Весна внутри неё

PG-13
Заморожен
11
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 230 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Часть 9

Настройки
Я уже давным давно поняла, что доверять себе, это не лучшея идея. С Камило было всё проще, ему я доверяю и он всегда меня остановит, особенно если я на эмоциях. И он мне доверяет, даже когда это было очень глупо и наивно с его стороны, но я никогда бы его не предала, ведь он часть моей семьи, часть меня.... Наши отношения нельзя назвать романтическими... Скорее тёплыми и очень-очень уютными. Хоть я и люблю Камило, но это лишь тёплая дружеская любовь, как обычно любят брата или себя. – mi amanecer, ты чего задумалась? –Кто, кто? –Я немного приподняла голову и с усмешкой смотрела на Камило. –Мой рассвет, а что? Не нравится? –Почему это? Очень даже нравится! Я твой рассвет, и я твоя тень!–Я ещё раз улыбнулась и, обняв крепче парня, уткнулась ему в грудь.–Почему у меня есть ощущение, что твоя грудь больше моей... Камило сначало удивлённо на меня глянул, а потом... Потом послышался хохот, от которого даже жители города бы вздрогнули. Когда он досмеялся и опустил взгляд на меня, я увидела что у него в уголках глаз скопились слезинки, а всё почему? Потому что он смеялся как бешеный! –Что? Смешно тебе?!–Мой голос мог прозвучать агрессивно, но... Но ведь правда больше... Зараза кучерявая! –Да, смешно, но ты не волнуйся, у тебя они ещё вырастут!–Его рука легла мне на волосы и начала гладить... Против шерсти зараза начала меня гладить! И эта скотина ещё и плохо сдерживает смех. Но видимо моё лицо так перекосило, что его глаза сначало увеличились, а потом он свалился на кровать и начал ржать.... Я слегка улыбнулась и плюхнулась рядом с ним, а после начала легонько гладить ему спину, показывая этим, что я подожду, пока он успокоиться. Он поднял на меня взгляд, полный слёз от дикого хохота... –Успокоился?–Задала я спокойный вопрос. –Ох ты ж боже... Ты бы себя видела в тот момент... Тут даже бабушка Альмы бы свалилась бы в хохоте... Ахах–Надолго его не хватает... Никогда не хватает... Эхх
11 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник