где ты?

PG-13
Завершён
166
Фэндом:
Размер:
100 страниц, 22 148 слов, 20 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
166 Нравится 36 Отзывы 27 В сборник

Я адекватный или совсем взрослый?

Настройки
Примечания:

На следующий день

Ребята находились в открытом океане. Комики уже начали рыбачить, а Мэри лежала на шезлонге в купальнике и загорала. Брюнетка пока что не горела желанием ловить рыбу, а вот парни наоборот. Илья горделиво стоял на краю яхты с удочкой в руках и ждал, когда же рыба клюнет на наживку. Комику этот процесс доставлял массу удовольствия. Тем временем Рустам и Тамби пытались распутать свои удочки, которые они, в процессе приколов друг над другом, перекрутили между собой. Гурам же, закончив сбор удочки, закинул леску в воду. Мэри сдвинула солнечные очки на нос и стала наблюдать за парнями, которые наконец приступили к тому, из-за чего все оказались посреди океана, к рыбалке. Киреева потягивала коктейль из бокала и параллельно переписывалась с Эмиром, который был на очередных съёмках. Комик был слегка расстроен тем, что все внезапно решили полететь на Мальдивы. Мэри: «мне жаль, что все так получилось. я сама не ожидала, что парни приедут» Эмир: «все хорошо. тем более, вы с Ильей наверное хотели отдохнуть вдвоём, а тут ребята» Мэри: «да мы порознь отдыхали» Эмир: «ахах да мне Тамби уже сказал, как вы обнимались целовались» Мэри: «вот засранец!» Эмир: «я рад за вас с Ильей» Мэри: «спасибо, кот» Вдруг на живот брюнетке прилетела рыба. Поначалу Киреева подумала, что морской обитатель уже мёртв, как вдруг рыба начала шевелиться. Мэри закричала от неожиданности и скинула с себя склизкое существо. Девушка поднялась с шезлонга и стала осматривать своё тело на предмет повреждений. — Блять, кто это сделал? — воскликнула брюнетка, вытирая живот салфеткой, — Совсем уже? Тамби и Рустам засмеялись. В это время полуживая рыба доползла до края яхты и вернулась в свою среду обитания. Мэри подошла к комикам и отвесила им легкие затрещины. — Да ладно, смешно же. — Масаев посмотрел Киреевой в глаза. — Очень. — девушка наигранно улыбнулась, — Обхохочешься. — Ну извини. — Рустам вздохнул, — Мы же не знали, что ты так отреагируешь. — Не смешно парни. — в диалог вступил Илья, — Я бы и сам от такой хуйни испугался. Киреева благодарно посмотрела на Макарова. Гурам не стал влезать в спор ребят. — Кому пиво принести? — спросил Амарян, вставая со стула. — Мне. — хором ответили комики. — Я помогу, Гур. — Мэри и Гурам пошли в сторону небольшого бара, который находился на яхте. Они достали из три бутылки пива. Брюнетка открыла крышки и понесла бутылки парням. Амарян остановил Мэри в коридоре. — Мэрь, ты в порядке? — спросил Гурам. — Да. — Киреева улыбнулась, — Или не похоже? — Ты просто так испугалась. — комик пожал плечами. Брюнетка усмехнулась и обняла Гурама. Илья, который стоял на палубе видел это. Видел, как его полуобнажённая девушка прижимается к можно сказать, конкуренту Макарова. Видел, как Амарян проводит рукой по спине Мэри и останавливается только на пояснице… В этот момент в душе Ильи зарождалась ревность и некая злость на своего друга. Хоть комик и понимал, что официально они с Киреевой не вместе, внутри Макаров точно знал, что Мэри принадлежит ему. И если кто-то другой посмеет посягнуть на брюнетку, Илью будет не остановить. — Держи, медвежонок. — Мэри подошла к парню и протянула бутылку пива. — Спасибо. — Макаров положил руку ей на талию. — Все в порядке? — брюнетка улыбнулась, — Ты как-будто завис. — Да, все хорошо. — комик водил пальцами по нежной коже брюнетки. — Клюёт! — Киреева показала пальцем на воду, — Подсекай! Илья сработал молниеносно. Парень вытащил внушительных размеров рыбу из воды и положил ее в сачок. — Вот ее мы сегодня и съедим. — довольно сказал Макаров. — А если у неё есть дети? — Мэри посмотрела на комика большими глазами. — Ну, икра это ещё лучше. — усмехнулся Тамби. — Если хочешь, я могу ее отпустить. — Илья посмотрел брюнетке в глаза. Несмотря на то, что валявшаяся в сачке рыбина, была главной целью комика, Макаров готов был отпустить ее, лишь бы увидеть улыбку на лице Мэри. Киреева лишь пожала плечами и вернулась к шезлонгу. Брюнетка взяла со столика крем от загара и вернулась к комикам. — Надо вас помазать. — Мэри открыла тюбик с кремом и выдавила немного содержимого себе на ладонь, — А то обгорите на солнце. Девушка подошла к Тамби и Рустаму, для того, чтобы защитить их кожу от солнца. — Да, это моя жизнь, мужики. — гордо сказал Масев, когда Мэри наносила крем ему на плечи, — Можете завидовать. Киреева ловко сжала его кожу так, что комику пришлось вскрикнуть от боли. — Ещё что-то скажешь? — усмехнулась брюнетка. — Уже как-то и не хочется. — обиженно отозвался Тамби. Дальше Мэри намазала кремом от загара Рустама и Гурама, и уж потом перешла к Илье. Кожу Макарова девушка обрабатывала нежнее всего. Когда с кремом было покончено, Киреева вернулась на шезлонг и стала наносить крем себе на кожу. Вскоре к ней подошёл Илья и сел за спиной брюнетки. — Давай помогу. — комик забрал у Мэри крем. — Ну помоги. — Киреева игриво улыбнулась. Макаров осторожно стал покрывать спину брюнетки кремом. Мэри прикрыла глаза и стала наслаждаться сильными руками Ильи. — Ну вы ещё поебитесь тут. — сказал Рустам, — Мы вообще-то на рыбалку приехали. Ребята недовольно вздохнули и посмотрели друг на друга. — Илюш, научишь меня рыбачить? — спросила Киреева. — Конечно, пойдём.

***

Через несколько часов, когда обед-ужин ребят был готов, они сели за какие-то настолки, которые нашли на яхте, попутно снимая истории в инстаграм. На одну из истории Мэри ответил Нурлан. Нурлан: «я тебя больше никуда не отпущу» Мэри: «из-за ребят?» Нурлан: «да похуй на ребят, пусть отдыхают. мне Лёха писал, что без тебя вообще туго. ни Саня, ни Лия не справляются» Мэри: «я позвоню им вечером и решу вопросы» Нурлан: «спасибо. и напомни ребятам, что у нас через пять дней мотор ЧБД и они должны к тому времени уже быть в москве.» Мэри: «я помню и сама уже в мск буду. тебя я точно с нашими ассистентами не оставлю. ты же их съешь, как конину» Нурлан: «очень смешно) ты смотри там, Илью не съешь» Мэри: «эм, что?» Нурлан: «Тамби рассказал» Мэри: «гадина какая!» Нурлан: «ладно, хорошо вам отдохнуть» Нурлан: «и я рад за вас с Ильей» Мэри: «спасибо)» Киреева убрала телефон в сторону и стала смотреть, как комики играют в монополию. Брюнетке было смешно от того, как парни злятся друг на друга, когда пропускают ходы. — Не, ну вот оно так не будет. — раздраженно сказал Илья и выпил пиво из банки. Мэри подошла к нему и кинула кубики за комика. Кости показали «шесть» и Макаров даже что-то выиграл. — Молодец. — парень чмокнул Мэри в щёчку. Тамби и Рустам переглянулись и одобрительно улыбнулись.

В отеле

Ребята вернулись дом ближе к полуночи. В Москве сейчас было около десяти вечера, поэтому Киреева стала звонить парням, чтобы узнать, что случилось, помимо полной некомпетентности ассистента. Лёша сказал, что просто не может найти с ними общий язык, потому что и Саня и Лия душные. Эмир же добавил тот факт, что оба ассистента все время как-будто в прострации и не знают, как решить банальные вопросы. Также Мэри позвонила другим комикам с которыми по идее тоже работали эти ассистенты. После всех разговоров, Киреева поняла, что картина вырисовывается удручающая. Брюнетке срочно нужно было искать новых ассистентов. — Может уже спать ляжем? — спросил Илья. — Я не могу. Я работаю. — Киреева смотрела в ноутбук, — Эти придурки без меня не справляются. — Ты про Эмира и Лёху? — усмехнулся Макаров. — Про Саню и твою любимую Лию. — Мэри вздохнула. — Схуяли любимую? — спросил комик, — Ты моя любимая. — Да похер. — брюнетка достала телефон, — Мне кажется, что мне в скором времени придётся вернуться… — Может Тоньче позвонить? — предложил Илья, — Она уже с нами работала. — Бывшей твоей? — удивилась Киреева, — Я думала, вы больше не общаетесь. — Не общаемся. — комик вздохнул, — Но я думаю, что она будет непрочь помочь. — Ладно, завтра решим. — брюнетка залезла под одеяло. Илья обнял Мэри. Девушка была очень уставшей, поэтому быстро уснула. Макаров осторожно взял телефон с тумбочки и написал Тоне. Илья: «тебе завтра Мэри позвонит» Тоня: «она уехала и все по пизде пошло? понимаю» Илья: «да. ты поможешь?» Тоня: «ну как я откажу своим любимым ребятам?)» Илья: «спасибо» Тоня: «да не за что) отдыхайте!» Комик убрал телефон и тоже уснул.
Примечания:
166 Нравится 36 Отзывы 27 В сборник