солнышко")

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 701 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
мун:с сан? что это было ?????? сан:-п ..п....прости я не знаю что на меня нашло мун:-ладно , нечего страшного .я пойду тогда новерное, ты устал поди сан:-да конечно.... иди мун встал с дивана и пошел к выходу мун:-спокойной ночи°^ он захлопнул дверь и ушел , полуголый сан остался на едине с собой , ему понравились его холодные, мягкие губы . на лице сана был румянец , так как после рабочего для он ещё не смыл грим он этим занялся . вытащив пару влажных салфеток и подойдя к зеркалу он начал все оттирать . сан:-фуукууххх , как я устал . он подошёл к ночьнику включив его и выключив все остольное освещение в комнате . он принялся спать. сан бухнулся на кровать сняв штаны попутно закинув их в какой то угол . он прилёг , ему не давали покоя мысли о мундропе . он вспоминал его внешность , руки ,лицо шею , родинки ..........он заснул {время 00:47} утро выходного сан проснулся. он посмотрел в потолок , на свои руки и на все вокруг , он поднялся . попив стакан воды и одевшись не в костюм солнца а просто в свою пижаму направился к выходу что бы проведать или разбудить муна .... его комната была не далеко он подошёл к комнате и тихо открыл дверь , была крамешная тьма . сану стало не по себе .... сан;-мунннн ??? он нашюпал выключатель и включил свет мун очевидно спал, сан подошл к муну и нежно прикоснулся что бы разбудить сан:- вставаййййй!!!!!!!! мунннн давай же Санрайз сел на колени около муна а трес его плечи своими руками. мундроп наконец-то проснулся . на его лице появилась еле заметная улыбка . подняв руку он взял солнце своими холодными ,обжигающими руками за плечо и притянул к себе и сказал на ухо . мун:-не надо было меня так пугать ))) сан покраснел потому что он подумал что он сейчас сделать нечто другое а не просто скажет сан:- п ....прости я не хотел тебя пугать , а просто разбудить мун:-хах~ ладно , может приляжешь ???) сан:-кхм... нет извини я уже выспался , это как то странно то что двое мужчин будут лежать в одной кровати....._ мун:- а что тогд... сан:-заткнись !!! забудь что я вчера сделал! мун зло посмотрел на него , потому что он не любил когда на него орут и к тому же перебивают. мун:-ладно. сан поднялся и вышел из комнаты и пожелел о том что сделал ночью . он пошел на кухню рядом с клодовкой . она была не далеко . сан сделал себе кофе . очень горячий и крепкий . он принялся пить его . сан вспомнил то что он не убрал всякие тряпки и губки со вчера и направился к своей комнате с кружкой кофе . он шел рассматривал детсад ,игрушки , рисунки, и горки он поставил кружку на стол в комнате и все подбирал . когда все оказалось в его руках направился к туалету, а точнее к кладовке с этими пренодлежностями . он зашёл в маленькое помещение и начал все раскладывать тут зашёл мун... сан:-чего тебе? мун нечего не ответив вошёл в маленькое помещение и прижал сана к стене спиной к себе . так что его член упирался в зандицу сана . сан:-эй мун не смешно, т ...ты чего д...делаешььь??!! он скрестил его непослушные руки над его головой и взял их на месте перекрещивания одной рукой . дыхание сана было тяжёлое . в закрытом , маленьком помещении нагревался воздух мун наклонился к уху сана и прошептал мун:-ты ведь педик так?~ сан только заикнулся ,хотел ответить. как вцепился в его шею сильно кусаяя ее сан:- аахххххх ....б.. больно раздался сладкий ,протяжный стон . сан ;-ты м.. можешь отпустить меня ...меня это смущает мун промолчал , и тогда свободной рукой сжал талию Санрайза так что было немного больно даже через одежду .... мундроп убрал руку с талии и повернул его голову к себе что бы поцеловать..... мысли сана;-аххххх~боже как же страшно мун поцеловал сана и отстранившись от него была тонкая паутина слюнки сан:-ч ...что ты хочешь со мной сделать ?мун? мун;-я ...я просто хочу тебя сан! сан:-п ... правда но мы же парни.... тебя это не смущает . ты любишь меня?! мун:-похоже на то , я я не знаю что я чувствую к тебе Санрайз развернулся лицом к муну и сняв футболку забрался на него , мун оставлял засосы и кровоточащие укусы , сан тихо постанывал от каждого прикосновения губ муна к его телу, такие холодные что аж обжигают, а тело сана было горячее даже слишком. от этих стонов Мун очень сильно возбуждался сан:-мун может ты остановишся ?мне как то не по себе мун:-нет уж ,извини дыхание сана стало частым , ком в горле нарастал что аж невозможно было выговорить ни слова . было страшно и он не хотел чего то неожиданно и не желанного. сан собрал всю волю и выдкрнулся из объятий мундропа и выбежал и коморки полуголым мун:- эй !? сан ты чего !!!куда ты ? сан добежал до своей комнаты и закрылся. тем временем Мун прихватил его футболку и тоже направился к его комнате мун:-тук тук! открой сан , я ведь не хотел сделать тебе что то плохое я всего лишь люблю тебя...... у сана застыло дыхание , он не знал как на это реагировать . и просто замотался в одеяло мун;- сан открой пожалуйста , я я не знаю что не так! мундроп перешёл на агрессию , долбился в дверь и кричал. мун:-сан !!! солнышко открой , пожалуйста ! и тут от очередного толчка в дверь щеколда подвела .......... сан застыл головой в одеяле мун окураттно присел на кровать и положил руку на голову сана стянув одеяло мун:-сан что случилось ? слышны от сана было только неровное дыхание и испуганные глаза ...... мун до конца стянул одеяло и обнял сана прижав его к стене сан:-п....прости я я не хотел мун:-тогда зачем? ты сбежал сан взял за волосы муна подняв его голову со своего плеча и поцеловал . этот поцелуй был так сладок и желаем обоими . они забылись мундроп начал жадно вписаться в его губы пока не закончился воздух мун:- я. я хочу тебя ! мундроп опустился вниз сняв с него штаны пока тот валялся в экстазе и наслаждении мун:- тебе раньше когда то кто то отсасывал ? а сан? сан:- кхм~ лицо сана покраснело ещё больше он снял с него трусы и увидел большой , горячий член он облизал головку а потом полностью заглотнул~ сан:-ахххх_ стон был тихим и спокойным , было слышно что он расслаблен были слышны непристойные звуки ещё бы чучуть и сан кончил но мундроп остановился сан:-?! п...почему остановился~ мундроп поднялся на колени и расстегивал решинку . сан сразу понял к чему идёт дело но это его уже не беспокоило , даже радовало мун поставил сана на четвереньки он присланил пальцы к губам сана и тут же они открылись , его горячий язык преплитался между холодными пальцами муна ... он вытащил пальцы и была тонкая паутинка слюны он ввел два пальца в сана сан хотел простанать но тут же прикрыл рот рукой ~ развернув сана к себе он прислолин его рот к члену и надавил на затылок рукой что он сразу его поглотил и тут же вытащил обратно развернувшись он вошёл в сана .... сан:-ахххххххххххххх~ это было громко , внутри сана было так узко казалось то что этот дичайший огразм испытывают даже стены , сан выгнул спину насадив на себя весь член мундроп двигался медленно . он положил руку на плечо сана и сжав ее ,долбил его шлепки его бедер были громкими , как и стоны . долбежка была долгой и страстной и тут . мун вытаскивает член в кончает ему на спину сан:- она такая горячаяя , а теперь вытри меня пожалуйста , я так усталллл мун дотянутся до стола рукой и взял пачку влажных салфеток , он вытащил пару и протер спину друга сан:-аххх , холодные он бросил салфетки на стол и подал трусы сану с сам застегивал шеринку сан одел трусы и укутаося в одеяло приоткрыв его одной рукой как будто приглашая муна к нему . мун послушно залез под одеяло . мысли сана:ммммм он такой холодный аж обжигает они уснули в объятиях друг друга бля очко болит , юля ты писанина
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник