Часть 18. Последняя..
4 февраля 2022 г., 07:10
!!! ВНИМАНИЕ, В ЭТОЙ ЧАСТИ ❌
НЕ ОБНАРУЖЕНА ПОСТЕЛЬНАЯ СЦЕНА!!!
Месяц: март. Прошло 4 с половиной года.
Гермиона сидела на кровати с Северусом. Они что-то читали. Вдруг вк ним прибегает Ада, и после резкой остановки в неё врезается Белла. Северус выставил руку с кровати, чтобы девчонки не упали.
-Может уже хватит бегать? Упадёте же!
-Ну пааап! (Двойняшки)
-Никаких «Ну папа», если вы упадёте, жалеть не буду.
Гермиона с улыбкой наблюдала за всем происходящим. После чего она сказала им не бегать и они убежали. Но через пару минут вернулись. Точнее Ада остановилась около кровати а Белла подошла к Северусу.
-Папа, а что такое, секс? Мы слышали как вы ночью с мамой это говорили.
Тут Гермиона испугалась, и злобно посмотрела на мужа. Она буквально просверлила его взглядом.
-Ээ, спросите-ка у мамы, очевидно она лучше знает.
-Мааам (Двойняшки)
-Нууу, девчонки, вот, давайте вы сначала подрастёте, лет до 9, а потом поговорим)
-Эх, ладно.
-Знаете, лучше вам даже забыть это слово…
-Хорошо)
Когда они убежали Грейнджер продолжила сверлить взглядом Снейпа.
-Не смотри так на меня, сама виновата.
-Ах это я виновата?! Вот так значит?! Ну я тебе~
Тут к ним опять подбежали близняшки.
-Мама, папа, не ссорьтесь. Давайте лучше обнимемся) 🥺
Они все вместе обнялись, и Сева незаметно поцеловал Слизеринку.
-Что ты творишь, тут дети вообще-то!
-Меня как-то не волнует. Тем более, мы в Хогвартс, тут любой мог зайти к нам в комнату, когда мы занимались с~
-Ты свихнулся? Молчи!
-Ой, да ладно тебе.
Конец…
Всё, фантазии не хватает… Простите) 😅