раз и навсегда

NC-17
Завершён
110
Размер:
33 страницы, 9 619 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
110 Нравится 35 Отзывы 59 В сборник

Часть 15

Настройки
-Диана, мне нужно с тобой поговорить. -сказал твердо Теодор. -хорошо, пойдем ко мне в комнату. они поднялись. Диана села на кровать, а Тео подошел к окну. -о чем ты хотел поговорить? -спросила Роман. -ты хочешь ехать в Хогвартс? он повернулся к ней. -да. -почему? -я хочу хорошо закончить школу! -ты его хорошо не закончишь, поверь-с усмешкой сказал Нотт. -к чему ты это? -Диана, там будут пожиратели. Директор Снейп, а он тоже между прочим с черной меткой. -ну ты же будешь со мной! -я не всегда смогу быть с тобой, пойми! пожалуйста, не едь, пожалуйста. -но я хочу, Теодор! он сел на колени перед ней. взял еë руки в свои. и посмотрел ей в глаза: -пожалуйста, звезда, останься здесь! я буду приезжать сюда, часто. но, умоляю, останься. так будет лучше. пойми, я боюсь за тебя! он смотрел на неё с такой большой надеждой. она положила руки на его щеки: -Тео, милый. я не меньше, чем ты боюсь, что потеряю тебя, но моë сердце бьется каждый раз, когда вспоминаю, что ты у того-кого-нельзя-называть. на еë глазах появились слезы. он посмотрел на неё. -нет, нет, нет, не плачь, прошу. он вытерал слезы с еë щек. она не могла успокоиться. он заключил еë в свои объятия. она рыдала в его плечо. больше всего на свете Теодор ненавидел, что кто-то из его близких плачет. -пожалуйста, Роман, не уезжай… -я подумаю. они легли на кровать и уснули в объятиях. утром Теодор проснулся от жжения в руке. это черная метка. он поцеловал Диану в щеку и трансгресировал. Роман проснулась, но рядом с ней не было его. она спустилась вниз и увидела бабушку. она поцеловала еë. -Теодор поговорил с тобой? -спросила Конес накрывая на стол. -да. -и что? -я поеду. пожалуйста, не говори ему. я уеду и ничего не скажу Тео. так будет лучше. -я волнуюсь за тебя и он тоже. -я тоже каждый раз боюсь, что он не напишет мне, не придет ко мне. -решай сама. -спасибо. 31 августа. -все бабуль, я поехала. кричала Диана с чемоданом в руке. -спускаюсь. -пока, я люблю тебя, бабуль. -до встречи, береги себя, пиши мне каждый день. -хорошо, ты тоже. они обнялись и Роман трансгресировала на платформу. еë мучила совесть, потому что она не рассказала Теодор, что уедет и знала, что он будет в ярости. она не видела знакомых лиц. Лию увез Блейз к себе, потому что знал, что она уедет. -привет. -сзади Дианы послышался голос. -привет она повернулась и увидела рыжую девушку. это была Джинни. -я Джинни, не хочешь в одном купе поехать? -я Диана, с удовольствием! они нашли свободное купе и сели. -а где Гарри, Рон, Гермиона? -они уехали что-то искать. Дамблдор поручил. -понятно. -правда, что ты встречаешься с Ноттом? -да, а что? -ничего, просто он слизеринец и… -пожиратель, ты это хотела сказать? меня не волнует кто он. меня волнует его отношение ко мне и какой он со мной, поэтому я закрыла на это глаза. что мне не нравится в нем, так это то, что я переживаю за него каждую секунду. -прости, если обидела. -ничего. они всю дорогу разговаривали на разные темы. вечером Теодор пришел домой к Диане. он постучался дверь, но её открыла миссис Конес. -здравствуй, Теодор. -с грустным видом произнесла женщина. -здравствуйте, а где Диана? -проходи. он вошёл и сел за стол. -чай хочешь, сынок? -да, не откажусь, спасибо. так где она. -она… она. уехала, Теодор. в Хогвартс. он резко встал. он был в гневе. -что? Роман, я убью тебя! как вы могли отпустить еë? -я не могла ничего поделать. -спасибо, до свидания! он ушел злым. придя домой он достал пергамент и начал писать: «Роман! только попадись мне на глаза. я же просил тебя. если с тобой что-то случится, то я убью тебя! жду с нетерпением нашей встречи, любовь моя» он отдал письмо сове. вечером Диане на подоконник прилетела сова с письмом. -привет, Ричард. это была сова Тео. Диана подарила ему на Рождество. и они оба придумали имя для этой совы. -он сильно зол? сова кивнула. -не улетай. Диана написала письмо: «Теодор, прости, я знаю, что поступила не правильно, что не сказала тебе, но правда очень важен этот учебный год. я тоже жду с нетерпением встречи с тобой. надеюсь, к тому времени ты остынишь уже. я люблю тебя» она оставила след от своей кофейной помады и отдала письмо сове.
110 Нравится 35 Отзывы 59 В сборник
Отзывы (2)