Друзья

NC-17
Завершён
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
70 страниц, 13 845 слов, 46 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 44

Настройки
Примечания:
Утром я проснулась на кровати и сразу вспомнила, что вчера было... Судя по всему Паша вчера меня помыл, после того как я отрубилась. Что ж, спасибо ему за это. Рядом как и предполагалось, посапывал Паша. Мне нужно было всё обдумать и я просто сбежала.... Очень безрассудно, не правда ли? Я накинула толстовку сверху на пижаму и выскочила из дома. Я бежала, просто бежала, не задумываясь куда... Скоро я добежала до угла улицы, там как раз был магазин. Я не знала куда идти дальше и поэтому я просто опустилась по стенке соседнего переулка. Я просто сидела на асфальте. Меня окликнул женский голос, который, я ни с чем не спутаю. С:- Ира? Ты чего сидишь? Жопу застудишь. Короче, идём ко мне, отказы не принимаю. Она подошла ко мне и резко подняла меня на ноги. И мы пошли к ней. *У Саши дома.* Она оперативно допытывалась от меня информации. Я понимала, что кроме неё мне никто не поможет, и рассказала ей всё. С:- Воу, я рада за вас. Но почему ты сбежала? Я:- Мне кажется это было ошибка.😔 С:- Но тебе же было хорошо, тебе же понравилось. Это не ошибка, он не причинил тебе вреда. Тебе с ним хорошо. Тебе нужно вернуться.🙁 Я:- Не люблю с тобой соглашаться, но наверное, да, нужно вернуться. С:- Я могу проводить если хочешь.☺️ Мы вышли из дома. И пошли в сторону моего. Мы шли недолго, потому, что я спешила исправить свою ошибку. Я добежала до своего дома и распахнула дверь. Я очень надеялась, что он ещё спит и не заметил моего отсутствия. Саша осталась снаружи. Я забежала на второй этаж и направилась в спальню. Самые худшие опасения оправдались. Кровать заправлена и никого нет. Я начала плакать, я всё испортила и хуже всего было именно мне. Я испортила себе жизнь, опять.... Я бегом вылетела из своего дома, я знала где он. Я никогда не бежала так быстро как сейчас. Уже скоро.. Я стою у двери, и что есть силы долблю в неё. Вскоре она распахивается. Я с разбегу запрыгиваю на шею, самому моему любимому человеку на свете. Я плачу, горячие капли катятся по его шее. И:- Прости меня! Я была так не права! Я очень тебя люблю! Безумно люблю! Я жить без тебя не могу! Прошу тебя, прости меня пожалуйста! П:- Конечно, прощаю, только моя, любимая, принцесса.
11 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)