Твой Портрет

NC-17
Завершён
38
автор
Размер:
33 страницы, 12 232 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
38 Нравится 40 Отзывы 8 В сборник

Часть 3 насыщенный день

Настройки
Примечания:
Зонтик проспал до 12:56.... ~Странно...Зонтя так долго никогда не спит...~ Вару пошёл в Комнату к Зонте и разбудил его. Зонтик проснулся, весь красный да ещё и горит... -Зонтик?! Что случилось?! У тебя что-то болит? Тебе плохо?- Вару был очень взволнован, он боялся что с Зонтиком что-то случится... -У меня просто поднялась Температура, вот и всё...- Вару сразу же пошёл завопить Зонтику Чай, по дороге в Комнату он ещё взял мокрое полотеничко чтобы положить его на Лобик Зонте. Зонтя лежал и постанывал от боли в голове.... Вару подбежал к Зонтику и положил ему полотенце на Лоб, рядом с кроватью он поставил небольшую Тобуретку на которой потом стоял Чай. Вару поцеловал Зонтика в Шётчку и сел рядом с ним на пол. Зонтик заснул а Вару быстро встал запер дверь чтобы никто не зашёл и сел обратно. Через 2 Часа Зонтик проснулся и разбудил Вару, Вару сразу же встал и спросил: -Зонтя что-то случилось? Тебе поплохело?!- Он был очень взволнован так как он любил Зонтю а Зонтику было плохо.... -Да нет, мне стало лучше но мне хочется пить...можеш пожалуйста продать Кружку с Чаем?...- ~Фухх слава богу ему лучше..~ Подумал Вару и сразу же сказал: -Да конечно, я так рад что тебе лучше)- Он улыбнулся Зонте и дал ему Кружку с Ромашковым Чаем. Зонтя попросил Вару: -Вару можеш пожалуйста сесть со мной на Кровать?...- Вару сразу же ответил с улыбкой: Конечно Лучик ты мой^•^ Зонтик улыбнулся Вару, а он залез к Зонте на Кровать, обнял его и укутал его посильнее в Плед. Они так просидели 2 Часа, общаясь про всё на свете... Как Зонтик сказал Вару: -Вару...Я..Я тебя Л-люблю...- Вару посмотрел на него и ответил: -Зонтя! Если бы ты знал как я сейчас рад!!- Вару очень ярко улыбался. Он втянул Зонту в Страстный Поцелуй, хотя Зонтик не умел целоваться потому что никогда етого не делал он пытался отвечать на поцелуй... Резко кто-то очень громко постучал в Дверь. -Зонтик?! Ты что заперся? Что ты там делаешь?!- Резко раздался грубый Голос Куромаку.... Вару очень быстро смылся под кровать а Зонтик пошёл открыть Дверь.... -Я просто себя не важно чувствовал и чтобы никто не мешал я сапёр дверь..... - Куромаку насторожно посмотрел на Зонтика... -Понятно..... Но ты давай не разслобляйся а то много дел по дому....- Сказал Куромаку, развернулся и ушёл к себе в Кабинет... Вару же быстро вылез из под Кровати, поцеловал Зонту в Щёчку и побежал с огромной Улыбкой к себе в Комнату, по пути он врезался в Пика и тот его спросил очень грубым голосом: -И что ето ты у нас такой довольный Шуруеш а? Небось уже опять что-то подстроил? НЕТАКЛИ?!- И в етот момент Вару почувствовал реакцию боль на Щеке..... Пик дал ему пощёчину?.... -Быстро признавался что ты натворил!!- У Вару покотьилась слеза но благо Очки не слетьели и не было видно что у него покотьилась слезинка.... -Я...я ничего не делал.... ДА КАК ТЫ ВООБЩЕ НА МЕНЯ ПОДНИМАТЬ РУКУ?! ТЕБЕ БЫ БЫЛО ПРИЯТНО ЕСЛИ БЫ ТЕБЯ БИЛИ ХОТЯ ТЫ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ?!- Пик посмотрел на Вару презрительным Взглядом и сказал: -Да кто ты вообще такой, чтобы поднимать на меня голос сабочёнка?! как ты посмел?!- Пик опять замахнулся и услышался громки хлопок... ~Но почему не не больно?...~ У Вару были зажмурены глаза поетому он их открыл... Он увидел что Зонтик стоит перед ним... Он начал плакать... Вару сразу же подбежал к Зонте и схватил его за щёку.. -ДА КАК ТЫ ВООБЩЕ ПОСМЕЛ УДАРИТЬ ТРЕФ. ВОЛЬТА?! ТЫ НЕДО ЛИДЕР?! Я ТЕБЕ ГЛОТКУ ПЕРЕРЕЖУ ДОЛБАЁБ!!- Пик стоял и смотрел на происходящее с презрением.. -Боже Пидоры....- Сказал Пик и пошёл в свою "Комнату" (он спал в кладовке так как Дома он редко бывал). Из Кабинета повиднелся Куро: -Боже опять хныкает....Простая трата времени...- Он вернулся в Кабинет и закрыл за собой Дверь... -Пошли Зонтик я тебе помогу....- Сказал Вару вроде спокойным Голосом... -П-пошли....- Зонтик ещё немного Шмыгал носиком... Вару поцеловал своё солнышко в Губки. Они пошли в Ванную и Вару принёс Лёд, потом он дал его Зонте и тот приложил его себя на щёку. -Вару...у тебя ещё болит Щека?...- Спросил Зонтя Вару... -Нет...ну скорее совсем чють чють...но главное чтобы у тебя не болела)- Сказал Вару приклеивая Пластырь на Щёчку Зонте. -Ладно пошли ко мне в Комнату... Может займёмся чем-нибудь...- Предложил Вару. -Хорошо..пошли- Сказал Зонтя слегка улыбаясь... Они пошли в Комнату и думали чем заняться.... У Вару было много прикольных Игр на Ноуте, поетому он предложил поиграть в них. Зонтик согласился и взял Джостик который ему дал Вару. Вару объяснил как играть и они играли... Потом когда они достаточна хорошо развились в Мире(они играли в Майн) Вару предложил что-нибудь покушать а потом продолжить играть если Зонтя захочет. -Так ну и что мы будем кушать? Может мне что-то приготовить? Чего же вы пожелаите ваше Высочество?- Зонтик подумал и предложил: -Ну давай Блинчики если ты не против...- Вару кивнул и принялся готовить а Зонтик с восторгом наблюдал как Вару умеет делать разные трюки с едой. Вот подошло время пожарить Блинчики и Вару начал, Зонтя смотрел и возхищялся как Вару прикольно переворачивает блины, конечно не обошлось и без неудач, например один Блин приклеился к потолку а потом упал Вару прямо на лицо когда тот посмотрел в верх. Зонтя в тот момент слегка хихикнул и снял блин с лица Вару. Как только Блин был снят Вару сразу же вцепился в Губы Зонтика, тот ответил на поцелуй и от такого страстного Поцелуя они упали на пол, Зонтик чють ли не ударился Головой об Пол но Вару умело перевернулся и оказался снизу, так он придатвротил то что Зонтя ударился бы головой об пол и смог продолжить поцелуй преземлившис на предплечье. ~Мгх.. какие же у него сладкие Губы... на вкус как клубника... как же я его люблю, его поцелуи просто Дурманят что я не могу больше ни о чём думать кроме его губ...~ Вару пришлось оторваться от губ Зонти потому что им уже не хватало Воздуха.. Так получилось что Зонтик сидел на Вару прям на его Члене.... Зонтик почувствовал что что-то упирается и они оба покраснели...... -Прости...- Сказал Вару очень смущённо... Зонтик же потянулся к Губам Вару и нежно поцеловал их. Вару привстал и поцеловал его также нежно в Губы но уже немного подольше чем Зонтик... Потом они вспомнили что у них блесны на Плите... -ааааа Вару быстрее снимай быстрее с плиты- Зонтик быстро встал с Вару и выключил Плиту, а Вару встал сади Зонти и убрал сковородку с плиты... Потом он обхватил Зонтика за Талию и полез своими Руками ему под Свитер... Зонтик же взял Вару за подбородок и подтянул к своим Губам, нежно поцеловав Вару он выбрался из объятий Вару, взял Блинчики которые Вару пожарил и понёс в Комнату. Он поставил тарелку на Диванчик Вару и взял один, Вару же пришёл с Згущёнкой в Руках. Вару мокнул Блинчик в Згущёное Молоко и поднёс к Ротику Зонти. Зонтик открыл Рот и откусил кусочек Блинчика, который потом доел Вару. Когда они поели Вару обнял Зонту и повалил его на кровать, он нежно поцеловал его и обнял сильнее, так они валяляись весь Вечер а потом они так и уснули (Конечно же Вару предварительно Запер Дверь). Ночью Вару проснулся потому что почувствовал что Зонтик дрожит, он взял плед который лежал рядом с ним, он укол их обоих и лёг обратно спать. На утро они услышали стук в Дверь и проснулись, но Вару повернулся и уложил Зонтика себе на грудь. Вару спросил спокойным Голосом: -Чё надо?- Ему ответил Куромаку: -Мы ушли с Пиком, Червоними и Бубновыми в Магазин, нас не будет где-то часа 4 потому что мы поедим в Другой Город- Вару сказал: -Окей покеда- Они услышали Закрытие Дверьи и Вару разбудил Зонтю: -Просыпайся, спящая Красавица- Зонтик поднялся и потёр Глазки. Вару подумал чють чють и предложил позавтракать а потом чем нибудь заняться. Зонтик согласился, и предложил доесть вчерашние Блинчики. Вару согласился и пошёл на кухню а Зонтику сказал сидеть в Комнате. Через 5 Минут Вару вернулся с подогретыми Блинами, Згущёнкой и Вареньем. Они принялись Поедать блины. Когда они доели Зонтик унёс Посуду и когда вернулся спросил Вару: -Ну так чем займёмся?- Вару подумал и покраснел... Зонтик ето заметил и не понял почему, потом Вару предложил: -Может...ну... ето?...- Зонтя сначало не понял а потом подумал и догодался... -Ты про?...- -Угу..- Вару покраснел сильнее помидорки... Зонтя же ответил: -Ну я... я не против...наверное?..- Вару посмотрел на Зонтика и сказал: -Я могу и подождать пока ты будешь готов...я буду ждать столько сколько угодно тебе...- Зонтя подошёл к Вару, сел ему на коленки и смотрел ему в Глаза(Скорее в очки..). Он поцеловал его в губы, Вару сначало был в Шоке так как Зонтик никогда не целовал так страстно в Губы но потом он просто закрыл Глаза и отвечал на поцелуй. Когда они разорвали поцелуй Вару спросил Зонтика: -Зонтик?... Ты уверен что хочешь етого?...- Зонтик посмотрел на Вару и ответил: -Да, я уверен а ещё я уверен что не хочу быть активом (топом)- Вару посмотрел на Зонту и кивнул ну тоесть согласился. Вару настолько быстро уложил Зонтика что тот даже не успел понять что он уже находится снизу... Вару же начал Целовать его сначало в Губы, потом он переключился на шею, он нежно целовал её а потом начал покусывать остовляя на ней розоватые отпечатки. Потом он переключился на Плечи и ключитсы но так как целовать плечи в свитере не очень удобно Вару начал стягивать свитер с Зонти а тот же в свою очередь помогал. Так Вару уже стянул свитер и разтягнул им Ремни на Брюках а также сами брюки... Вару тоже стянул свой свитер и продолжил целовать Плечи и Ключитсы своего возлюбленного, постепенно из поцелуев Вару перешёл на покусевоне Плеч и Ключитц своего Парня принтом придовая его Плечам розоватые Пятнышки. Вару спускался всё ниже и ниже, Целуя его везде где можно и где нельзя, Зонтик же в ето время нежно постанывал... Вару уже успел стянуть с Зонти его брюки и боксеры, после чего зделал Зонтику Минет. Вару сначало взял Детоделачный Орган Зонтика в Руки и начал водить по нему, после чего он слегка облизнул головку его члена и взял его в Рот. Сначало он просто водил по нему языком чувствуя при этом всё слегка опухшие Венки, когда Зонтик положил свою Руку на голову Вару при этом вцепившись в его мягкие Кудряшка Вару понял что уже пора, он начал медленно водить Головой туда, сюда, туда, сюда, он начал ускорятся а Зонтик всё время громче и громче стонать, при этом выгибаясь как Лук. Когда Зонтик понял что сейчас Кончит в Вару он попытался сказать ето Вару: -Мгх..ахх..В-вару..ах..я се..сейчас кон..мгха..чу в тебя..ахх...- Вару же не успел выташить Член Зонтика изо рта поетому эта теплая, белая жидкость вылялась прямо ему в рот, но он зглатнул её.. Не успел Зонтик заметить как Вару тоже уже оголился полностью, тот ему поставил руку перед ртом давая понять что нужно взять пальцы в рот... Так зонтик и зделал а Вару уже сидел у Зонти на бёдрах. Когда Вару понял что Зонтя уже достаточна обслюнявил ему Пальцы он акуратно вынял их и начал разтягивать Зонтика, сначало он зашёл одним Пальцем и начал его проворачивать, Зонтик сладко стонал но когда Вару прошёлся по простате Зонтик простонал очень громко, Вару запомнил угол и зашёл уже вторым пальцем и начал проворачивать его принтом слегка разтягивоя Зонтика, потом он добавил третий Палец опять попроворачивал его и вынул все три пальца. Потом Вару сказал Зонтику: -Сейчас будет немного больновато но я дам тебе привыкнуть и потом больно уже не будет- Зонтик кивнул. Вару вошёл в Зонтика на половину и Зонтя громко застонал....Вару дал ему пару минут привыкнуть, он начал целовать его плечи и ключитсы чтобы отвлечь его от боли, а Зонтик в ето время стонал... -ах...мгх..Ва-мнгх...Вару..- Попытался сказать Зонтик но не смог... Вару когда понял что Зонтик немного привык начал медленно Двигаться, а Зонтик стонал ещё громче. -Мгх..Вару...аххах...быстрее...ах- Вару кивнул и улыбнулся Зонтику, после чего начал двигаться быстрее.. Зонтик стонал ещѣ громче...и когда Вару почувствовал что скоро Коничт в Зонтю он не смог сказать иза того что на него нахлынул огромный кайф... Зонтик почувствовал тёплую Житкость в себе и застонал.. Вару вышёл из Зонтика и чють не упал на него но успел развернутся так чтобы успеть рядом. Вару спросил Зонтю: -Теье понравилось?..- Зонтик посмотрел на Вару и ответил: -Очень...Я тебя люблю..- Сказал Зонтя скромно. Вару улыбнулся и сказал: -Я рад что тебе понравилось...я тоже тебя люблю))- Так они и уснули предварительно накрывшись пледом.
Примечания:
38 Нравится 40 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (11)