раз и навсегда

NC-17
Завершён
110
Размер:
33 страницы, 9 619 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
110 Нравится 35 Отзывы 59 В сборник

Часть 18

Настройки
Примечания:
Будда говорил, что страдают люди из-за своих желаний, и когда мы избавимся от желаний — мы избавимся и от страданий. наступил вечер как Теодор обещал он зашел за Дианой в 9 и они пошли на поле, где открывается прекрасный вид на звезды. придя на поляну Диана увидела скамейку, корзину с печеньями, чипсами, попкорном, шоколадом и напитками. -Теодор, это очень романтично!! -говорила Роман сжимая руку Нотта крепче. -я рад, что тебе понравилось. -он поцеловал еë в лоб. -садись. он взял плед и укрыл их. -когда уедешь? -спросил Теодор закуривая сигарету. -7 декабря. -ладно я отпущу тебя и справлюсь с накалом страстей -серьезно? справишься с накалом? -да, справлюсь -ладно. -я на самом деле боюсь тебя отпускать.. Пэнси писала, что в Хогвартсе бьют детей. -Пэнси? зачем тебе писала Пэнси? -не знаю, наверное, просто написала. ты не ответила.. -бьют.. -тебя били? -всех били, кроме слизеринцов. -меня не интересуют другие. куда и зачем? -за любое непослушание. недавно меня ударили хлыстом за то, что я не использовала круциатус на первокурснике. до сих пор обрабатываю. -если я встречу их, то убью! а профессора что? -они ничего не могут поделать, но приносят нам бинты, обезболивающие зелья. Теодор притянул к себе Диану и она положила свою голову ему на плечо. -что ты будешь делать после того, как закончишь школу? -спросил Нотт. -сама не знаю, но я точно уеду далеко от дома и буду заниматься любимым делом. поедешь со мной? -обязательно. я не оставлю тебя. они сидели и смотрели на луну. -Диана? -что? -помнишь ты говорила, что в поисках Аляски твоя любимая книга и сказала, что скажешь потом. почему? - скорее всего мне нравится эта книга, потому что я похожа на Аляску. я постоянно виню себя за смерть мамы. -но как ты можешь винить себя в смерти мамы, если она попала в аварию? -они поссорились с бабулей, когда ехали и мама не справилась с управлением, если бы я была там, то прекратила бы их спор. -ты в этом не виновата, дорогая. -он поцеловал еë в макушку. -а с дедушкой что? -мы сажали с ним картошку, тогда была жара, ему было плохо, но он до последнего сажал. потом мы пошли домой, я пошла в комнату, дома никого не было. я услышала грохот, побежала на шум, увидела, что дедуля упал, послала сову тете, но даже не сообразила, что нужно трангресировать в больницу. когда тетя приехала, то было уже поздно. -милая моя, не вини себя, прошу. как бы не было больно всё измениться. он обнял еë крепко-крепко. -как там Драко? -плохо, если у меня есть ты, то у него нет никого. он находится в лабиринте. -в этом и есть загадка. лабиринт символ жизни или смерти? что вынуждает Драко уйти, мир или его крах? -я обязательно задам ему этот вопрос. -ты помнишь свою маму? -нет, знаю только по фотографиям. -она была мудрой и доброй девушкой. -откуда ты знаешь? -бабушка говорила. -да, она действительно была такой. -ты очень похож на неë. и внешностью и характером. -это лучший комплимент. -почему я тебе понравилась? -ты была не такой, как все. от тебя исходило тепло и комфорт. я хотел, чтобы именно такой был человек рядом со мной. а теперь хочу, чтобы у моих детей была такая мать. -спасибо, что рядом со мной, Теодор. я за многое благодарна тебе. -и тебя огромное спасибо. если бы не ты, то врядли я бы был здесь. можешь дать мне обещание? -смотря какое. Теодор запнулся. -если будет война, то, пожалуйста, уходи оттуда! я не вывезу, если тебя убьют там. -я не могу дать обещание, но постараюсь. они просидели еще часа два и пошли домой.
110 Нравится 35 Отзывы 59 В сборник
Отзывы (1)