Часть 11
7 июня 2022 г., 04:20
Примечания:
Здрасти? Наверное странно это слышать, но я вернулась... Не обещаю, что опять не пропаду с прогоранием всего вдохновения и исчерпанием всего желания... Но я постараюсь об этом хотя бы предупредить)
Все кто читает мою работу... Вы лучшие! Люблю каждого
Ужин проходил мирно, до тех пор, пока бабушка Альма не начала говорить...
–Маргарет, Камило, а вы всё ещё друзья?
–Ну, как видите... –Тихо подала голос я.
–А жаль... А жаль... –Она немного покачала головой, а потом переключилась на других членов семьи.
Мы с Камило переглянулись, он мне успокаивающе улыбнулся, а я взяв его за руку, и сжав её, тоже улыбнулась. Меня тревожила всего одна мысль... Если бабушка Альма вновь попытается поднять этот разговор, как мне реагировать? Камило разумеется расстроится, а я... А что я? Я разве должна переживать по этому поводу? Нет вроде. Но это же касается и меня... А значит я должна хоть как-то реагировать... Ладно, буду разбираться в самой ситуации, а не сейчас.
Поужинав и пожелав всем спокойной ночи, мы с Камило отправились в его(хотя наверное уже нашу) комнату.
–Чем займёмся?–Послышался голос Камило, после того как за нами закрылась дверь.
–Я сначала пойду помоюсь, потом мы с тобой почитаем по ролям, ну и спать.
–Хорошо, тогда иди мойся, если что зови!
–Ага, как скажешь.