Лучший День Рождения

NC-17
В процессе
73
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 4 500 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 35 Отзывы 8 В сборник

3.Первая встреча

Настройки
Подойдя к пункту проверки багажа я решил написать Роме. -Я уже на проверке багажа   Доставлено 20:40 Просмотрено 20:41                               Окей. Надеюсь ты                                    ничего не забыл-                                  Доставлено 20:41                             Просмотрено 20:43 -Не волнуйся я всë проверил перед выходом.     Доставлено 20:43 Просмотрено 20:44 -А ты что переживаешь?     Доставлено 20:45 Просмотрено 20:45                           Конечно, Сладенький-                                   Доставлено 20:46                             Просмотрено 20:46 -Ты можешь хотябы сейчас не флиртовать со мной?   Доставлено 20:46 Просмотрено 20:48                   Тебе разве не нравиться?-                                 Доставлено 20:48                            Просмотрено 20:48 -Почему мне должно это нравится?     Доставлено 20:49 Просмотрено 20:50                  Э-э-э обидно. Ну ладно,                             твой лэптоп с тобой?-                              Доставлено 20:50                        Просмотрено 20:51 -Да. Он у меня в руках.     Доставлено 20:51 Просмотрено 20:52                                                Молодец)-                                   Доставлено 20:52                              Просмотрено 20:52 - Ага, мы уже заходим. Я напишу тебе когда когда прибудим.      Доставлено 20:53 Просмотрено 20:54 *Пользователь "Роман" не в сети*       Мы начали взлетать, и я выключил свой телефон. Через пару минут когда мы пролетели зону турбулентности, я достал свой лэптоп и начал думать о всем времени проведение с Компотом онлайн."Побыстрее бы с ним встретиться" подумал я. *Прошло 5 минут* Я решил посмотреть новый сериал. Открыл сайт с сериалами и выбрал какой-то детектив. Так я убил ещё 4 часа. На середине 12 серии мне принесли еду которую я заказал ранее. Закончив с перекусом я досмотрел этот сериал до конца полёта. Я не думал что он длиться так долго.   Когда я вышел из самолёта и направился забирать свой багаж. У меня завибрировал телефон. Открыв его я увидел сообщение от Ромки:                              "Хей Сашок! Ты где?"- Доставлено 03:13 Просмотрено 03:15 -"Я уже в нутри  Аэропорта."                Доставлено 03:15 Просмотрено 03:15                                                                "А где ты именно?"- Доставлено 03:16 Просмотрено 03:16 -"Ну вот багаж иду забирать возле станции C1." Доставлено 03:16 Просмотрено 03:17                            "Окей я уже подъехал                                  к главному входу."- Доставлено 03:17 Просмотрено 03:18 Я убрал свой телефон и начал высматривать среди всех не знакомых мне людей, Ромку. Минуты две спустя я заметил знакомый мне силуэт в красно синей толстовке. Это был Ромка, но походу он меня не заметил, слепой пень. Я решил направиться к нему и напугать его. Я подошёл к нему со спины и положил свою руку ему на плечё. Компот вздрогнул от неожиданности: "Ах! БЛИН, ЧЁ ТАК ПУГАТЬ!?" Когда он повернулся, мы встретились глазами, его голубые (как он сам) радужки смотрели в мой ,карии. Так мы тупо пялились друг на друга в течение 5-ти минут. Это была наша первая встреча. Первая РЕАЛЬНАЯ встреча. "-Так и будешь продолжать пялиться или уже обнимешь?" Спросил Ромка. "МОЖЕШЬ ХОТЬ СЕЙЧАС НЕ ФЛИРТОВАТЬ С СО МНОЙ?" Раздражённо спросил я.  Потом мы ещё немного пообщались о всяко фигне. Позже, наговорившись, я предложил уже выдвигаться к отелю ибо я очень устал после 8 часового полëта. Рома взял мои чемоданы, и мы вышли из Аэропорта. Мы сели в его машину и направились в отель. Через 15 минут мы подехали к ближайшему отелю. Выйдя из машины и забрав мои вещи я попрощался с Ромой и направился к ресепшену.
73 Нравится 35 Отзывы 8 В сборник