***
Прошёл почти час. Я продолжала лежать на кровать, давав телу отдохнуть. Оно уже не так сильно болело, к счастью. -Где мы? -сонно спросила Лиза -О! Ты проснулась -Ага, так где мы? -А я не знаю, знаю то что мы досих пор в лесу.-сказала я, посмотрев на окно. -Ты давно проснулась? -Да, но из комнаты не выходила, ждала тебя -Понятненько-сказала она, оглядываясь комнату. -Сильно не напрягайся только, а то тело ныть будет -Всмысле? -она посмотрела на свои руки и увидела бинты -Только не кричи, я сама не знаю откуда -Ксюш… -Что? -Твой протез… -Я знаю то что его нет, я не знаю где он Я решила закрыть правый глаз чёлкой на время, пока не найду какую-нибудь повязку или типо того. -Пойдём оглядим дом и выберемся -Пошли Мы тихо вышли из комнаты. Надеясь, то что нас никто не услышит. Коридор был тёмным, мы увидели лестницу и осторожно пошли к ней. Вдруг мы услышали чьи-то шаги и быстро побежали к лестнице. Около лестницы торчала доска, мы её не заметили, споткнувшись о неё мы скатились по лестнице вниз. Комната где сидело множество людей или не людей, я не успела рассмотреть при падении, она напоминала гостиную. -Джефф я же просил, прикрутить эту доску - сказал кто-то. -Я забыл-ответил как я поняла сам Джефф. Мы с Лизой поднялись, и осмотрели гостиную, там сидело множество людей? Я не поняла кто это… К нам подошло трёх-метровое существо и у него не было лица. -Вы уже проснулись-сказало оно. Это был… Слендермен? Вау… Мы с Лизой очень сильно увлеклись Крипипастой когда-то давно. Мы мечтали попасть в неё, но потом мы выросли, ну почти, и забросили Крипипасту из-за учёбы, поэтому всех я и не помню. -Ну да- ответила я, смотря на Лизу. Она смотрела в это время на всех, держась за меня. -А вы Слендермен, да? -наконец-то спросила она -Ну да-ответил он -Пс… Ксюш, смотри, а тот парень похож на того, который стоял около леса- шёпотом сказала она, указывая взглядом на Джеффа. -Ты права- ответила я -Сленди, а зачем они нам тут? -спросил Бэн -Они будут новыми убийцами-ответила он спокойно -Что?! -прикрикнув спросили мы -У нас учёба! -крикнула Лиза -Это моя мечта-радостно сказала я. Лиза начала трясти меня за плечи -Ты что? С горы рухнула? -прикрикивая спросила она меня -Теоретически, так оно и было-скзаал Слендер -Ну Лиз, вспомни как мы мечтали, быть одними из них. -Помню, но как же учёба? -Вы можете не покидать школу, а продолжать ходить в неё, но отсюда, Джефф будет вас сопровождать, что бы вы не потерялись-сказал Слендер -Почему я? -спросил Джефф -Потому что- ответил Слендер -Ну ладно-не хотя ответил Джефф -Ну так что, вы останетесь? -спросил Бэн -Да! — ответили мы -Ну хорошо, но вам надо будет забрать вещи из дома-сказал Сленди -А если они решат сбежать? -спросили Джефф и Бэн -Ну вы пойдёте с ними-ответил Слендер и исчез. -Да бл… схуяли мы, то? -проругались Джефф и Бэн. Мы с Лизой посмеялись. Они сказали нам идти собираться в дорогу.***
И вот мы шли по зимнему лесу. Здесь было очень красиво. Джефф с Бэном шли спереди, а мы за ними, разговаривая о всяких глупостях. Тут Лиза вспомнила про того парня и то что он мне очень понравился, она толкнул меня на Джеффа и мы упали в сугроб. Я покраснела. -Прости… это она меня толкнула- сказала я, указывая на подругу, которой и след простыл. Бэна тоже не было. -Допустим-сказал парень, вставая. Протягивая руку, он сказал: давай поднимайся, а то заболеешь ещё. -Вай вай вай, это что забота? -сказала ухмыльнувшись я, взяв его за руку. На что он только фыркнул. Я не упуская момента, потянула его руку на себя из-за чего он упал. Я засмеялась, смотря на его лицо, его волосы были в снегу, это было красиво и мило. Какое-то время он сидел около меня в полном ахуе, а я смеялась с этого. -Бесишь-злобно сказал он и бросил в меня снегом. -Ой, да иди ты-сказала я и встала. Он встал и улыбнулся. Улыбка у него была такая, будто он что-то задумал, но вот что? Меня эта улыбка заставила задуматься, до одного момента. Он подошёл к дереву и пнул его. С дерева просыпался снег, это было бы очень красиво, если бы снег не упал на меня… На моей голове образовался маленький сугроб, а Джефф во всю смеялся над этим. Вдруг он решил всё-таки стряхнуть весь этот снег и задел мою чёлку, которая закрывала глаз. -А что у тебя с глазом? -Неважно… Пошли уже-буркнула я, поправил чёлку. Он вопросительно посмотрел на меня, мы пошли. -Так что у тебя с глазом? -Да так… -Расскажи -Эх… ну ладно. Мне было тогда ну вроде 12 лет. Я очень любила бездомных животных и пыталась ухаживать за ними, хотя бы чучуть. Ну и как-то мы гуляли с Лизой, я решила покормить собак, но они были не очень-то и дружелюбны и напали. Лиза успела убежать за помощью, а мне выцарапали глаз и у меня остались шрамы. Ну как-то так.-рассказала я. Джефф промолчал.***
Всю оставшиюся дорогу мы шли молча. На выходе из леса нас ждали Лиза и Бэн, они из-за чего-то смеялись. -Куда вы пропали? -спросил Джефф -Ну, мы подумали, то что будет весело оставить вас на идине- сказала Лиза и подмигнула мне. Я слегка покраснела. Всю дорогу до дома Лиза расспрашивала у меня про Джеффа и чем мы занимались, я ей вкратце рассказала. Мы собрали вещи, сказали хозяйке квартиры, то что мы больше не будем снимать квартиру и т.д. Пока мы всё это делали на улице стемнело. Мне сильно хотелось спать, я засыпала на ходу. Лиза это заметила. Она остановила Джеффа и что-то прошептала, он начал придираться и отнекиваться, но она не отступила, и как я поняла он здался. Я заметила взгляд Бэна на Лизе. *хммм, кто-то влюбился и ревнует, ха-ха*-подумала я, но вдруг мои мысли прервало, то что меня взяли на руки. Это был Джефф, я была очень удивленна от его поступка и в то же время возмущена. Что бы начинать орать на него и придираться у меня уже не было сил, я сама и не заметила как уснула…