Похищение кицунэ

NC-17
В процессе
112
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 25 страниц, 9 390 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
112 Нравится 53 Отзывы 18 В сборник

6

Настройки
Примечания:
Блондин сел в кровати, прислушиваясь, снова тот звук. Он понял, это от окна. Подойдя к окну, старательно вглядываясь в темноту он ничего не смог различить, но вдруг, прямо перед его лицом камень ударился о стекло , оставив после себя небольшую трещину. Кадзуха даже вздрогнул, опустив взгляд он увидел.. Скарамуччу? Что он тут забыл? Хотя, кто кроме него , это ещё мог быть? Скрамучча явно был раздражён. Не удивительно. Сколько он уже тут стоит, минут тридцать? Кадзуха открыл окно, обопёрся руками на подоконник, и взглянул в голубые глаза, в которых отражались все звёзды и галактики, хмурые, но такие завораживающие . Все та же шляпа и светлое, длинное кимоно -Ты что тут делаешь?- крикнул сонный самурай, дабы понять что вообще происходит сейчас. Посреди ночи ему кидают камни в окно. -Не задавай глупых вопросов, вылезай! - Брюнет быстро сменил настрой и уже стоял с хитрой улыбкой. -Что? Как?-Возможно в любой другой ситуации Кадзуха бы спокойно выпрыгнул из этого окна, может даже с помощью глаза Бога . Но сейчас, он видит этого человека третий раз в своей жизни, он не знает, можно ли ему верить , можно ли идти с ним, можно ли вообще показывать ему свою силу… -В смысле как? Давай прыгай!- смеясь говорил стоящий внизу, но потом добавил, уже неуверенно и тихо, так что собеседник его даже не услышал, наверное…-если что, я поймаю Кадзуха не знал почему, но буквально через секунду, он без всяких сомнений готовился к спуску, противоречивые мысли оставили его, и он уже свисал на руках. Пальцы выпрямились, ноги коснулись земли. Он отряхнулся, правда не понятно от чего, скорее просто по привычке. -Ну и зачем это все? -Пошли, ты как турист, просто не можешь этого пропустить!- воскликнул чрезвычайно радостный Скарамучча , не понятно почему он был так счастлив, но его лицо,.. оно такое ..живое?, глаза горят от восторга, как у ребёнка, все это заставляло Кадзуху почувствовать себя лучше? -Ладно, иду-ответил красноглазый Как Скарамучча так уверенно шёл по этой кромешной тьме, оставалось для Кадзухи загадкой. Он не успевал за ним, и вскоре потерял его. Вокруг темнота, ничего не видно, он будто потерялся не в лесу, а где-то в своих мыслях, внутри своего сознания. Почему он чувствует себя так беспомощно? Зачем он вообще пошёл с ним? Он завёл его в ловушку. Его предали? -Ты чего? Давай быстрей, опоздаем- Брюнет схватил беловолосого за руку и повёл за собой. Глупость какая, почему его так испугала та ситуация? Отметив в голове, что он расслабился и вообще теряет хватку, он последовал за своим другом знакомым. Дальнейшая дорога прошла спокойно. Ни одна ветка не смогла достать до блондина, ни одна кочка не помешала его ногам продолжать путь, только шорох листвы, невероятные звуки, сверчки дополнят и без того , прекрасную ночную атмосферу. Но вдруг, ее разрушают радостные крики, смех, звуки веселья. Виднеется какой-то свет, тёплый и приятный. Куча огней, множество прилавков и развлечений. Куда его притащил голубоглазый? -Где мы?- Да, эта картина заколдовала Кадзуху, это настолько красиво и живо, что он просто остолбенел -Это… черт… это какой-то праздник…- ответил Скарамучча напряжённо потирая переносицу. -Ты забыл название?- почему то Кадзухе показалось это … чём-то странно приятным Брюнет кивнул. И расстроился? -ничего страшного, мы же пойдём туда? -Ну да, не пришли же мы просто посмотреть.- в этой жизни ничто не удивляло блондина, как две вещи: первое- красота природы и атмосфера, второе- то, как быстро Скарамучча менял своё настроение. Счастливы дети носятся меж лавок, а продавцы, чей товар чуть ли не уронили, недовольно кричат что-то им вслед. Все веселятся, гуляют , едят.Глаза разбегались от такого количества всяких вкусностей и лакомств, продаваемых повсюду. Брюнету хотелось попробовать абсолютно всё, а самурай просто наблюдал как второй тратит свои деньги на все что видит. Он бегал от одного прилавка к другому , скупая то, что ему приглянется, честно сказать, Кадзуха даже не поспевал за ним. Когда Скарамучча наконец успокоился, они просто гуляли по этой великолепной, красочной улочке, которая была увешана фонарями , что окрашивали ее в потрясающий, уютный, оранжевый оттенок ,поедая все сладости, что скупил брюнет, они шли и наслаждались этой ночью, компанией друг друга. Постепенно они вышли на какую-то гору, с которой открывался просто невероятный вид, на весь этот фестиваль , на огромное количество приливающихся разноцветных крошечных огоньков света, ими был усеян весь лес, а на небе , таком темном и синем, виднелась Луна , белая, такая загадочная. Оба уместились под деревом, и все так же молча, смотрели на всю эту картину, крики радости и смех остались внизу, их заглушил шум листвы, которую мягко трепал ветер. Они сидели так где-то час, большую часть которого Кадзуха наслаждался видом, атмосферой и красотой и .., но потом, его мыли заполонили раздумья о всем подряд, о его прошлом , миссии, затем он не мог уже четко формулировать свои мысли, сознание растворялось в ночи, и он заснул, единственное о чем он успел подумать, это то, как хорошо ему сейчас, и ещё о парне, с которым он сидит рядом, чьего плеча касается в данный момент, он заснул, положив голову на его плечо. Свет разбудил самурая, жмурясь , он начал вспоминать вчерашнюю ночь, где он? он лежал в своей кровати , а окно было распахнуто . Но сейчас ему надо взяться за миссию, а то прошло уже достаточное количество дней, а он так ничего и не узнал…
Примечания:
112 Нравится 53 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (8)