Часть 44
13 января 2022 г., 00:26
Примечания:
( Песня: Artik & Asti - под гипнозом.)
Утром я проснулась на кровати и сразу вспомнила, что вчера было... Судя по всему Паша вчера меня помыл, после того как я отрубилась. Что ж, спасибо ему за это. Рядом как и предполагалось, посапывал Паша. Мне нужно было всё обдумать и я просто сбежала.... Очень безрассудно, не правда ли?
Я накинула толстовку сверху на пижаму и выскочила из дома. Я бежала, просто бежала, не задумываясь куда... Скоро я добежала до угла улицы, там как раз был магазин. Я не знала куда идти дальше и поэтому я просто опустилась по стенке соседнего переулка. Я просто сидела на асфальте.
Меня окликнул женский голос, который, я ни с чем не спутаю.
С:- Ира? Ты чего сидишь? Жопу застудишь. Короче, идём ко мне, отказы не принимаю.
Она подошла ко мне и резко подняла меня на ноги. И мы пошли к ней.
*У Саши дома.*
Она оперативно допытывалась от меня информации. Я понимала, что кроме неё мне никто не поможет, и рассказала ей всё.
С:- Воу, я рада за вас. Но почему ты сбежала?
Я:- Мне кажется это было ошибка.😔
С:- Но тебе же было хорошо, тебе же понравилось. Это не ошибка, он не причинил тебе вреда. Тебе с ним хорошо. Тебе нужно вернуться.🙁
Я:- Не люблю с тобой соглашаться, но наверное, да, нужно вернуться.
С:- Я могу проводить если хочешь.☺️
Мы вышли из дома. И пошли в сторону моего. Мы шли недолго, потому, что я спешила исправить свою ошибку. Я добежала до своего дома и распахнула дверь. Я очень надеялась, что он ещё спит и не заметил моего отсутствия. Саша осталась снаружи. Я забежала на второй этаж и направилась в спальню. Самые худшие опасения оправдались. Кровать заправлена и никого нет. Я начала плакать, я всё испортила и хуже всего было именно мне. Я испортила себе жизнь, опять....
Я бегом вылетела из своего дома, я знала где он. Я никогда не бежала так быстро как сейчас. Уже скоро..
Я стою у двери, и что есть силы долблю в неё. Вскоре она распахивается. Я с разбегу запрыгиваю на шею, самому моему любимому человеку на свете. Я плачу, горячие капли катятся по его шее.
И:- Прости меня! Я была так не права! Я очень тебя люблю! Безумно люблю! Я жить без тебя не могу! Прошу тебя, прости меня пожалуйста!
П:- Конечно, прощаю, только моя, любимая, принцесса.