Часть 4
12 января 2022 г., 20:41
Примечания:
читайте тут ебля
мун:с сан? что это было ??????
сан:-п ..п....прости я не знаю что на меня нашло
мун:-ладно , нечего страшного .я пойду тогда новерное, ты устал поди
сан:-да конечно.... иди
мун встал с дивана и пошел к выходу
мун:-спокойной ночи°^
он захлопнул дверь и ушел , полуголый сан остался на едине с собой , ему понравились его холодные, мягкие губы . на лице сана был румянец , так как после рабочего для он ещё не смыл грим он этим занялся . вытащив пару влажных салфеток и подойдя к зеркалу он начал все оттирать .
сан:-фуукууххх , как я устал .
он подошёл к ночьнику включив его и выключив все остольное освещение в комнате . он принялся спать. сан бухнулся на кровать сняв штаны попутно закинув их в какой то угол . он прилёг , ему не давали покоя мысли о мундропе . он вспоминал его внешность , руки ,лицо шею , родинки ..........он заснул {время 00:47}
утро выходного
сан проснулся. он посмотрел в потолок , на свои руки и на все вокруг , он поднялся . попив стакан воды и одевшись не в костюм солнца а просто в свою пижаму направился к выходу что бы проведать или разбудить муна ....
его комната была не далеко
он подошёл к комнате и тихо открыл дверь , была крамешная тьма . сану стало не по себе ....
сан;-мунннн ???
он нашюпал выключатель и включил свет
мун очевидно спал, сан подошл к муну и нежно прикоснулся что бы разбудить
сан:- вставаййййй!!!!!!!! мунннн давай же
Санрайз сел на колени около муна а трес его плечи своими руками. мундроп наконец-то проснулся . на его лице появилась еле заметная улыбка . подняв руку он взял солнце своими холодными ,обжигающими руками за плечо и притянул к себе и сказал на ухо .
мун:-не надо было меня так пугать )))
сан покраснел потому что он подумал что он сейчас сделать нечто другое а не просто скажет
сан:- п ....прости я не хотел тебя пугать , а просто разбудить
мун:-хах~ ладно , может приляжешь ???)
сан:-кхм... нет извини я уже выспался , это как то странно то что двое мужчин будут лежать в одной кровати....._
мун:- а что тогд...
сан:-заткнись !!! забудь что я вчера сделал!
мун зло посмотрел на него , потому что он не любил когда на него орут и к тому же перебивают.
мун:-ладно.
сан поднялся и вышел из комнаты и пожелел о том что сделал ночью .
он пошел на кухню рядом с клодовкой . она была не далеко .
сан сделал себе кофе . очень горячий и крепкий . он принялся пить его . сан вспомнил то что он не убрал всякие тряпки и губки со вчера и направился к своей комнате с кружкой кофе . он шел рассматривал детсад ,игрушки , рисунки, и горки
он поставил кружку на стол в комнате и все подбирал . когда все оказалось в его руках направился к туалету, а точнее к кладовке с этими пренодлежностями . он зашёл в маленькое помещение и начал все раскладывать тут зашёл мун...
сан:-чего тебе?
мун нечего не ответив вошёл в маленькое помещение и прижал сана к стене спиной к себе . так что его член упирался в зандицу сана .
сан:-эй мун не смешно, т ...ты чего д...делаешььь??!!
он скрестил его непослушные руки над его головой и взял их на месте перекрещивания одной рукой . дыхание сана было тяжёлое . в закрытом , маленьком помещении нагревался воздух
мун наклонился к уху сана и прошептал
мун:-ты ведь педик так?~
сан только заикнулся ,хотел ответить. как вцепился в его шею сильно кусаяя ее
сан:- аахххххх ....б.. больно
раздался сладкий ,протяжный стон .
сан ;-ты м.. можешь отпустить меня ...меня это смущает
мун промолчал , и тогда свободной рукой сжал талию Санрайза так что было немного больно даже через одежду ....
мундроп убрал руку с талии и повернул его голову к себе что бы поцеловать.....
мысли сана;-аххххх~боже как же страшно
мун поцеловал сана и отстранившись от него была тонкая паутина слюнки
сан:-ч ...что ты хочешь со мной сделать ?мун?
мун;-я ...я просто хочу тебя сан!
сан:-п ... правда но мы же парни.... тебя это не смущает . ты любишь меня?!
мун:-похоже на то , я я не знаю что я чувствую к тебе
Санрайз развернулся лицом к муну и сняв футболку забрался на него , мун оставлял засосы и кровоточащие укусы , сан тихо постанывал от каждого прикосновения губ муна к его телу, такие холодные что аж обжигают, а тело сана было горячее даже слишком. от этих стонов Мун очень сильно возбуждался
сан:-мун может ты остановишся ?мне как то не по себе
мун:-нет уж ,извини
дыхание сана стало частым , ком в горле нарастал что аж невозможно было выговорить ни слова . было страшно и он не хотел чего то неожиданно и не желанного. сан собрал всю волю и выдкрнулся из объятий мундропа и выбежал и коморки полуголым
мун:- эй !? сан ты чего !!!куда ты ?
сан добежал до своей комнаты и закрылся.
тем временем Мун прихватил его футболку и тоже направился к его комнате
мун:-тук тук! открой сан , я ведь не хотел сделать тебе что то плохое я всего лишь люблю тебя......
у сана застыло дыхание , он не знал как на это реагировать . и просто замотался в одеяло
мун;- сан открой пожалуйста , я я не знаю что не так!
мундроп перешёл на агрессию , долбился в дверь и кричал.
мун:-сан !!! солнышко открой , пожалуйста !
и тут от очередного толчка в дверь щеколда подвела ..........
сан застыл головой в одеяле
мун окураттно присел на кровать и положил руку на голову сана стянув одеяло
мун:-сан что случилось ?
слышны от сана было только неровное дыхание и испуганные глаза ......
мун до конца стянул одеяло и обнял сана прижав его к стене
сан:-п....прости я я не хотел
мун:-тогда зачем? ты сбежал
сан взял за волосы муна подняв его голову со своего плеча и поцеловал . этот поцелуй был так сладок и желаем обоими . они забылись
мундроп начал жадно вписаться в его губы пока не закончился воздух
мун:- я. я хочу тебя !
мундроп опустился вниз сняв с него штаны пока тот валялся в экстазе и наслаждении
мун:- тебе раньше когда то кто то отсасывал ? а сан?
сан:- кхм~
лицо сана покраснело ещё больше
он снял с него трусы и увидел большой , горячий член
он облизал головку а потом полностью заглотнул~
сан:-ахххх_
стон был тихим и спокойным , было слышно что он расслаблен
были слышны непристойные звуки
ещё бы чучуть и сан кончил но мундроп остановился
сан:-?! п...почему остановился~
мундроп поднялся на колени и расстегивал решинку . сан сразу понял к чему идёт дело но это его уже не беспокоило , даже радовало
мун поставил сана на четвереньки
он присланил пальцы к губам сана и тут же они открылись , его горячий язык преплитался между холодными пальцами муна ... он вытащил пальцы и была тонкая паутинка слюны
он ввел два пальца в сана
сан хотел простанать но тут же прикрыл рот рукой ~
развернув сана к себе он прислолин его рот к члену и надавил на затылок рукой что он сразу его поглотил и тут же вытащил
обратно развернувшись он вошёл в сана ....
сан:-ахххххххххххххх~
это было громко , внутри сана было так узко казалось то что этот дичайший огразм испытывают даже стены , сан выгнул спину насадив на себя весь член
мундроп двигался медленно . он положил руку на плечо сана и сжав ее ,долбил его
шлепки его бедер были громкими , как и стоны . долбежка была долгой и страстной и тут .
мун вытаскивает член в кончает ему на спину
сан:- она такая горячаяя , а теперь вытри меня пожалуйста , я так усталллл
мун дотянутся до стола рукой и взял пачку влажных салфеток , он вытащил пару и протер спину друга
сан:-аххх , холодные
он бросил салфетки на стол и подал трусы сану с сам застегивал шеринку
сан одел трусы и укутаося в одеяло приоткрыв его одной рукой как будто приглашая муна к нему . мун послушно залез под одеяло .
мысли сана:ммммм он такой холодный аж обжигает
они уснули в объятиях друг друга
бля очко болит , юля ты писанина
Примечания:
писанина