раз и навсегда

NC-17
Завершён
110
Размер:
33 страницы, 9 619 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
110 Нравится 35 Отзывы 59 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
-помнишь я просил тебя остаться на несколько дней? - говорил Теодор -да, конечно, помню -так вот. отпросись на два дня у бабушки, пожалуйста. -я не знаю. что мне сказать? -скажи, что ты к Лие уезжаешь. -в соседней дом?! - с улыбкой спросила она. -ну да. почему бы и нет -может ты отпросишь меня у неё??? -с милым лицом попросила она. -но я же с ней не знаком. -так что тебе мешает познакомиться с ней? -не знаю. -ну вот и все. завтра ждем тебя в 3 часа, сможешь? -постараюсь. -он поцеловал еë и вышел в окно, сел на метлу и улетел. совсем недалеко Теодор увидел большое черное пятно. он не сразу разглядел, что это пожиратель. он быстрее развернулся и полетел обратно к дому Дианы. он боялся. вдруг он увидел ее в последний раз. вдруг он заглянул в эти глаза в последний раз. он летел, как можно быстро. но пожиратель был быстрее. он влетел в соседний дом. дом Лии. был громкий взрыв. Диана услышала и быстрее побежала будить бабушку, но она уже проснулась. в дом вошёл Теодор. -Диана! с тобой все впорядке? -да, но там Лия! прошу, последи за бабулей. я не могу еë оставить, но мне нужно туда. -я не отпущу тебя! -пожалуйста, со мной всё будет хорошо! и передай как-нибудь это Блейзу. -она поцеловала двоих, схватила палочку и побежала. около дома стояла семья Лии и сама она. -Слава богу! -шёпотом произнесла Диана -Лия! -Диана! -она кинулась к ней в объятии. -с тобой все впорядке? -да, только у мамы есть большие ожоги -я сожалению, миссис Бар и мистер Бар -она подошла к родителям Лии -можно я помогу вам с ожогами? Диана на своей улице была известна целительством. каждый шел к ней за помощью. до этого таким успехом обладала Олеся. мама Ди, но после смерти она передала дар ей. Роман затянула ожоги и пригласила к ней в дом. дома уже Теодор готовил чай. бабушка стелила постель для всех. -я смотрю вы поладили- сказала Диана с радостью когда зашла. -еще бы! я обижена на тебя за то что ты не рассказывала мне о нем! -сказала бабушка со злостью, но с улыбкой на лице - проходите, садитесь. попьем чай с ромашкой, а потом ляжем спать. я всем постелила. в доме было четыре спальни. раньше каждая была занято, но теперь две постоянно пустые. -Диана, вместе с Лией ляжешь, а Теодор в другой комнете -сказала бабушка. -хорошо все начали расходиться по комнатам. Теодор остался помогать Диане с посудой. -я так за тебя испугался, звездочка. - с тревогой сказал Нотт. -за меня? -да. я думал этот пожиратель направляется к вам. я боялся... что... что... увидел тебя в последний раз. Диана села на колени к Теодору и обняла за шею. -дурачок, ты бы меня спас, я уверена в этом. она поцеловала его в щёку и он взбодрился. -кстати, я отпрасил тебя у твоей бабули и завтра мы едем кое куда. но только к вечеру вернемся. нам дольше нельзя -ахахах, хорошо. она поставила последнюю чашку на полку. -пойдем спать? -да, жаль что в разных комнатах... -сойдет! спокойной ночи, защитник -сладких снов, жертва. они поцеловались и пошли спать.
110 Нравится 35 Отзывы 59 В сборник