Why did you leave me?...

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 372 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Время 19:30 Мысли:"хмм где же он" Ок ща позвоню ему. *Гудки* Лысый ёпаный глобус, хули не отвечаешь?! *Звонок отклонён* Сука.. Позвоню ещё раз *Гудки* НУ БЛЯТЬ ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ?!?! ЗАЕБИСЬ. Фух надо успокоиться. Ivanzolo2004 в сети. Ванечка, почему ты не отвечаешь??? Я не могу разговаривать, я занят. Чем если не секрет?? Мама сказала что ты мной пользуешься и заставила перестать с тобой дружить. Ванечка! ЗАЙ ТЫ ЖЕ ЕЁ НЕ ПОСЛУШАЛ?? Я ЕЁ ПОСЛУШАЛ! ОНА МОЯ МАТЬ!!! ОТСТАНЬ!! *был в сети минутку назад* Коля был в шоке, он потерял дар речи. Ему было очень сильно обидно за своего друга.. И он решил стрим вести один.
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник