Ты искал меня? Диппер

NC-21
В процессе
47
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 5 123 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 23 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
*встретимся следующим летом* На этих словах, закончился тот безумно увлекательный и интересный год, произошло много всего, от чего мы с Мэйбл были удивлены. Утро воскресенья началось как обычно с суеты, кто-то бежал на работу, кто-то собирался что бы опять найти себе нового парня, а я, а я все ещё перечитываю дневники шестипалого дяди, кто знает, может это ещё не конец? Когда все ушли я встал с кровати, включил телевизор в зале и пошёл умываться, обычный выходной день, завтра снова на учебу. Я обещал Мэйбл что мы вернёмся в Гравити Фолз, а ждут ли нас? Это оставалось для меня загадкой. Мама с папой против чтобы мы возвращались туда, хоть они и не знают всю историю, они говорят нет. После ванны я вернулся в зал, посидел пару часов за телевизором и пошёл в свою комнату, лёжа на кровати я думал о начале лета, как мы с Мэйбл отпрашиваемся у родителей, чтобы те отпустили нас к Дядям, Зус, как там поживает Зус? Славный парень, всегда нас выручал и помогал, Билл, он как-то незаметно проскочил в моих мыслях и перед глазами встала картинка как дядя Стен пожертвовал собой ради нас, а на самом ли деле умер Билл? Это для меня остаётся загадкой, а если он смог переродиться? Он же вроде как всемогущий. Эти мысли терзали меня, и я все быстрее хотел поехать в Гравити фолз чтобы разузнать все. Тут я услышал знакомый голос Мэйбл, она была довольно веселой, я вышел поздороваться. -Привет,Мэйбл, как твоё очередное свидание?- с ухмылкой спросил я. -Диппер, ты не представляешь, Гарри такой хороший, он угостил меня сахарной ватой, а потом мы катались на аттракционах и…. Я уже не так вслушивался в ее слова, а просто стоял в дверном проеме и наблюдал за ее эмоциями. -Вот, а потом он проводил меня до дома, это было потрясающее свидание)-со смехам сказала Мэйбл и пошла на кухню. -Да, не сладко ему придётся, надеюсь у Вас все получится- так же с ухмылкой ответил я. -конечно все получится, это же не «Малыш Гидеон»- в хохоте сказала сестра и я посмеялся в месте с ней. Она взяла банку с мороженым, села на диван и начала смотреть мультики. Наступил вечер и родители пришли домой, по ним видно было как они устали и что им не хватает отдыха, мама пошла сразу в ванную умываться и приводить себя в порядок, а папа, папа пошёл в комнату настолько уставший что просто заводился на кровать и отдыхал. -Как прошёл рабочий день Маам? -Диппер, даже не спрашивай, все как всегда, одни бумаги, люди, бумаги, может мне стоит найти другую работу? Где я не буду так сильно уставать и перегружаться? -я полностью с тобой согласен, и отцу я думаю тоже надо поменять работу, и ещё, знаю не самый подходящий момент для довольно серьезных разговоров, но, я бы хотел спросить, осталось всего пару неделю до конца учебного года и мы бы могли поехать с Мэйбл в Гравити фолз?- довольно быстро проговорил я последнии слова, прищуривая глаза. Я слышал как мама тяжело вздохнула и на вылез ответила -Я долго думала над этим, и пришла к такому решению- она очень долго оттягивала этот момент, что мои мурашки на попе собрались все дружно в одном месте. -да, мы с отцом отвезём Вас туда уже завтра, мы взяли заявление из школы и завтра вы едите в Гравити Фолз- с улыбкой произнесла мама, тут я услышал как из комнаты с огромной улыбкой вышла Мейбл -Ааааааааа- прокричала она и резва начала прыгать- спасибо мам- с искренней улыбкой ответил я ей и обнял ее. Ну вот, уже завтра мы будем там, там, куда я очень сильно хочу.
47 Нравится 23 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)