Это произошло очень быстро

R
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 2 793 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Разговор с учителем не выходил из головы. " Он думал обо мне весь день, но он будет со мной». Интересно, что же его останавливает?

***

Наступило 19 апреля. Это мой день рождения. Кстати адрес ресторана я уже скинул Арсению Сергеевичу, а ещё сказал, что мне нужны от него никакие подарочки, и сказал, что главный подарочек — это он без одежды. Он послал меня нахуй. Я сам не знаю, как моя совесть позволяет мне так общаться с учителем. Я вроде бы нормально воспитан. Короче не ебу, что происходит и как от одного только поцелуя наше общение с этим человеком разделилась на до и после. Наверное, это влюбленность. Когда я вижу его, у меня в голове сразу автоматически отключается мозг, также автоматически летают бабочки в животе. Иногда я даже теряю дар речи. Не то чтобы я видел какое либо совместное будущее с ним, нет, просто я… Я бы хотел проводить с ним больше времени. Он на самом деле классный, не смотря даже на нашу разницу в 10 лет. Я думаю, что мы идеальная пара.

***

Днём, часа так в три, я поехал в ЦУМ, чтобы выбрать себе одежду на свое шестнадцатилетие. Я должен выглядеть сногсшибательно. Но одежды чтобы было по минимуму, мало ли, как закончится мой вечер. Я решил написать в чат с друзьями. Антон Шастун. Ребята, я поехал в ЦУМ, кто хочет, можете подъехать, подберём вам что-нибудь) Оксана Фролова. Тоха, жди меня там. Я приеду через час. Дмитрий Позов. Шаст, я пас. Я с Катей уехал по делам) в ресторан приедем обязательно. Жду Оксану в ЦУМе. Тут мало людей. Я даже по пути в гуччи встретил Крида. Это был не первый раз, кстати. Уже пересекались один раз. Оксана Фролова. Шаст, я на месте, выйди и встреть меня. Я пошел встречать Оксану, но даже не представлял, кого встречу на входе, кроме подруги. — какие люди и без охраны. — да какая мне охрана? — а ты какими судьбами в ЦУМе? — да вот, подарок тебе покупать приехал. Оксана сама зашла в ЦУМ. — Антошенька, милый, почему ты меня не встретил? — Оксана, видишь я встретил Арсения Сергеевича. — здравствуйте. — здравствуйте. — здравствуйте. — ладно, не буду вам мешать, Антон, чур не заходить в Адидас. — без проблем. Он ушел. — Оксана, ты ебнулась? Какой нахуй Антошенька? Какой в жопу милый. — в том то и дело Антон, что в жопу. Выебут тебя. — не еби мозг всякой хуйней. Пойдем лучше тебе что-нибудь в Louis Vuitton купим. — это мне нравится Больше. Пойдем! Мы с Фроловой развернулись и ушли в бутик. С девушками ходить по магазинам вообще опасно. 1) тебя лишат всех денег на карте 2) тебе выебут весь мозг 3) ты будешь валиться с ног — и это платье тебе тоже не нравится? — Антон, ты же видишь, что оно совершенно не подходит к моему цвету волос. — бляя, начинается — Антон! Ты сам меня позвал походить по магазинам! А в ЦУМе я и вовсе впервые. — хорошо, давай ты будешь мерить эти платья, я буду сидеть тут, на диване. Хорошо? — я согласна Так я и просидел в бутике около часа. — Оксана, ты случайно не забыла, что нам уже через 2 часа нужно быть в ресторане? — Антон, ну ладно, остановимся на шести платьях. — шести? — ну да. Мы вышли из торгового центра. Я попросил Сергея отвезти Оксану домой, а меня ко мне домой. Мы так и сделали. — Шаст, ты не скажешь мне, почему ты стоял и общался с Арсением Сергеевичем на «ты»? — это долгая история, Окс. — нас ехать около 20 минут, тебе что, не хватит? — хватит. — ну так рассказывай. — начну с того, что я по мальчикам. — я догадывалась. — Окей. Потом продолжу, тем, что мне нравится учитель истории — Арсений Сергеевич Попов. — это уже поинтереснее новость. — вчера мы ехали с ним на машине и играли в «правду или действие». — так. — я загадал ему меня поцеловать. — так. — и мы поцеловались. — так. — что «так», Окс? — я просто охуеваю с тебя, Антон. У меня нет слов. Почему у тебя в жизни постоянно что-то происходит? Постоянно какой-то движ, события, ситуации разные. Просто дай мне курс, чтобы я на свою задницу тоже столько путешествий находила. — ха-ха, Окси, для этого нужно было родится Антоном Шастуном. Понимаешь? — я то понимаю, а вот мир — не совсем. Твоя мама знает, что ты геюга? — попрошу! Нет, об этом кроме тебя и Серёжи не знает никто. Ну и кроме Арса. Уж он то теперь знает. В наш разговор влез Сережа. — знаете, что я вам скажу? — что? — жизнь тогда имеет значения, когда на вашу попу много приключений! — золотые слова! — полностью поддерживаю! А ведь правда, разве кому нибудь бы понравилось жить скучной жизнью? Когда ты нигде не бываешь, ни с кем не тусишь, не ищешь себе приключения на пятую точку? Лично я бы уже умер от скуки. Именно поэтому у меня в жизни и происходит всегда какой-нибудь пиздец.

***

Я уже на месте. Никого из моих гостей нет, зал абсолютно пустой. — а вот и мы! В праздничный зал зашло трое: Оксана, Дима и Катя. — привет, именинник! — привет ребят, проходите, садитесь. Это все? А где тот, которого я жду больше всего? — Антон, иди к нам! Я стоял и смотрел на вход в ресторан. Не было людей, не было машин. На улице также серо и пусто, как и было. — ещё кто-то приедет? — да, ещё должны подойти Стас, Дарина, Илья. Ах да, и ещё один человек. Думаю, что не все рады будут видеть его, но я буду самым счастливым. — а, хорошо, может уже закажем какие нибудь напитки? Дверь открылась. — добрый день всем! Антон, иди-ка сюда. И снова не он. — привет Стас! Привет Дарина! Я очень рад вас видеть. Друзья подарили мне деньги. — может вы хотите что-то заказать из напитков? — алкоголь? — спросил Стас. — конечно. — можно мне Мартини. Друзья заказали свое бухлишко. — это все, Антон? — нет, Илюха ещё не пришел и… — и наш " секретный гость». — да, именно он. — и когда же ты нас с ним познакомишь? — вы знакомы, Кать. — Дим, ты знаешь, кого он позвал? — вообще не ебу, если честно. Илья пришел, прошел уже час после его прихода, а Арсения все нет. Друзья уже были пьяны. Не в говно конечно, но уже к этому близилось. Дверь открылась. — всем привет, а вот и я! Это был он.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник