Девочка ЛСД

PG-13
Завершён
140
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Размер:
18 страниц, 3 776 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
140 Нравится 38 Отзывы 22 В сборник

Когда я говорю «хочу домой»,имею ввиду «хочу к тебе»

Настройки
Примечания:
Тихо играет музыка, комнату освещает фиолетовым светом светодиодная лампа. -Я не буду надевать твою одежду, предложи лучше Алиночке. Далия сидит на напольном ковре и жадно пьёт Доктор Пеппер, единственное что оказалось в холодильнике. Парень с растрёпанными волосами раздраженно что-то ищет в своём комоде и наконец находит чёрную футболку с принтом какой-то девушки в стиле Аниме. -Во первых-Парень встаёт напротив девушки и смотрит вниз-Её зовут Алиса, во вторых ты сидишь в одном полотенце, а в третьих, ты ревнуешь что ли? -Да больно надо-Далия встаёт и выхватывает футболку из рук друга -Ревновать тебя, да ещё и к какой-то тупице-Кареглазая фыркает -Отвернись-Просит она и встаёт к нему спиной, сбрасывая с себя белое полотенце, как только она надевает на себя футболку, приходит осознание того, что за ней находится зеркало и по идее Ваня должен был всё видеть, но он смотрел в окно. -Понравилось? -Далия поворачивается, смотря на своё отражение, Ваня обращает свой взгляд в то же зеркало и они встречаются взглядами. -Я ничего не видел-Ваня еле заметно краснеет. -А была бы тут Алиночка, смотрел бы только на неё-Дали садится на край кровати. -Блять-Выругивается Ваня и медленно накатывает злость-Она Алиса и хватит меня ревновать к ней. -Алиса, Алина, мне похуй, почему я здесь вообще нахожусь, как я упустила этот момент? -Врёт Далия. -Коля хотел чтоб ты поехала к нему. -И что? Мы лучшие друзья. -Видал я вашу дружба, так, не перебивай меня .Но Алина, блять, Алиса. Далия смеётся и Ваня слегка улыбается -Всё из-за тебя.Алиса так надралась, что не могла упустить возможность оказаться дома у Коли, а я не мог оставить тебя одну в таком состоянии. Дали широко распахивает глаза и повышая голос, спрашивает -Коля поехал с этой дурой к себе домой??? Ваня положительно качает головой, поджимая губы. -Ревнуешь? -Ваня улыбается, садясь рядом. -Да это ты блять ревнуешь-Дали бросает в друга небольшую декоративную подушку. -Ну конечно -Парень отличается ловкостью рук и с лёгкостью ловит подушку, до того как она прилетает ему в лицо-Вы весь вечер друг об друга терлись. -Замкнутый круг.Ты ревнуешь меня, я Колю-С ноткой сарказма говорит Дали. -Ну нет-Ваня качает головой -Чтоб это был замкнутый круг, Алиса должна ревновать тебя, а Коля меня. -Сам сейчас понял, что сказал? Ваня на секунду задумывается и они в голос смеются. -Я до сих пор пьяная. -Конечно-Парень разводит руками-Вы вылокали три бутылки виски. -Ты же с нами на равне пил?! -Я умею держать себя в руках. -А я нет-Услышав знакомую песню Дали вскакивает с кровати, делает музыку громче и начинает танцевать

-Я вернусь и посмотрю в зеркало на пороге

Чтобы демоны, демоны, демоны меня не одолели.

-Час ночи, ты дура? -Ваня подскакивает к колонке и убавляет звук-Сейчас сосед начнёт в стену стучать. Дали замолкает и начинает искать в своей сумке таблетки успокоительного -Чёрт, закончились-Девушка бросает сумку на пол. -Кто? Что? Успокоительное? Далия положительно качает головой. -Так напиши Коленьке-Язвительно говорит Ваня-Он тебе новые достанет. Девушка поправляет свои чёрные волосы и молча смотрит на парня

-Ты моё самое главное успокоительное.

Иван расплывается в улыбке и протягивает руки вперёд, жестом приглашая девушку в свои объятия, та подходит к нему и обнимет за шею, в ответ он обхватывает её талию. -Я на столько пьяна, что завтра этого даже не вспомню. -Плевать. Далия задумывается, неужели Ваня действительно так влияет на неё, на столько сильно, что она чувствует что-то тёплое в области сердца и не чувствует вечной ломки. -Если я твоё успокоительное-Ваня говорит, не отрывая головы от живота Дали-То если мы вдруг перестанем общаться, то тебя тоже начнёт жестко ломать? -Не переоценивай себя, я не испытываю чувств к людям.
Примечания:
140 Нравится 38 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (2)