Скучно по-настоящему смеяться...

NC-17
Завершён
30
Фэндом:
Размер:
93 страницы, 33 271 слово, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 0 Отзывы 17 В сборник

Часть 6. Наследница Северуса.

Настройки
!!! ВНИМАНИЕ, В ЭТОЙ ЧАСТИ ✅ ОБНАРУЖЕНА ПОСТЕЛЬНАЯ СЦЕНА!!! Месяц: Март ~В коридоре~ Гермиона как обычно шла из библиотеки, как вдруг на неё набросились Драко, Крэбб и Гойл. -Ооу, это кто тут у нас?) -заигрывая с девушкой, начал Драко. -Хмм, наверное. Грязнокровка по имени Гермиона Грейнджер! -передразнила его девушка. -Какая же ты глупая и жалкая… Парни, идите к себе, я вас скоро догоню. -сказал Малфой, повернувшись к своим друзьям. -Драко, не нарывайся. -А то что?) -Драко, тебе сказали не нарываться!!! Ты тупой, или что?! -послышался голос за спиной у парня. Там была Пэнси. Она держала палочку в руках и направляла её на Малфоя. -Пэнси?! Ты чего, милая?) -Знаешь, что я поняла, Драко? Я поняла, что ты просто самовлюблённый бабник, который хочет каждую встречную девушку. Вот ты кто такой! Отойди, ненормальный… Паркинсон взяла девушку за руку и они ушли. -Постарайся больше не влипать в подобные ситуации, ладно? -Но я не специально! -И всё же… -Ладно, постараюсь. Спасибо что помогла. *** Всю оставшуюся часть дня, Гермиона провела в раздумии. Она рызмышляла над тем, почему Драко так липнет к ней. «Поганая грязнокровка», «мерзкая девчонка Грейнджер» и прочие прозвища. Это все из ненависти? Или… Наоборот?! Тогда Гермиона решила узнать это у Снейпа, написав ему письмо. Вдруг, он знает. *В письме* -Привет, Сева) Прости что отвлекаю, или нет, неважно. Я бы хотела кое-что у тебя спросить. Ко мне вечно липнет Драко Малфой, и я хочу узнать у тебя, зачем. Вдруг, ты знаешь, что твой «сородич» замышляет. Если знаешь, пиши всё. Мне надо знать всё в подробностях! Девушка закрыла конверт, и передала письмо сове, которую одолжила у Пэнси. Через несколько дней, Северус ответил на письмо: -Привет, солнце. Работы тут немного, твоё письмо меня даже порадовало) Как Драко оказался рядом с тобой, я не понимаю. Но всё же рассказать о том, о чем ты меня попросила, могу… Драко, видит и понимает, что мы с тобой встречаемся. После 2 магической войны, я его просто возненавидел. За то что он, можно сказать, стал более «мерзким». Малфой это понял, и чтобы вновь сдружиться со мной, он решил использовать тебя, в качестве приманки. Влюбить тебя в себя, и тем самым восстановить наше с ним общение… Но я его просто терпеть не могу. Потому и не хочу с ним связываться. Если что-то вдруг случится, не вздумай молчать!!! Ясно??!! Когда я приеду, мы об этом обязательно поговорим. Причем очень даже серьёзно! Удачи) ~На следующий день~ -Гермиона, ты уверена, что не пойдёшь на завтрак в главный зал? Ты точно уверена? -Да Пэнси, на 100 процентов, не сомневайся. -Нуу, как пожелаешь. Пока. -Пока. -равнодушно ответила Гермиона. Девушка думала о письме Снейпа. Ей нужно было доказать Малфою, что Снейп не хочет, и не будет с ним больше общаться. Для этого она решила рискнуть, и позвать его поговорить после урока. ~После урока~ -Эй, Драко. Подойди на пару слов. -Чего тебе, малая?) -Перестань меня так называть!!! Я миллион раз говорила. -Ничего, скажешь миллион первый раз, потом миллион второй… Я подожду)) -Придурок. Ладно, у тебя есть свободные минут 5 сейчас? -Сейчас? Нуу, есть. А что?) -Пошли тогда. Девушка сильно схватила его за запястье и потащила подальше от всех глаз. -Оууу, май) Что же желает моя малышка?) -Перестань! У нас вполне серъезный разговор намечается. Ты должен выслушать меня! -Ладно, я слушаю. -Мне сказал Северус, что ты специально ко мне подлизываешься, чтобы вновь сдружиться с ним. Можешь даже не оправдываться, я всё знаю!!! Теперь нашей дружбе точно не бывать! Отвянь. Видеть тебя не хочу! К тому же Снейп сказал, что ненавидит тебя, и не хочет восстанавливать отношения (дружеские). Так что теперь, отвяжись, и пойми, что всё кончено! Малфой смотрел на девушку с глазами по 5 копеек, он был в шоке. Как так?! М: *Что??!!! Но, это ведь невозможно, он. Он так не мог… Нееет! * Но ему пришлось принять эту информацию, и из-за этого, он чуть ли не впал в депрессию… Гермионе было его жалко, но она не могла его жалеть так открыто, ведь тогда ему могло стать только хуже. (Она знала что могла промолчать, и не портить жизнь ни ему, ни себе. Но и напрягать Снейпа, который увидит это всё, когда приедет, она тоже не хотела. У него итак много проблем. *** Гермиона сидела в библиотеке и читала учебники. Вдруг к ней подбежала Пэнси и закричала: -ГЕРМИОНА!!! Послушай, там. Дамблдор, он. Сказал, что завтра. У нас будут уроки. По зельеварению… Со… Слизнортом. А, по ЗОТИ, будет… Златопуст… Локонс… -задыхаясь выговорила Паркинсон. -Ого, сколько информации. Прямо мозги плющатся)) -Ой, хватит, а! Я принесла. Нам, учебники. Держи. По ЗОТИ и по зельеварению. *Гермиона ахнула* -ЧТОООО?! Н-но, т-такая программа, у нас была ещё на первом курсе, и она была жууутко сложная. Поэтому нам её отменили. Даже я с ней не справилась. А ты? -Пфф, нет конечно. Да кто с этим вобще справится?! Это не.воз.мож.но. Отвечаю. -М-даа, придётся нам учить это всё… Девочки просидели в библиотеке 2.5 часа. Они очень устали, и проголодались. -Слушай, пошли пообедаем хотябы. А то я так устала… -Да, пошли. Я запомнила ровно половину от каждый темы, думаю, дальше они и не спросят. Они спустились в главный зал, где сели за стол и начали обедать. Вдруг через крышу начали залетать совы с письмами, посылками и даже кричалками. В один момент, прямо перед носом Гермионы упало письмо, а она уже подумала, ей никто не напишет. -Ого-о, письмецо то от мамы) *В письме* -Дорогая Гермиона Грейнджер. Мы с папой узнали от вашего директора Альбуса Дамблдора, что ты состоишь в не плохих отношениях с вашим профессором, Северусом Снейпом. У нас просто шок! Как такое могло вобще произойти?! Но, всё же, твою репутацию мы не хотели и не хотим портить, так что отправили просто письмо а не кричалку… Удачи)) -О.бо.же. Чтоо?! Как он мог? -Кто? Северус? Что случилось?! -Да не Северус, Дамблдор! Как он мог? Она рассказал моим родителям, что я встречаюсь со Снейпом… Но, спасибо на том, что это письмо, а не кричалка. -Да уж. Гермиона посмотрела на Дамблдора. Он сидел и ехидно улыбался. -Ах он… -ВСЕЕМ, ТИИХОО!!!!! -закричал он. Все тут же замолчали и посмотрели в его сторону. -В этот момент, в этот день, я хочу заявить, кто, выбран после окончания обучения в школе Магии и Волшебства Хогвартс, помогать учителям. Итак, это прежде всего: Гермиона Грейнджер, — помогает профессору зельеварения Северусу Снейпу. Невилл Долгопупс, — будет помогать профессору Стебль. И, конечно, Лаванда Браун, выбрана помогать профессору Трелони. Выходите, наши помощники! Гермиона, Невилл и Лаванда вышли и встали возле Дамблдора. Все резко захлопали в ладоши. Но, по лицу Малфоя и его друзей, они скорее разочарованы, чем рады. Хотя, неудивительно. Вы поклонились всему залу и сели на места. -Спасибо за понимание. Итак, продолжаем пир! Гермиона жадно начала «глотать» еду. -Смотри не подавись… Девушка озлобленно посмотрела на Пэнси. После кушанья~ Гермиона спокойно вышла из главного зала как вдруг её кто-то прижал к стене. Это был Малфой. -Вы оба пожалеете что не согласились быть со мной! Мой папа, договорится с Дамблдором по поводу того чтобы Снейпа уволили!.. -НЕЕЕЕТ!!!!! Ты не посмеешь… -Ещё как посмею… Пошли. *** Драко повёл Гермиону в её комнату и полажил на кровать. Сняв штаны он резко вошёл в неё, сказав: -Если ты не будешь меня слушаться, такое будет с тобой каждый вечер… Ясно?! Гермиона заплакала. Г: *Как же мне хочется, чтобы Снейп был рядом…* Девушка произвольно кивнула. Малфой продолжал проталкиваться в её тело. И вот, через пару секунд, горячая сперма слизеринца, разлилась внутри по всему телу. Драко был в восторге) А Гермиона хотела кричать. Хотелось заорать от боли. И моральной и физической… Но она держала себя в руках. После всего, что с ней произошло, она была в шоке. С заплаканным лицом девушка сидела у себя в комнате и похныкивала время от времени. Вдруг, она заметила на прикроватной тумбочке какую-то записку. Ты взяла её в руки и начала читать: -Гермиона, я знаю что когда уеду, тебе будет скучно… Так что, я кое-что спрятал для тебя. Найдешь — я об этом узнаю, только при встрече не говори… Ладно? Оно в библиотеке, подсказка в секторе «С». Северус Снейп. -Агааа, Северус значит, да? Гермиона радостно положила записку обратно и плюхнулась в кровать. Был уже вечер. Скоро спать и девушка решила лечь сейчас! -Утро вечера мудреннее. Пару минут Гермиона спала как убитая. На утро~ Гермиона спокойно проснулась и вспомнила о записке. -Схожу после завтрака! Гермиона спустилась вниз, в главный зал. -Приветик, Герми. Что такая радостная? -спросила Пенси. -Я? Ааа да так… Ничего. -Ну ладно… Гермиона покушала и помчалась в библиотеку. Зайдя в секцию «С» она сразу увидела на полке бумажку, с буквой «С». -Это оно!!! Гермиона кое-как дотянулась до неё и открыла: -Секция «Г». Девушка осторожно подошла к шкафу с надписью «Г» -То что нужно. Слизеринка аккуратно стала обводить взглчдом ряды книг, как вдруг наткнулась на что-то чёрное, перекинутое через спинку стоящего стула. На нём лежала записка: -Вот твой сюрприз, зайка))) Гермиона взяла ткань в руки. Это оказалась мантия. Мантия со значком Слизерин, на ней тоже был капюшон. -Пахнет Северусом… Вот почему она такая особенная!!! Севушка… Когда же ты придёшь…? Весь оставшийся день девушка провела в комнате. Она лежала на кровати и сжимала в руках эту мантию. В один момент, к ней ворвалась Пэнси. -Гермиона!!! Вставай!!! Там, там, такое… Она схватила девушку за руку и потащила за собой. Она привела Гермиону к толпе студентов, собравшихся вместе по одной и той же причине. Но, что за причина? Ты протолкнулась в первые ряды. А тааам… Малфой лежал, весь в крови. Его разрезало на 2 половинки. Руки и ноги отрублены а голова выкручена… -Ч-что??? Как с ним м-могли так поступить? Вам всем сказали разойтись по спальням. Через пару минут, ты уснула. Но перед этим долго думала обо всех этих случаях. О мантии, о Снейпе, и конечно о Малфое… Мысли о происходящих событиях мучали тебя. Как с Драко могли так поступить? И почему Гермиона заметила записку Снейпа только сейчас? Вообще всё это странно. Но она любит его, и ничего не может поделать… Г: *Интресно, как Сева отреагирует на то, что Малфоя убили? Он кстати был очень даже симпатичным. Многие девушки за ним бегали… Я конечно люблю Северуса, а не Драко, но его тоже жалко. Гермиона заплакала и уснула… Конец 6 части…
30 Нравится 0 Отзывы 17 В сборник