Похищение кицунэ

NC-17
В процессе
112
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 25 страниц, 9 390 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
112 Нравится 53 Отзывы 18 В сборник

8

Настройки
Примечания:
Юноша раздвигает ветки, заслонившие ему обзор на сработавшую ловушку, хотя он и сомневался, что удачно, но проверить надо. Кем мог оказаться наблюдатель его игры? А вдруг он поймал случайного прохожего? Было бы неловко. А может это другой охотник? В любом случае-зачем тянуть. Красные глаза расширились до невозможности. Беловолосый остолбенел : перед ним лежала его сломанная ловушка. Сетку нагло разодрали. Но она была слишком прочная чтобы ее можно было разрезать ножом.. белые брови свелись к переносице, а руки и взгляд изучали испорченные веревки. Будь это нож-сетка бы была разрезана, но она небрежно и безжалостно разорвана. Да и как этот некто мог выбраться за считанные секунды? Он буквально исчез, бесшумно.Неужели.. Нет. Это не может быть лиса. Будь это она , кровожадная быстро бы расправилась с самураем, так что он бы пополнил ряды тех ,ожесточенно убитых мужчин. Ему этого не хотелось, но почему? Раньше он вовсе не беспокоился о сохранности своей жизни.. Положив веревки , парень встал, по привычке отряхнувшись, и направился в глубь леса. В его голове хранилась уйма идей как можно изловить `зверя’ . Сложности придавало то, что кицунэ надо было сохранить жизнь, факт того, что ее нельзя убивать доставлял много неудобств. Однако, времени оставалось мало и нельзя было растрачивать его впустую- пора было переходить на более ожесточенные методы поимки. Да - убивать нельзя, но от ран вряд ли она сильно пострадает, тем более скорее всего она обладает какими нибудь регенерирующими способностями. Тогда Кадзуха собрал сумку, содержимое которой навеяло холодный ужас на любого заглянувшего в нее: различные капканы, ловушки и веревки. Ронин на протяжении трех часов , которые казалось тянулись все трое суток, ходил по лесу и расставлял все ухищрения. Уставший, но наконец то удовлетворенный тем, что сделал, обладатель чарующих алых глаз скрылся в листве деревьев, на пути обратно во дворец. —Ловушки расставлены. В случае удачного исхода, я вас оповещу-кратко и по делу изъяснился Каэдэхара. -Ты не перестаешь меня радовать-расплываясь в предвкушающей улыбке, произнёс Цудзи.-можешь быть свободен. Завтра жду тебя. Мерзкая улыбка , наверно самая мерзкая из тех, что удалось видеть самураю ранее. И зачем только ему эта лиса? Беспокойство о деревне? Нет это уж точно нет, жизни жителей его владений- точно не то о чем он в принципе переживает. Гнусный человек. Кадзуха презирал его, его желания и методы. Напрасно это самолюбие , если другим ты не можешь полюбиться. Кому только нужен его эгоизм. Все таки деньги решают слишком много. Цель не оправдывает эти средства. Блондин направился в свою опочивальню. Окно так и было распахнуто. Шторы развивались, а ветер наполнил свежестью его мрачную комнату. Однако воздуха было недостаточно. Обладатель глаза бога шагнул в окно и взмыл в воздух, тем самым оказавшись на крыше, укрытой черепицей. Так тихо и спокойно. Ветер перебирает белые волосы, растрепывая их, хвост уже сложно было таковым назвать, да и резинку юноша вряд ли теперь найдет. Если прислушаться, можно услышать сверчков и их песни, которые они поют сидя в темно зеленой траве и кустах, что так красиво отражают свет луны. Поистине завораживало небо, было видно все: звезды облака, галактики.. а лучше бы это все отражалось в голубых глазах С… -Скарамучча?- юноша обернулся на шорох за своей спиной, но увидел только птицу, что приземлилась на крышу. Видимо ей тоже хочется насладится одиночеством. Неудивительно. Самурай только вздохнул и , решив, что завтра тяжелый день и что он не хочет мешать птице, беловолосый влез обратно в окно, зацепившись о штору при приземлении. Злосчастные тряпки. Он лег. Много мыслей мелькало в его голове. Отметив для себя пару вещей, которыми он бы хотел заняться утром, парень заснул. Утро встретило его не благородно. Красные глаза оглядели комнату, с просони не заметили, но уловили некую странность. Одевшись и умывшись кадзуха снова осмотрел помещение: видимо какая то бестактная служанка закрыла окно. Ветер больше не запускал свежий воздух в пространство, ограниченное четырьмя стенами , и это удручало. Вернув все как было, самурай направился в трапезную, позавтракав он обратился к прислуге. Он выведал, где здесь находится библиотека. Юноша хотел изучить всю известную информацию о кицунэ. Для этого ему предстояло ознакомиться с множеством литературы. Библиотека находилась в старом потрепанном здании неподалеку. Оно так же было сделано из темного дерево, но было небольшим и обветшалым, казалось здесь хранятся все реликвии существование на протяжении веков. Зайдя внутрь, ронин был награжден испепеляющим недружелюбным взглядом библиотекарши. Поиски не заняли много времени. Спасибо, что книги были расставлены по категориям. Взяв единственную книгу, что могла ему как то помочь, кадзуха уселся в соломенный стул, что был предназначен для чтения. Прошло полчаса, как на белую макушку опустилась чья то рука. -давно не виделись!-радостно произнёс знакомый голос -Да не особо.- бросил блондин не отрываясь от книги -да ладно тебе.-обиженно фыркнул голубоглазый. -Мне начинает казаться, что ты меня преследуешь. -перекрестись, не обольщайся Теперь обиженно фыркнул уже кадзуха. Хотя это почти не было слышно, в отличие от брюнета, чья обида рисовалась на лице более чем ярко.
112 Нравится 53 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (2)