Ты мое солнышко в эти морозные дни

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 207 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Ну что начнём историю. Я Ким Союн я простая девушка которая живёт в маленькой квартире отдельно от родителей и брата.Я люблю их конечно но я люблю побыть в тишене и спокойствии, особенно когда тебя достают в школе. Так вернёмся к моему утречку,я встала позавтракала,умылась и одела И под музыку в ушах пошла в школу. #в школе Прибегая в клас я села на своё место. Прозвенел звонок на урок я начала готовится к уроку ,в клас зашёл Чонгук и его друг Техён они сели на своё место позади меня. В клас вошёл учитель Пак он у нас второй год работает Ему 26 лет и у него есть девушка она тоже работает у нас учителем Искусств. Учитель Пак розвернулся и сказал . У:Клас знакомтесь это ваша новая одноклассница,представся пожалуйста. Д:я Пак Хаын мне 17 и позаботьтесь обо мне. У:хорошо,садись к Союн Она пошла ко мне и села рядом. Х:Привет,я Хаын но ты наверно знаешь. С:да а я Союн Х:приятно познакомится,а давай после урока пойдём куда то ? С:и мне,давай. Урок тянулся долго как назло. 20 минут осталось,10,5,1...и....Все звонок..ура. Х:пошли в столовую. С:угу-и как только я выхожу из класа как на меня выливается ведро воды и я даже знаю кто это сделал. С:ЧОНГУК!!!ТЫ КРОЛЬ ОБЛЕЗЛЫЙ ИДИ СЮДА Я ТЕБЯ ЗАПЕКУ. И побежала за ним только и было слышно нашу ругань по коридору.После я переоделась хорошо что сейчас физра. После я переоделась хорошо что сейчас физра # В спорт зале Я вместе с Хаын выполняли росташку,я еще была зла на Чона ну зачем? ну почему я?есть же много девушек вокруг,а он меня достает. Ч:Союни ты чего такая сухая иди я исправлю это С:Куки ну зачем-я подошла ближе к нему и сказала на ухо:ты же не хочешь чтобы она была у тебя в жопе.-и ушла бегать с подругой.Радость вот что я чуствовала сейчас. Х: И часто он так? С:каждый день-и вот опять.Как думаете кто сейчас ударил меня по попе?правильно С:ЧОНГУК ИДИ СЮДА.- побежала за ним я добежала к кладовке как меня хватают за руку и тянут за собой. С:ты что творишь?жить надоело? Ч:не надоело,Союн ты кто такая чтобы так со мной розговаривать? это тебе походу жить надоело жить-он подходил все ближе и нависнул надо мной,но и я не отстаю и толкаю его на парту. С: нет куки ябуду мстить за издевтельства .Жди-ушла. Дальше день прошел нормально я договорилась с Хаын погулять после уроков. #Дома Дом милый,милый дом как хорошо.Я сделала все уроки,покушала и пошла собираться гулять. #В паркеХаын я встретила возле прилавка с мороженным,ну не ребёнок?С:привет #В парке Хаын я встретила возле прилавка с мороженным,ну не ребёнок? С:привет.Мороженое кушаешь? Х:да,хочешь? С:давай. Мы ели мороженое,бесились,катались на атракционах,но тут я увидела Чонгука и Техёна и они шли к нам. Ч:Солнышко ты почему меня не позвала собой? С:ну что ты зай я не хотела тебя беспокоить. Х:вы встречаетесь? Ч:нет. С:зая как ты можешь такое говорить,все я обиделась. Ч:ну солнышко,ну не сердись. С:ладно руки убрал а то сломаю. Ч:ой вернулась снежная Королева. Т:теперь все в порядке,я Техён кстати друг этого шутника. Х:Хаын приятно познакомится. Т:может пойдём на горки? Х:давай- и они убежали оставив меня с этим зайцем. Ч:пошли что ли тоже на аттракцион? С:пошли на колесо обозрения? Ч:пошли. Мы пошли,сели в кабинку и смотрели на вид Сеула. Ч:Союн...ты...ненавидишь меня? С:нет...просто ты постоянно меня задираешь. Ч:прости....Союн а давай начнём все сначала будем друзьями? С:давай,только можно просьбу? Ч:конечно. С:можешь со мной пойти за руку? Ч:могу,но что мне за это будет? С:желание Ч:хорошо я его потом загадаю. С:ок Мы пошли за ручку к ребятам которые ели мороженое. С:ну как покатались И она посмотрела на наши с Чонгуком руки и поперхнулась водой которой запивала мороженку. Х:ВЫ точно Не ВСТРЕЧАЕТЕСЬ? С:нет не встремся,просто друзья правда Чон? Ч:правда. Т:вы теперь друзья? Ч:да Т:вас надо было затащить на аттракционы что бы помириться? С:да надо Т:а в следующий раз будете встречаться? С:не знаю Т:нужно вас по больше оствлять одних. Х:согласна С: ты с ним за одно? Х:прости,но вы были б класной парой Ч: а почему бы и нет? С:и не надейся Ч: почему? С: потому что ты.....Кролик- сказав это я убежала т него а он за мной. Ч: а ну иди сюда солнышко Х:они точно будут встречаться Т: сомневаюсь,с характером Чона оны розбежаться через неделю. Х:а давай поспорим? Т:а давай,на что? Х:на желание люююбооеее. Т:согласен. Мы еще немного погуляли и пошли по домам,Техён пошел проводить Хаын,а Чонгук меня. С:ну вот мы и пришли,ну что пока Ч:пока,до завтра. И вот он уже хотел уйти но я остановила его и поцеловала в щечку."СТОП ЧТО Я СДЕЛАЛА?"я быстро убежала домой ,а Чон стоял как статуя и улыбался. Я пошла переоделась в это Я пошла переоделась в это И легла спать.Спать мне не хотелось и я просто лежала улыбаясь"мне что Чонгук начал нравится...нет не может быть"так я заснула с этими мыслями. Утро Все как обычно я поела,умилась,Поболтала с Хаын по телефону и оделась вот так(на улице прохладно) Я пошла в школу ,там меня уже ждала Хаын и Техён вместе с Чонгуком парни были одеты так А Хаын так Х: вы договорились так одется? Х: вы договорились так одется? Ч:нет а вы? Т: нет,просто так вышло. С: у мы поняли,Заяц пошли Ч: перестань меня називть зайцем С: тогда перестань меня называть солнышком Ч: ни за что в жизни солнышко С: ты не исправим,но мне нравится...ой Ч:что тебе там нравится? С: ничего,пошли у нас урок скоро. Ч: ну солнышко,ну скажы. С: нет чего пристал. Ч: ну ладно я всеравно узнаю.
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник