Часть 1 "Создатель Мира"
10 января 2022 г., 01:40
//самое обычное утро, в одной из самых необычных семей этой мизерной вселенной. Мистер Мун, точнее так его называют его подданные, сидел у себя в кабинете и смотрел на маленький муляж планеты, фиалкового цвета. Тут в помещение забегает маленький мальчик, лет 5-6\\
—Пик!
//Именно так зовут этого самого мистера Муна\\
—да сынок, ты что-то хотел?- Пик оторвался от муляжа и посмотрел на мальчика, который подбежал к нему и обнял его
—ты сегодня сможешь вечером зайти ко мне в комнату? Я та~ако~ое сделал! Ты будешь очень рад, я уверен!- мальчик прям сиял от радости. В этих зелёных слово изумруд глазах был океан позитивных эмоций
—конечно Варунь, сегодня в мире не так много нужно сделать, потому я смогу освободиться раньше, чем обычно
//да, так и звали мальчика. Эта история будет именно о Вару и Пике. Если говорить кратко, то Пик, которого называют мастером Муном, это творец галактик, который имеет огромную власть над вселенными, галактиками, планетами и всеми, кто населяет выше перечисленные объекты\\
–Ура! Тогда обязательно зайди ко мне!
—с нетерпением жду вечера) а что ты сделал?
—я сделал свою первую планету! Точнее мир! Ты будешь гордиться моей работой!
—ого, целый мир. И как же ты его назвал?
—это карточный мир! Я вечером тебе скажу о нём больше! Сейчас как я понимаю у тебя дела, да?
—да, но их не много
—ура! А можно я с тобой посижу?
—конечно можно. Ты даже можешь взять сюда свой мир и делать его тут
—ты хотел сказать улучшать его?
—ага. Плюс, в моём кабинете есть много деталей, можешь сделать жителей своего мира)
—правда? Можно, папа?
—конечно) тебе можно всё что угодно
—ты лучший отец! Спасибо тебе! Я скоро приду, и покажу тебе свой мир!
//С этими словами Вару убежал с кабинета\\
—как же хорошо, что у меня есть такой сын)… уверен, после моей смерти он станет отличным правителем галактик. Возможно, он будет даже лучше меня)..
Через 5-7 минут*
//В кабинет снова забежал Вару, с так называемым подносом, на котором стоял полупрозрачны белый купол\\
—смотри, пап! Вот и тот самый "карточный мир"! Смотри какой большой) *поставил "поднос" на стол*
—ого, и в правду большой)
—хех, я старался над ним! Даже историю ему придумал!
—вау, интересно послушать)
—Так вот, это мир, в котором будет 6 людей, точнее клонов. Они будут строить свои государства развивать их! Ещё, для того что бы события хоть немного развивались, я решил сделать им главного, точнее их "создателя". Но так будут думать только они. Так вот, им всем дадут генераторы вероятность, которые смогут изменять реальность! с помощью этого устройства они и будут строить свои государства)
—хм.. интересно. Но.. было бы лучше, если бы главных героев было не 6.. а допустим 8, или 12
—но у меня просто готовы образы для этих 6 персонажей..
—так добавь нас, точнее наших копий? А на счёт остальных 4 мы будем думать чуть позже, когда сделаем тех 8-мь. Как тебе идея?)
—ух ты! Прекрасно! Тогда так и сделаю! Спасибо за идею, папуля!
—всегда пожалуйста, Варунь)
//Так прошёл день. На вечер наша семейка начала думать над образами, персонажами да и самим миром, который создал будущий правитель галактик)\\
Примечания:
1Автор: извините что такая короткая часть просто у меня всё дико болит. Да и ещё завтра(ну как завтра.. уже 0:40.. поэтому уже сегодня) школа как ни как) вам удачи, а я пойду писать новую часть