Пророчественный сон..

PG-13
Завершён
33
автор
Фэндом:
Размер:
95 страниц, 36 092 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 17 Отзывы 13 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
У многих наверное вопрос «что же с Лидией?», я отвечу, но от лица автора. Автор- здарова, в общем, всё это время Лидия была в этой заброшке, ее мать знала, что она там, но не знала, что она там делала. Когда она очнулась то начала долбить в дверь, на стук прибежали «охранники» и выломали дверь. Лидия начала на них орать: «Л- ВЫ СЕРЬЁЗНО?! ОНА МИМО ВАС ПРОБЕЖАЛА, А ВЫ ДВА БАРАНА ЕЁ НЕ ЗАМЕТИЛИ?! МАЛО ТОГО, ЧТО ОНА МЕНЯ ВЫРУБИЛА, ТАК ВЫ ЕЩЁ И ЕЁ НЕ ПОЙМАЛИ. кхм. В общем, проследить и убить, ваша задача. Каждый час приходите с отчётом. К примеру, чтобы в 12 дня, вы уже были у меня и говорили видели или нет. Поняли?! ? — да.» Автор- далее они следили за ней, за кустами, за стенами, хоть как. Как-то даже пытались подстрелить, но не получилось, она упала на землю из-за боли. Если бы они выстрелили, то попали бы в Камило. Она понимали, что не смогут это сделать. И сейчас многие «А Долорес разве не слышала как ее пытали?» На это у меня есть объяснение! Она уезжала, в одной из прошлых частей я это писала, ну так вот, она этого не слышала, а приехала только после обеда, т.е. когда она уже была дома, она всё слышала, и то как она кричала на своих «охранников» и то, как Лена мучалась от боли. На следующий день она планировала рассказать про ее план. Почему сразу не рассказала? Потому что, была сильно уставшая и была не в силах даже с кровати встать. Ну чтож, я многое объяснила, а теперь приступим к фф: ³ Камило лежал на кровати в своей комнате и решил сделать её просто чёрной, т.е. типо пустой, но с кроватью. У него получилось, но было не по себе, он шёл и дорога была будто бесконечной, он решил, что «ну нахер» (как обычно) и вернул на первую версию. Оказалось, что ещё пара шагов и он бы выпал из окна, хорошо, что остановился. Он решил прекратить эксперименты над комнатой и сел на кровать, далее откинул спину назад тем самым облакотившись на стену. -*мысли* чёрт, завтра день рождения у Макса, и завтра он пойдет с полицией туда. Я даже подарок не подготовил… Сколько время? Он резко сказал тоже самое в слух и Касита «подала» часы, на них было 21:38, «довольно поздно» подумал парень и лёг нормально положив часы на тумбочку рядом с кроватью. -*мысли* Мисс Азалия конечно сказала, что я могу ничего не дарить, но неловко, я прихожу на день рождения, без подарка. Ладно, если бы я и успел, то, что бы купил? Как Лена я бы не смог, я не знаю, что он любит. Скорее всего еды. Вкусной. Может завтра по раньше встать и купить? Ну идея хорошая. Камило сидел в комнате и обдумывал сегодняшний вечер и завтрашний день. В итоге лёг спать в 22:54. *** Лена тем временем сидела в комнате с закрытой дверью, ей стало интересно «что под бинтами?» Она закрыла дверь на ключ, чтобы если, что не зашли и начала развязывать. Было больно, ведь он присох к ране, но ей было плевать, было жутко интересно. И вот она сняла с первой ноги бинт и увидела ту же рану, но меньше. Кстати, эти порезы была на бедрах, т.е. чуть выше колен. Это выглядело противно и страшно, но было интересно. Она услышала шаги к комнате и резко начала обратно завязывать бинты. Раздался стук, это была мама. Девушка открыла и мать зашла прикрыв за собой дверь. М- *тихо* дочь, ты говорила про подарок. Когда за ним идти? -*тихо* в 4-5 утра, к Лизе. М-*тихо* хорошо. Ничего не болит? — неа, всё норм. М- отлично, если хочешь есть, то всё на столе. — хорошо, спасибо. Азалия ушла из комнаты закрыв за собой дверь. Лене стало скучно и она решила посидеть в телефоне. Она увидела уведомления из фикбука (да, я решила, что в этом фф, будут все фанфики как и в реальности), зашла туда, а там новые части ее любимых фанфиков. Она легла на кровать и принялась читать. Через 2 часа чтения, она жутко устала и приняла решение лечь спать, ведь завтра важный день. ~спустя 5 часов~ Азалия встала с кровати и начала собираться. Она тихонько вышла из дома и направилась к дому подруги ее дочери. Дверь сразу открыли после полового стука. Лиза ожидала свою подругу, но её мать она тоже была не против видеть. Лз- здравствуйте, вы за подарком? М- привет, да. Лз- ага, сейчас принесу. Она пошла в свою комнату и через 20 секунд уже пришла обратно. Лз- вот. — она протянула ей пакет– а почему пришли вы, а не Лена? М- она тебе не рассказала? Лз- нет. (Так как автор ленивая задница мы сделаем вид, что она рассказала.) Лз- какой кошмар, сейчас с ней все хорошо? М- да, еда Джульетты и лекарства ей хорошо помогают. Лз- ну это хорошо. Передайте ей, что я завтра уезжаю. М- хорошо, пока спокойной ночи. Азалия улыбнулась на прощание и пошла обратно домой. И вот через 3 минуты, пакет стоял на столе дочери, а сама мама была в комнате и пыталась уснуть. ~ на утро~ Вс, семья проснулась в 9 утра, Лена проснулась и увидела подарок, она сразу убрала его под кровать, чтобы не спасилтся перед братом. Она нарядно оделась, заплела высокий хвост и направилась на кухню, там уже что-то кашеварила её мама. — Доброе утро мам. М- доброе утречко. Сейчас Максим выйдет и вы пойдете за продуктами. — хорошо. Наш именинник вышел из комнаты и Лена побежала на него с объятьями и поздравленими. — С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ТЕПЕРЬ ТЫ НА ГОЛ СТАРЕЕ! — девушка крепко обняла его И поцеловала в щёку. Мс- спасибо, щас в магазин пойдём. — знаю, пошли. Они вышли из дома и пошли по всему городу в поисках нужных им продуктов. Через час домой пришел Камило. М- здравствуй дорогой. Проходи. — здравствуйте. Куда подарок положить? М- к Лене в комнату, под кровать. Я уверена, что она туда и свой засунула. — хорошо. Он пошёл в комнату Лены и сделал так, как сказала Азалия. Далее он пошёл на кухню и встал рядом с Азалией. — вам помочь? М- подожди. Азалия обняла его. М- люблю я тебя словно сына. Камило на знал, что ответить, поэтому просто обнял в ответ. — так с чем помочь? — он отошёл немного от нее. М- ну пока что, нарежь кубиком то, что в зелёной миске. — хорошо, а где нож? М- в это тумбе– она указала рукой на тумбочку возле раковины. Камило достал нож и принялся нарезать. Через ещё час пришёл именинник с его сестрой. — МАААААМ, ПОМОГИ! М- что у вас там? — ПАКЕТЫ ТЯЖЁЛЫЕ ТРЫНДЕЦ. Азалия подошла и взяла пакеты из рук дочери. М- с днём рождения сына– она подошла и поцеловала в щёку. Мс- спасибо. Азалия и Макс прошли на кухню и поставили пакеты на стол. Тем временем Лена убежала в комнату. -*мысли* лучше сейчас подарю. Она достала подарок и прибежала на кухню совсем не заметив Камило. — Мась, это тебе. Я знаю, что ты любишь Fairy Tail, поэтому вот. Мс- вау, я думал ты мне ничего не подаришь. — ну вот, я специально копила. Кароче, не гунди, а открывай. Макс доставал по одной вещи, пока не дошел до статуэток и кулона. Мс- всегда хотел именно эти, как ты узнала? — не знаю, я наугад взяла. Мс- стой, они же здесь не продаются, где ты из спёрла? — тут уже долгая история… Мс- рассказывай. — ну я 2 дня назад через окно сбежала и пошла в другой город, он где то в 20-30 минутах отсюда. Я пошла с Лизой, там был магазин который только такой тематике посвешен, ну типо аниме, манги и т.д. Мс- воу, классно, спасибо– он положил все на стол и крепко обнял свою сестру. Она почувствовала такую теплоту, будто её брат обнял ее как 5 лет назад. Она также крепко обняла в ответ. Мс- так ну хватит телячьих нежностей, теперь готовить жрать. — всю малину испортил. -*мысли* вот в кого она, я думал это от мамы, а она это от брата перехватила. Ну ладно. Девушка отошла от него и наконец заметила Камило. — а ты чего тут забыл? Ладно. Она подошла и обняла его, немного отстранилась и поцеловала, быстро, но с теплотой и нежно. — и тебе привет:) Мс- а теперь за готовку! Она достала из пакетов то, что ей нужно было для закусок. Она принялась за готовку. Спустя 2 с половиной часа девушка закончила, во время готовки Камило ей помогал, т.к. сделал свое задание. — Мась, к тебе кто-то планирует приехать? Мс- хрен его знает, вроде Антон и Никита, но не точно. — понятно, Никита — дылда, и Антон… а его я не знаю как назвать, поэтому просто Антон. Мс- взяла обосрала моих друзей. — ну простите, я не виновата, что Никита реальный дылда. Мс- так ладно, ты все? — агась. Мс- я тоже, мам ты? М- я тоже все. Мс- отлично, ставим всё на стол. Все поставили на стол, время было 2-3 часа дня. Долго же они провозились. Они сели за стол и сидели в тишине, как в дверь раздался стук и были слышны разговоры. — я открою. Девушка открыла и удивилась, там была её бабушка по папиной линии, она жила в старом городе, но очень далеко. Вместе с ней, была её тётя и дядя, а с ними их сын которому 7 лет. — Привет, проходите. Девушка отошла с порога и все зашли в квартиру. М- Привет! как вы наш адрес узнали? (Бабушка-Б) Б- я своему сыну позвонила и он сказал где вы живёте. Он кстати где? М- он вечно на работе, он там спит, ест, работает ну и кароче всё там. Как мы переехали и он ушёл на работу, больше я его не видела. Мася с ним был, но за 3 дня до своего дня рождения взял отпуск. Б- воу, ладно, с днём рождения! — бабушка подошла к внуку и поцеловала в щёку. Мс- спасибо, а зачем вы приехали, могли бы просто написать. (Тётя-Т) Т- ну как же это, написать. Вы же не далеко от нас, вы же не как моя мама, которая за Три-Девять земель. М- ну это да. Ладно, проходите, садитесь за стол. Они отдали свои подарки имениннику, и обратили внимание на парня рядом с Леной. Т-*мысли* так это кто? У Азалии только 2 ребенка или я что-то забыла? Б- Ленуськ, а кто это с тобой сидит? — с ухмылкой сказала бабушка и посмотрела то на парня то на девушку. — мой будущий жених.– она сказала это спокойно, практически без эмоций. Б- ого, тебе всего 19. — моя мама тоже в 19 за папу вышла. Б- ну да. Познакомь хоть. — давайте после того как поедим. Б- хорошо. Девушка посмотрела на парня и приблизилась к его уху. -*шёпотом* не переживай, всё хорошо. Они только просят «кто ты?; Как тебя зовут?; Кто твоя семья?» Ну и так далее. -*шёпотом* хорошо. Я просто к твоей маме и к Максу привык, а это новые люди. -*шепотом* всё хорошо. Все принялись за еду. Б- кто закуски готовил? М- попробуйте угадать. Б- Леночка? Девушка кивнула смотря на свою бабушку. Б- ну я так и подумала, твои закуски можно узнать среди тысячи, очень вкусные. — спасибо. Девушка улыбнулась и продолжила есть. М- а вы сюда просто поздравить приехали? Б- ну мы надеялись, что вы разрешите остаться с ночевой. М- мы то разрешим, у нас 2 свободные комнаты. Но к нам возможно ещё гости придут. Б- мы пойдём погулять, пока у вас будут другие гости. М- хорошо. Все поели и вышли из-за стола. К Лене подошёл ее младший брат. (Младший брат-Мб) Мб- зайчик? — привет! Давно не виделись. Девушка села на корточки и крепко обняла своего брата. Мб- зайчик, давай поиграем? — конечно солнышко. Тань, я вашего сына украла если что. (Татьяна — так зовут ее тётю) Т- хорошо. — если что, мы в комнате. — девушка взяла за руку брата и посмотрела на Камило.–*шепотом* валим, валим, валим. Камило пошёл за ними и они зашли в комнату Лены. — что поделаем? Ты брал с собой какие-нибудь игрушки? Мб- нет, только свою машинку на удачу. — эта та самая машинка которую я тебе подарила? Мб- да. — да мой ты хороший. Надеюсь ты лёгкий. Она взяла его на руки и начала кружится. Братик начал смеяться, он любил когда так делает его папа, но раз уж тут его сестра, он не отказывается. — ВУУИИ! Парень смотрел на это всё с улыбкой сидя на кровати. У неё начала немного кружится голова и она остановилась. — Всё нормально? Голова не болит? Мб- нет, всё хорошо. Мальчик начал идти к кровати, но споткнулся об свою ногу и упал. — тихо-тихо! — с лёгкой паникой сказала девушка и подбежала к братику.– больно? Мб- да, вот здесь– он показал пальчиком на коленку. — сильно? Мб- не сильно, но больно. У мальчика наворачивались слёзы. — стой-стой-стой, не плачь– девушка взяла его на руки и посадила кровать.– у Лидии боли, у ее матери боли, а у моего братика заживи! Девушка немного дула на коленку, чтобы боль менее жгла. Он слегка содрал кожу и ударился коленкой. Она посадила его на свои колени и обняла, он обнял ее в ответ. Она поглаживала его по спине и немного качалась, чтобы успокоить его. — *тихо* всё хорошо, сейчас боляка перестанет болеть, и все будет ещё лучше. Камило немного начал беспокоится за ее брата, но не стал лезть, он мог что-то испортить. Мб- мамочка, я пить хочу. — конечно мой дорогой, пошли на кухню.– она посмотрела на Камило– посиди здесь пожалуйста, мы сейчас придём. — хорошо. Они вышли из комнаты и пошли на кухню. Б- вот ты и попалась. Зови жениха. — ба, он устал, пусть полежит и отдохнёт. — девушка налила воды брату и дала ему стакан. Б- Ладно, через 30 минут веди ко мне. — ба, не начинай. Ты так с каждым моим другой говорила. Б- каким другом? Это твой парень, и я хочу с ним познакомиться. — позже, когда он отдохнёт. Он тоже человек. Мб- спасибо– он отдал стакан сестре. — всегда пожалуйста, пошли обратно играть? Мб — Да! Братик побежала впереди сестры в комнату, а она за ним. Он стоял по среди комнаты и просто ждал свою сестру, но она тихонько подошла сходи и крепко обняла. — БУ! Брат посмеялся и отошёл. Мб- мамочка, а почему папа сидит и к нам не подходит? (Он иногда называл Лену мамой, ибо когда они приходят, то только Лена с ним сидит) — солнце, он не твой папа. Мб- ну ты же для меня мама, а он твой парень. — солнце, с чего ты это взял? Мб- бабушка говорила про твоего парня, и как я понял это он– он указал пальцем на Камило.– ладно, я понимаю многое сестрёнка. А мамой я тебя называю из-за твоей заботы ко мне:) — для этого я и здесь. Я люблю тебя, буду любить и всегда любила. С первых секунд твоего существования. Мб- я тоже тебя люблю! Он накинулся на нее и тем самым она упала на пол. Мб- извини сестрёнка, я хотел тебя обнять. — ничего, я тебя и так обниму! Она приподнялась и обняла его крепко и с любовью. Т-*крик с кухни* СЫНА, ИДИ СЮДА! — Оп, тебя мама зовёт пошли я тебя провожу. Они вышли из комнаты и пришли на кухню. Мб- что-то случилось мамочка? Т- мы сейчас пойдем гулять, поэтому прощайся с Леной. Мб- пока сестрёнка– он подошёл к ней, а она села на корточки. — пока солнышко– они обнялись и брат ушёл за своей мамой. А за мамой и папа. Только бабушка осталась. Б-Лена, зови– она не успела договорить, как она её перебила. — я не буду его звать, пока все не будут в сборе. Не хочу потом по сто раз это повторять. Б- ну ладно. Лена ушла в комнату. Она закрыла дверь и села рядом с Камило который сидел и померал со скуки. — ты чего? — скучно, я тут по сути ради тебя и ради максима. — он резко слез с кровати и полез под нее.– вспомнил! Я свой подарок не подарил. Можешь сходить со мной? — конечно. На их счастье бабушку отвели в ее комнату. — и так Максим. Камило тоже тебе подготовил тебе подарок. Вот! — она отошла и Камило протянул свой подарок. Мс- спасибо, не ожидал. — я не знал, что ты любишь, поэтому просто купил много редкой еды и ещё тётя Джульетта немного испекла, сказала передать, что от неё. Мс- спасибо, мне реально очень приятно. — всегда пожалуйста:) — ну ладно мы пошли, пока та женщина не вылезла из своей берлоги. Валим. Они быстрым шагом ушли в комнату и закрыв за собой дверь они сели на кровать. — можешь не переживать, если сейчас придут его друзья, то бабушка долго из комнаты выходить не будет. Главное надеятся, что они не пойдут гулять. — ага. Кстати о гулять, может сходим? — давай. Они вышли из комнаты и Лена подошла к маме. — Мам, моя задача выполнена, поэтому я пойду погуляю, ок? М- с Камило? — да. М- хорошо, но, чтобы телефон при тебе был. — и не рассказывай всем о том случае. М- хорошо, пока. Удачно прогуляться- Азалия с улыбкой их проводила и они ушли. Сразу после того, как они ушли вышла бабушка. Б- я слышала их голос, где они? М- они ушли гулять, им все равно дома делать нечего. Б- а знакомство с семьёй? М- успеете ещё. Б- ладно. Она опять ушла в комнату. Тем временем наша пара шла по городу и думала куда сходить. — куда сходим? — я знаю куда. Она взяла его за руку и быстрым шагом повела на поляну, там было море цветов и прозрачное озеро, было видно каждый камешек. И вот через 7 минут они уже пришли. — вот, смотри! — Вааау, ты когда успела найти это место? — да так, одна как-то гуляла. — тут так красиво… — я знаю. Девушка села на берег рядом с озером и сняла обувь окунув ноги в воду. — тут ещё и вода тёплая. Камило подошёл к ней, снял свои сланцы и сделал также как и она. — ага, как же тут красиво! Камило сел ближе к девушке и положил голову на ее плечо, она его приобняла одной рукой. — слушай, мне так нравится когда ты мои кудряшки трогаешь. — намек? — да нет, вроде на прямую говорю. Девушка хихикнула и начала теребить его кудряшки и поглаживать голову. У Камило пробегали мурашки, от чего он немного вздрагивал. ~тем временем…~ К брату пришли его друзья, как и планировалось Антон и Никита. Они скинулись ещё в старом городе и купили ему новые часы. Они были такими классными! Мс- они же стоят как моя почка, зачем? (Никита-Н) Н- ну, ты наш друг ещё со школы, ты для нас очень близкий, думаю ты этого достоен. Мс- спасибо. (Антон-Ан) Ан- всегда пожалуйста. Все прошли и сели за стол. Азалия всем положила еды и поставила рядом с каждым. М- если захотите ещё скажите. Они принялись за еду и изредка болтали. Через несколько минут встали и решили пойти погулять. (Кстати, вид на озеро был виден из центра города) Они вышли. Ан- ну чтож, ты наш проводник. Куда пойдем? Н- стойте, Макс, это не твоя сестра там сидит? — он указал на то самое место. Мс- ну да моя. Н- с кем это она? Мс- с парнем, с кем ещё. Н- круто. Мс- а мы с вами пойдём в бар– он замолчал– после того, как сделаем одно очень важное дело. Ан- что за дело? Мс- одна тварь, чуть не убила мою сестру, я знаю где она. Н- хорошо. Мс- но сначала за полицией. Они уже хотели пойти в полицию, но к Максу подбежала девушка, это была Долорес. Дл- привет, Максим. С днём рождения. В общем, я слышала, что вы сейчас будете идти с полицией к Лидии, я хотела важную вещь сказать. Каждый час её охрана будет приходить к ней, к примеру ровно в 12 дня, они уже у неё. Надеюсь тебе полезна эта информация. Мс- спасибо Долорес. Огромное. Дл- всегда пожалуйста. Кстати, мы сегодня к вам в 6 зайдём, вы не против? Мс- нет не против, приходите. Вы всей семьёй? Дл- да. Мс- слушай Долорес, может мы к вам придём? У нас столько стульев нет. Дл- мы не на долго, поздравим и вроде тебе бабушка подарок готовила. Мс- хорошо, ещё раз спасибо Долорес. Дл- пока, ещё раз с днём рождения! Долорес убежала и парни направились в полицию. Н- это кто? Мс- сестра парня Лены. Н- типо твоя подружка? Мс- она замужем. Н- а ой. Они дошли до полиции, Максим все рассказал и с отрядом они направились туда. *** Дома бабушка вышла из комнаты и сидела с матерью на кухне. Они о чем то болтали. М- слуушай, как это день рождения и без шампанского? Б- может, когда все придут? М- ну я так и хотела. *** — слушай, а мы потом ко мне пойдём? Или ты домой пойдёшь? — я могу и с тобой побыть. — ну отлично. Значит к 6-ти пойдём домой. — Хорошо. Они продолжили сидеть в обнимку и любоваться видом. *** Максим, Антон, Никита и Полиция уже обследовали эту заброшку и направились в тот самый подвал. От туда шли звуки, будто ор. ~в подвале~ Л- Господи, почему вы такие бестолковые?! Просто найти и убить человека, так сложно?! Чтобы завтра уже было выполнено. Они стояли за дверью и слышали все. Лидия отошла от парней и повернулась спиной. Л- *тихо* как только они её убьют, я подсыплю кое-что Камило в кружку и он будет моим. Держись Ленормана. Парни за дверью решили не медлить и ворвались в этот подвал, сначала полиция, а за ними друзья. (Полиция-П) П- Стоять на месте! Л- что вы тут делаете?! Вам же влетит от моего отца. П- твой отец уже давно не работает у нас, поэтому сейчас вы можете попрощаться с этим местом и в принципе со свободой. Л- что?! Кто вам рассказал?! Из-за спины полицейских вышел Максим. Мс- не поверишь, я. Л- кто ты?! Мс- родной, старший брат Лены. Л- *тихо* ну ты и сволочь. Я это делала ради любви! Мс- ну и ради любви посидишь за решеткой до конца жизни. Кстати, твоя охрана тоже. Л- ДА КАК ВЫ УЗНАЛИ, ЧТО ОНИ КО МНЕ ПРИХОДЯТ В ЭТО ВРЕМЯ?! Мс- благодаря Долорес) Парень говорил это с улыбкой, далее повернулся к полицейским. Мс- можете их увозить. Трое полицейских подошли с ребятам и надели на троих наручники. Л- гад, ты пожалеешь. Мс- ты не сможешь выбраться, тебя в специальную камеру посадят. Гордись, что ты не такая как все) Полиция вывела их и посадили всех в машину. П- спасибо вам за сотрудничество. Эти двое– он указал на парней– они давно в розыске. А Лидия не успела туда попасть. Мс- вам спасибо) Они пожали руки друг другу. П- кстати, с днём рождения. Мс- воу, спасибо. До свидания. Полицейская машина уехала, а парни уже направились к бару. Н- чувак, ты крутой. Тебя даже полицейский с днём рождения поздравил. Мс- ага. Они зашли и решили много не пить, взяли по коктейлю, но Максу нужно много, чтобы сильно опьянеть, поэтому он пил чуть больше друзей. ~через полтора часа~ Все шли домой. И Камило с Леной, и Макс с его друзьями, и Таня и с её мужем и сыном. — Камило, щас просто пробуй кратко отвечать на ее вопросы. А то это на час задержиться. — понял. Они подошли к дому и зашли внутрь. — вот и мы! Мы зашли на кухню. Б- очень рада. Ну чтож, как зовут то тебя? — Я Камило, Камило Мадригаль. С этими словами он сел рядом с Леной. Б- очень приятно. — дальше были вопросы от бабушки, а парень кратко на них отвечал. В конце вопросов они вышли из-за стола и направились идти к комнате, но: М- Дочь, ты же любишь шампанское? — ну да, а что, сегодня оно будет?! М- да, когда Макс с Таней и её мужем с сыном придут. — ну позовете. Они все же зашли в комнату. Потом пришел Максим, его друзья уже ехали домой. М- счастливый? Мс- да! М- садись за стол. Они сидели за столом и болтали. И вот пришли те, кого ждали. Азалия сразу пошла к холодильнику за шампанским. М- кому налить? Все крикнули: «Мне!». На этот крик прибежала Лена. М- о Ленусик, я только хотела тебя позвать. Она села за стол и подала бокал матери. Все сидели, пили, кто-то ел и болтали. Камило сидел в комнате и думал о своём, от скуки чуть ли не спал. Через пол часа к нему пришла Лена и закрыла дверь за собой. — вот и я! — ты надеюсь, не много пила? — ты чего, от шампанского я не пьянею! Камило сел на кровать, а Лена к нему на колени, она обхватила ногами его торс и обхватила руками шею. Камило обнял ее за талию и смотрел ей в глаза. Она потянулась к губам шатена, но он опередил её. Лена начала углублять поцелуй облизнув нижнюю губу парня, он ответил взаимностью. Просидели они так чуть больше 30-ти секунд. Потом Лена отстранилась из-за нехватки воздуха. Камило поцеловал её в щёку. Она прижалась к нему и просто расслабилась. Хотелось бы просидеть так вечно, но всему есть конец. В комнату зашла бабушка. Б- Ленуськ, можешь показать где…– она замолчала и сразу вышла. -*шепотом* она, что не знает, что такое стучать? — не отцепляясь от парня сказала девушка. -*шепотом* походу. — слушай, а я могу у вас переночевать? — конечно. — просто у меня щас все пьяные будут, и как то не хочется. — конечно можно, mi amor, можешь даже не спрашивать. Девушка отцепилась от парня. — ну я к маме схожу и скажу, что у вас буду сегодня. — хорошо, жду вас моя принцесса. Она вышла из комнаты, а там была её бабушка с удивленым лицом. — ба, перед тем как заходить, лучше постучаться, мало ли, что я там могу делать. Б- я поняла уже. Можешь сказать, где у вас ванная? — прямо, а потом на лево. Б- спасибо. Лена спустилась на кухню и подошла к маме. — мам, можно я у Мадригалей с ночевой останусь? Азалия не успела ответить как в дверь постучали. — я открою. Там была вся семья Мадригаль, сначала зашла Альма, за ней Исабелла и все остальные. Максим встал рядом с Леной. Мс- здравствуйте. А- привет Максим, мы хотели тебя поздравить с 24-м годом рождения! Мс- спасибо, Сеньёра Альма. А- Исабелла, отдай ему подарок. Иса подошла к Максу и протянула подарок. (Иса-И) И- с днём рождения. *Тихо* там и от меня есть подарок.) Парень взял подарок, а Иса поцеловала его в щёку. И- ещё раз с днём рождения) Мс- с-спасибо– немного заикаясь сказал парень. А- счастья тебе, удачи и благополучия. Ну мы пошли. Кстати, а где Камило? К Альме подошла Лена. — Сеньёра Альма, можно я у вас сегодня буду с ночевой? А- конечно можно Ленормана. — отлично сейчас мы с Камило придём. А- хорошо, я буду на улице. Лена убежала в комнату, все вышли на улицу закрыв дверь.У максима был румянец. Он сел обратно за стол и начал рассматривать подарок. (Автор ленивая задница, поэтому я не придумала, что там было, сорян))
Примечания:
33 Нравится 17 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (4)