3.Первая встреча
10 января 2022 г., 14:35
Подойдя к пункту проверки багажа я решил написать Роме.
-Я уже на проверке багажа
Доставлено 20:40
Просмотрено 20:41
Окей. Надеюсь ты
ничего не забыл-
Доставлено 20:41
Просмотрено 20:43
-Не волнуйся я всë проверил перед выходом.
Доставлено 20:43
Просмотрено 20:44
-А ты что переживаешь?
Доставлено 20:45
Просмотрено 20:45
Конечно, Сладенький-
Доставлено 20:46
Просмотрено 20:46
-Ты можешь хотябы сейчас не флиртовать со мной?
Доставлено 20:46
Просмотрено 20:48
Тебе разве не нравиться?-
Доставлено 20:48
Просмотрено 20:48
-Почему мне должно это нравится?
Доставлено 20:49
Просмотрено 20:50
Э-э-э обидно. Ну ладно,
твой лэптоп с тобой?-
Доставлено 20:50
Просмотрено 20:51
-Да. Он у меня в руках.
Доставлено 20:51
Просмотрено 20:52
Молодец)-
Доставлено 20:52
Просмотрено 20:52
- Ага, мы уже заходим. Я напишу тебе когда когда прибудим.
Доставлено 20:53
Просмотрено 20:54
*Пользователь "Роман" не в сети*
Мы начали взлетать, и я выключил свой телефон. Через пару минут когда мы пролетели зону турбулентности, я достал свой лэптоп и начал думать о всем времени проведение с Компотом онлайн."Побыстрее бы с ним встретиться" подумал я.
*Прошло 5 минут*
Я решил посмотреть новый сериал. Открыл сайт с сериалами и выбрал какой-то детектив.
Так я убил ещё 4 часа. На середине 12 серии мне принесли еду которую я заказал ранее. Закончив с перекусом я досмотрел этот сериал до конца полёта.
Я не думал что он длиться так долго.
Когда я вышел из самолёта и направился забирать свой багаж.
У меня завибрировал телефон. Открыв его я увидел сообщение от Ромки:
"Хей Сашок! Ты где?"-
Доставлено 03:13
Просмотрено 03:15
-"Я уже в нутри Аэропорта."
Доставлено 03:15
Просмотрено 03:15
"А где ты именно?"-
Доставлено 03:16
Просмотрено 03:16
-"Ну вот багаж иду забирать возле станции C1."
Доставлено 03:16
Просмотрено 03:17
"Окей я уже подъехал
к главному входу."-
Доставлено 03:17
Просмотрено 03:18
Я убрал свой телефон и начал высматривать среди всех не знакомых мне людей, Ромку.
Минуты две спустя я заметил знакомый мне силуэт в красно синей толстовке. Это был Ромка, но походу он меня не заметил, слепой пень. Я решил направиться к нему и напугать его.
Я подошёл к нему со спины и положил свою руку ему на плечё. Компот вздрогнул от неожиданности:
"Ах! БЛИН, ЧЁ ТАК ПУГАТЬ!?" Когда он повернулся, мы встретились глазами, его голубые (как он сам) радужки смотрели в мой ,карии.
Так мы тупо пялились друг на друга в течение 5-ти минут. Это была наша первая встреча. Первая РЕАЛЬНАЯ встреча.
"-Так и будешь продолжать пялиться или уже обнимешь?" Спросил Ромка.
"МОЖЕШЬ ХОТЬ СЕЙЧАС НЕ ФЛИРТОВАТЬ С СО МНОЙ?" Раздражённо спросил я.
Потом мы ещё немного пообщались о всяко фигне. Позже, наговорившись, я предложил уже выдвигаться к отелю ибо я очень устал после 8 часового полëта. Рома взял мои чемоданы, и мы вышли из Аэропорта. Мы сели в его машину и направились в отель.
Через 15 минут мы подехали к ближайшему отелю. Выйдя из машины и забрав мои вещи я попрощался с Ромой и направился к ресепшену.