солнышко")

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 701 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Они прошли ко входу детского сада , он был довольно большой ,яркий и играла веселая и тихая музыка . ему дали униформу Ванесса : -ты теперь солнышко, Санрайз или сан сан:-да хорошо Ванесса провела его в комнату . она была явно придназначена для него -твоя обязанность развлекать детей ,есть много разных игр ты можешь прочитать про них она дала ему небольшой буклет и оставила его одного. Сан внимательно прочитал и понял что и как посмотрел на время :-8;50 -аоеоаоаоаоок я уже подчти не успеваю он начал переодеваться: Тут в комнату кто то заходит ;это был мундроп ; парень старше и выше Санрайза где то 190рост и лет 19. темные волосы выглядывали из под шапки с бубенчиком . половина лица была в маске но темно красочные глаза было видно , худой но спрортивны в отличие от сана мундроп:-ой прости !я думал ты уже переоделся , да и вообще закрывается надо !!!!! мун прикрыл рукой глаза и немного отошёл от выхода сан; ААА! ты чего заходишь и не стучишся он схватил одеяло и прикрылся потому что был полуголый ) когда сан оделся он спросил:- а ты кто ? мун:-я твой напарник, я мундрвот и наступил рабочий день Санрайз развлекал детишек . делал все что прочёл :рисовал пальцами , катал детей с горки и тд . Наступает сон час , сан отводит всех детей в комнату для сна . Мундроп укладывает всех спать, рассказывает сказку . он решается проведать Санрайза . выходя из комнаты он включает ночник стук в дверь сан :-кто ??? мун:-....... сан подходит и открывает дверь сан;-ооойй опять ты , послучал хотя бы . я занят давай не сейчас мун;-ну я хотел узнать о тебе побольше , все таки ты тут недолго работаешь сан;-ладно проходи в его комнате было бардак , стоял стол с зеркалом , и был диван застеляный белым постельным. мун; -извини я конечно знаю то что эта информация не разглашается , нг сколько тебе лет? сан:-кхм.. мне 18недавно исполнилось мун:-понятно , но выглядишь ты младше . мне 20 сан :я думал ты мой ровесник они сели на диван , сан прижался к стене Сан:ты мог бы мне пожалуйста передать мой блокнот с ручкой)/? мун:-дада конечно он поднялся и взял со стола не блокнот а скорей записную книжку и ручк которая лежала рядом вдруг во всем детсаду погас свет (я забыла сказать , Санрайз панически боялся темноты )
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник