ч: а почему бы и нет?
С:и не надейся
Ч: почему?
С: потому что ты.....Кролик- сказав это я убежала т него а он за мной.
Ч: а ну иди сюда солнышко
Х:они точно будут встречаться
Т: сомневаюсь,с характером Чона оны розбежаться через неделю.
Х:а давай поспорим?
Т:а давай,на что?
Х:на желание люююбооеее.
Т:согласен.
Мы еще немного погуляли и пошли по домам,Техён пошел проводить Хаын,а Чонгук меня.
С:ну вот мы и пришли,ну что пока
Ч:пока,до завтра.
И вот он уже хотел уйти но я остановила его и поцеловала в щечку."СТОП ЧТО Я СДЕЛАЛА?"я быстро убежала домой ,а Чон стоял как статуя и улыбался.
Я пошла переоделась в это
Я пошла переоделась в это
И легла спать.Спать мне не хотелось и я просто лежала улыбаясь"мне что Чонгук начал нравится...нет не может быть"так я заснула с этими мыслями.
Утро
Все как обычно я поела,умилась,Поболтала с Хаын по телефону и оделась вот так(на улице прохладно)
Я пошла в школу ,там меня уже ждала Хаын и Техён вместе с Чонгуком
парни были одеты так
А Хаын так
Х: вы договорились так одется?
Х: вы договорились так одется?
Ч:нет а вы?
Т: нет,просто так вышло.
С: у мы поняли,Заяц пошли
Ч: перестань меня називть зайцем
С: тогда перестань меня называть солнышком
Ч: ни за что в жизни солнышко
С: ты не исправим,но мне нравится...ой
Ч:что тебе там нравится?
С: ничего,пошли у нас урок скоро.
Ч: ну солнышко,ну скажы.
С: нет чего пристал.
Ч: ну ладно я всеравно узнаю.