странный день?
10 января 2022 г., 01:26
Примечания:
Нус начнем :^
*александра или же саша проснулась от будильника*
с:ну снова один и тот же день...
показ персонажа:небесные глаза,худощавое тело,прическа как у мужчины,одежда тоже как у мужчины,бета.
с:надо собираться а то все просплю опять...
*саша встала и оделась,сразу за этим она пошла на кухню,налив кофе с молоком*
*звонок*
с:кто мне опять звонит....
*поднела трубку*
с:ало...?
???:привет,сань ты же идешь за мной?
с:а это кто?
у:это я ульяна,забыла уже?,я же говорила что бы мы встретились.
с:а прости щас кофе допью и уже бегу....
*повесила трубку*
с:блин пипец,жить без родителей,НЕ ВОЗМОЖНО.
*александра начела одевать куртку*
с:так вроде все взела.....,наушники надо взять.
*саша взяла наушники и включила музыку,надев их она пошла по лестнице вниз*
*вот она уже стояла у порога дома ульяны,тем самым набирая ей по телефону*
у:ало?
с:выходи я уже подошла.
у:да,да сейчас.
*отключила звонок*
с:дам мне придеться опять ждать....
*звук пищяшего домофона*
у:привет саня.
с:ага прив,пошли быстрее.
у:чего у тебя с настроением?
с:все нормально,не выспалась.
*ульяна взяла ту за руку*
с:и зачем?
у:просто так... *ульяна немного покраснела,но они пошли дальше.*
с:наконец то пришли.
у:угу.
??:о девки привет
с:ооо настенька приветик *саша обнела настю,а настя ее*
*ульяна почему то начела немного ревновать*
н:привет уля.
у:ага привет....*с раздрожением в голосе сказала уля*
*вот девочки зашли уже в класс и сели по местам*
н:блин чето кристина не пришла...
с:ага..
рассадка мест:
уля\саша
настя\крестина
зюма\алина
соня\арина
аня\вера
лина\кира
*урок начелся*
м.с(м-мысли)-блин,не покурила и вот тебе настроения ноль....
-ульяна как то странно сегодня ведет себя....
у:саш...(тихим голоском сказала уля)
с:м?
у:может после урока в туалет сходим.....?
с:ок а зачем?.....
у:надо(ульяна покрылась слегка румянцем)
уч:урок закончен дети идите в комнату отдыха.
------------------------------продолжение
следует__________________________
Примечания:
незнаю понравиться ли ,но следуйший фф будет не по моим персам,там андертеил и тд.
спасибо кто поставил лайк ошибок много простите,_,