Ты искал меня? Диппер

NC-21
В процессе
47
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 5 123 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 23 Отзывы 6 В сборник

Часть 5

Настройки
*Дальше было все как в тумане* -Мы продолжим-нежно говорил мне Билл на ухо- только после того, как искупаемся, да и не на улице же- хитро улыбнулся тот и побежал в воду, у меня встал вопрос, что же он хочет? Долго не думая я побежал в том же направлении, резвились мы в этой воде откола часа, доплывали до середины и возвращались обратно, таких заходов было несколько, опять плывя к середине я поднял голову и посмотрел на просто огромную Луну -красивая- произнёс это себе под нос, но Билл который плыл ко мне услышал. -Прям как ты, Диппер- он каждый раз делал небольшую паузу перед тем как сказать мое имя, это его фишка? Повернулся к нему и увидел горящие желто-золотые глаза. -Тот фокус с глазами, ты же можешь менять цвет и так, так зачем тебе этот галстук? -В нем прячется вся основная магия, при помощи него мои глаза всегда остаются голубыми, что бы никто не заподозрил этого, а в руках, ими я могу делать только на время, тебе же больше нравятся голубые глаза на мне, не так ли?-он ловким движением сменил цвет глаз, но они все равно сияют, я решил взять инициативу в свои руки. Подплыл к нему, максимально близко, его мокрые довольно длинные волосы были уложены назад, от чего он казался безумно красивым, я как и мечтал своей рукой нежно обхватил его щеку и не страстно, как было в моих мечтах, а очень нежно, с любовью так, мне хотелось передать все свои ощущения и эмоции которые испытываю находясь с ним, его руки уже оказались на моей талии, держал на воде нас только я. Билл немного отстранился и прошептал. -Кажется нам стоит перебираться в другое место- снова нежно поцеловал меня и поплыл к берегу, я следовал за ним. Выйдя на сушу мы вытерлись и начали собираться. Что он задумал? -Ты доверяешь мне? Диппер?- вот снова, сделал паузу. -Ну конечно. -Тогда разрешишь проводить тебя в одно место?- тут я немного насторожился, а потом подумал, была не была. -Конечно- с улыбкой сказал я. После того как оделись он отвёл меня в заброшенный ангар, там стоял диван, Билл кинул сумку и посмотрел на меня. -Не боишься? Оставаться со мной наедине, довольно далеко от дома?- после этих слов он снова рванул ко мне начал целовать и потихоньку снимать с меня верхнюю одежду, приподнял за ноги, я обхватил его за шею, такими темпами мы дошли до дивана, он навис надо мной. -Все ещё не боишься?-тогда взял я инициативу в свои руки и стал снимать с него одежду, стоп, а не быстро ли все так получается? Ай, да кому какая разница, сейчас не до этого. Магическим способом мы оказались лишь в одном белье, скорее всего мания Билла. Он очень нежно целовал мою шею, спускаясь все ниже, ниже и ниже. -Я смотрю ты уже возбуждён и покраснел)- взяв презерватив, стоп, что? Откуда? Этот парень всегда его с собой носит? Он надел его на себя. -Хах, а единственное что ты хотел со мной получить это обнимашки)- я совершенно его не слышал, я просто хотел что бы этот парень вошёл в меня и он это сделал, что бы не делать мне больно он входил сначала медленно, от чего мое тело просто горело, мне хотелось ещё и ещё, и с каждым толчком он ускорялся, я нежно стонал от чего тот возбуждался ещё сильне и темп увеличивался, но как сдержать свои эмоции когда происходит такое? Когда стоны стали настолько громкими он начал целовать меня, что бы хоть как-то приглушить то что я издавал, целуя меня он то ускорялся, то набирал темп, это продолжалось около часа, время было 5 утра, солнце уже пробиралось к нам в ангар, в мы все ещё не могли прекратить то, что начали час назад, каждый раз когда я вдыхал его аромат молока у меня кружилась голова, толи это от страстной ночи, толи от того что не спал ночью. Но мне не хотелось спать, исцарапал почти всю его спину, от чего он тоже стонет мне на ухо, Господи, как же меня возбуждает твои стоны Билл, хочу еще их слышать, он начал ставить мне засосы на шее, на груди, на животе, да где только можно, это парень сводит меня с ума. Спустя пол часа мы закончили со своими делами, но тот продолжал нежно целовать мою шею, губы. Не мог сказать ничего, у меня не получалось, толко солнце в глаза било. -Это было прекрасно, Диппер- он улыбнулся поцеловал меня и начал одеваться, полежал пару минут я тоже стал одеваться, но мне каждый раз мешали поцелуями. -Согласен, это было прекрасно- я посмотрел в его золотые глаза- голубой цвет тебе лучше. -Для тебя, я буду стараться держать их всегда в голубом цвете- после этого последовал еще один страстный поцелуй.
47 Нравится 23 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)